Launch Trailer

Автор clearing, 20 февраля 2014 18:57:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

"Ты веришь в привидения... Ну когда мёртвые возвращаются, донимают живых?" - Гарретт

Компании Square Enix и Eidos-Montreal представили новый видеоролик по THIEF.
Вы - Гарретт, мастер-вор. Город, который вы когда-то знали, изменился... Полагаясь лишь на свои воровские навыки, вы должны пройти по опасной черте между политикой и вмешательством в судьбы людей, втянутых в сложный конфликт. Пока еще есть время, вы должны раскрыть мрачную тайну из далекого прошлого - чтобы она не уничтожила ваш мир.

Будьте готовы стать тенью. Стать мастером. Стать Гарреттом!


LongShad

О боже, я не готов стать мастером-вором! Что же мне делать?  :uhoh2:

MoroseTroll

Тренироваться :devil:.

Flora


Clopik

Ну... фиг знает. Эти пробежки под взрывающимися снарядами - ну бууээ же! Гаррет... какой-то странный. Вроде и хочется его понять, и не получается.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Soldi

Clopik, да плюнь ты и просто играй. Чем меньше заморачиваешься тем больше кайфа получаешь. Это же просто новая игра и всё.

HellRaiser

#6
сильно на Dishonored похоже, только без расчлененки, но зато с блэкджеком и ... ну вы поняли...   :joke:
ну а если без шуток, то я согласен с Soldi

Soul_Tear

Да купим, купим, хватит уже роликами дразнить  ;D

Dront

Как выразился MoroseTroll в ветке T4 - эпично и кинематографично. Но меня почему-то не цепляет. Не то из-за того, что эпичность стараются запихнуть везде, куда ни попадя, не то из-за той "агрессивной новизны", что упорото упорно пытаются впарить в виде новомодного тренда.
Хотя, с другой стороны, какую-то маленькую тёплую искорку зажгло :) Может быть, потому, что вызвало ассоциации с тем самым Городом. А не на этом ли эффекте "якорения" и пытались выехать, привлекая олдфагов, м?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Savar

Огненная стрела порадовала  :up:

Flora

А мне, честно говоря, нравится перезапуск, ведь это говорит о чём? Прежде всего о том, что серия получила новое дыхание и через годик-другой (вместо 11 лет) мы получим продолжение!  :up: Не, ну серьёзно, что там можно было ещё сюжетно вытянуть после T3? Сплошной натяг бы получился, ибо вся история завершена, а тут всё заново.  :applause:

nemyax

Цитата: Flora от 20 февраля 2014 22:15:21
Не, ну серьёзно, что там можно было ещё сюжетно вытянуть после T3?
На самом деле что угодно, если Гаррета отправить на пенсию, как было бы логично после финала TDS. А главгероем сделать кого-то другого.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

illness

ЦитироватьНа самом деле что угодно, если Гаррета отправить на пенсию, как было бы логично после финала TDS. А главгероем сделать кого-то другого.
Вот чесслово, сделали бы так на самом деле тут вони было бы еще больше и все бы просили перезапуск.

Yara

Не знаю насчет всех, а мне вот финальная сцена в Т3 как раз и показалась намеком на продолжение. Я подумала тогда, что новым главгероем станет эта девочка, а Гаррет станет либо главой оставшихся хранителей, либо "консультантом на пенсии". Да мало ли что можно было вытащить. Но это надо было изучать исходный материал и думать. Не захотели.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Дмитриус

Знаете, это мб спойлер, и вообще... скажем так. В игре об этом не говорится НИ РАЗУ, но звучат фразы о том, что Город вечен и раз за разом строится на руинах предыдущего Города. (Как у Пратчетта, Анк-Морпок строится поверх Анк-Морпока). Кажется, разработчики намекают на то, что новый Гарретт - что-то вроде реинкарнации прежнего Гарретта много сотен лет спустя. Дескать, вечен не только Город, но и его мастер-вор.
Это мое впечатление от их концепта.