Российский старт продаж THIEF

Автор clearing, 24 февраля 2014 16:52:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Российский старт продаж THIEF в ТРЦ «Европейский»
Хотите оказаться в числе первых обладателей нового игрового блокбастера THIEF от Square Enix и студии Eidos-Montréal? Компании «Новый Диск» и AMD дарят вам такую возможность! Вы сможете приобрести THIEF за день до официального релиза игры.

Приходите в магазин «Хитзона» в ТРЦ «Европейский» 27 февраля и примите участие в потрясающей акции, посвященной началу продаж THIEF на территории России. Только в этот день вы сможете стать мастером-вором еще до покупки игры, устроившись за одним из специально подготовленных компьютеров.

Тем же вечером вас ожидает презентация от компании AMD и рассказ о новых технологиях, которые использовались при создании игры, а также конкурсы, в которых у вас появится возможность выиграть новейшую видеокарту Radeon R-серии и памятные сувениры. Кроме того, любой посетитель, купивший игру THIEF, получит подарок - уникальную футболку, брелок или плакат с символикой!

Демонстрация игрового процесса THIEF начнется в 17:00, официальная часть акции стартует через час. С 19:00 вы сможете приобрести игру, а заодно с головой погрузиться в мир Гарретта, мастера-вора. Воспользуйтесь этим шансом!

Адрес магазина-участника акции:
«Хитзона» в ТРЦ «Европейский», м. Киевская, площадь Киевского вокзала, 2, 4-й этаж.

Официальный сайт компании AMD
Официальный сайт игры THIEF
Официальная страница THIEF на Facebook
Игра THIEF на сайте компании «Новый Диск»
Игра THIEF для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Игра THIEF для Xbox One на сайте компании «Новый Диск»
Игра THIEF для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Игра THIEF для PlayStation 4 на сайте компании «Новый Диск»
Форум компании «Новый Диск»
Следить за новостями на Twitter

Клик.

MoroseTroll

Вот такая акция мне нравится :).

Flora


Soul_Tear

Я бы с тобой поменялся, так как меня эти мероприятия не интересуют. Я лишь хочу спокойно съездить 28 числа в свой привычный магазин и забрать Тифа :)

LongShad

ЦитироватьВы сможете приобрести THIEF за день до официального релиза игры.
А по шапке НД не получит? Все равно все кто хотели уже сыграли.

Chuzhoi

Интересно, а кто-то в наше время еще покупает коробки с играми? Я думал, все, кто хочет быть честным, пользуются Стимом и подобными сервисами. Кто не хочет - торрентами.

MoroseTroll

Chuzhoi: Гляжу вот на свои диски, последний из которых был куплен аж в 2006-м, и испытываю какое-то приятное, хоть и едва уловимое чувство :). Дело в том, что людям нравится покупать физические копии игр. Это как с книгами - можно, конечно, и электронный вариант почитать, но бумажный всё же лучше будет.

Chuzhoi

Я вот тоже гляжу на свои диски и думаю: елы-палы! Сколько места занимают, пыль собирают... А выкинуть жалко.

Maxim

ЦитироватьИнтересно, а кто-то в наше время еще покупает коробки с играми?
Я покупаю. Почти все игры, которые мне очень нравятся у меня куплены. Steam общая клоака — неприемлемо.
MoroseTroll хорошо описал.

Итак. Всё же люди решают купить ЭТО. Молодцы что сказать... поддерживаете эмо-гар4ета. Для того чтобы в следующий раз EM набрали ещё больше слюны для плевка в поклонников серии.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Danielol

#9
Ой жесть какая, я сейчас сидел на ютубе (не удержался посмотреть геймплейные видива и с прохождений), так посоны играют в Вора как в Call of Duty xD Сливают все стрелы на пару стражников, потом бегают, не знают чё делать. Лут не ищут, ничё не чекают, никуда не лазают :)))) Я при всей своей лени (хотя она у меня и распространяется то только на пикселедр***ство) и то по закаулкам бегал ))))

И да, диск в руках это очень круто. Я свой Фиф 2 до сих пор в коробке заламинированной держу ибо раритет (+ ЭТИ САМЫЕ переводы с английского на кавказский присутствуют на память) И буду хранить пока не сдохну, как и все вещи, которые я держу у себя в сундуке (Да, у меня есть сундук, я его с модели фанмиссии дёрнул и держу там хдд на терабайт с инфой, книгами и всякими плюшками какими смог собрать включая с детства) потому что я 24 летний фифод***ер с 98 года и для меня эта целая история :)

Maxim

Цитироватья его с модели фанмиссии дёрнул и держу там хдд на терабайт с инфой, книгами и всякими плюшками какими смог собрать включая с детства
Эээ, что-то я не совсем понял. Это как? (пытаюсь представить).
То есть создали физический сундук похожий на тот, что был в миссии?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

ЦитироватьИнтересно, а кто-то в наше время еще покупает коробки с играми?
ЦитироватьЯ вот тоже гляжу на свои диски и думаю: елы-палы! Сколько места занимают, пыль собирают...
Chuzhoi, не становись Воробом, будь человеком!

Chuzhoi

Цитата: LongShad от 24 февраля 2014 19:50:47
Chuzhoi, не становись Воробом, будь человеком!
Спасибо за пожелание.

Danielol

Цитата: Maxim от 24 февраля 2014 19:47:45
Цитироватья его с модели фанмиссии дёрнул и держу там хдд на терабайт с инфой, книгами и всякими плюшками какими смог собрать включая с детства
Эээ, что-то я не совсем понял. Это как? (пытаюсь представить).
То есть создали физический сундук похожий на тот, что был в миссии?
Берёшь доски, хоть вагонку, смотришь на экран, потом смотришь на доски, кастуешь скил слесаля и вот тебе сундук :)
Ну а на самом деле это не сложно, могу рассказать что да как если кто заинтересован :)

nemyax

Чего, прям с коваными уголками?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!