Голоса: локализация Thief

Автор clearing, 14 февраля 2014 04:59:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Что происходит за кадром. Ролик от gmbox.ru о локализации нового Thief.



В раздел Скриншоты добавлено три новых



Soldi

Это не Дмитриус там в самом начале засветился?

MoroseTroll

#2
Думаю, он.
Кстати, мне показалось, или в этом ролике слово "таффер" упомянули по отношению к Барону :suspect:?

Force


illness

Отвратительная озвучка

Force

illness, ха-ха! Сделай лучше! :) Обоснуй хоть.

Дмитриус

Цитата: MoroseTroll от 14 февраля 2014 09:02:51
Думаю, он.
Кстати, мне показалось, или в этом ролике слово "таффер" упомянули по отношению к Барону :suspect:?
"Таффер, заперший нас в стальную клетку во имя прогресса"? Да, это про Барона. Воровская власть - это не только для России актуально.

Scrp007

Дмитриус - прозвучало, что Гарретт - это Трикстер. Я правильно понял?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

Scrp007
Не Трикстер, а трикстер. Типа как Локи или Ананси.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Дмитриус

Цитата: nemyax от 14 февраля 2014 10:53:57
Scrp007
Не Трикстер, а трикстер. Типа как Локи или Ананси.

Именно так: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80 Удобный термин, чтобы было понятнее, а кого мы, собственно, делаем.

Scrp007

Дмитриус
Ну это я естественно предполагал, но все же решил уточнить, поскольку вероятность (пусть и небольшая) того, что в чьем-то воспаленном воображении Гарретт окажется инкарнацией Трикстера из первой части была ;D. Однако идентификация образа ГГ с трикстером тоже не до конца понятна. Ведь трикстер-это божество, а Гарретт - всего лишь человек. В чем смысл подтекста?

А вообще вы делаете нужную и важную работу, так, что творческих успехов вам.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

Цитата: Scrp007 от 14 февраля 2014 11:10:23
трикстер-это божество
Не обязательно. Часто это вообще жывотное.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Дмитриус

Нет, в моем воспаленном сознании все на своих местах :) Трикстер не обязательно божество, это может быть и герой, нарушающий правила.

Scrp007

Цитата: nemyax от 14 февраля 2014 11:12:54
Цитата: Scrp007 от 14 февраля 2014 11:10:23
трикстер-это божество
Не обязательно. Часто это вообще жывотное.
Тем более
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

А по-моему, разработчики бессовестно троллят поклонников предыдущих игр. Барон у нас теперь, стало быть, таффер, а Гарретт - трикстер :aaa:?! Вспоминаем, кто у нас теперь Бассо и Дженивьер, и делаем простой и очевидный вывод :eeeh:.