Murdered: Soul Suspect

Автор ReddeR, 21 марта 2014 22:17:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

http://stopgame.ru/game/murdered_soul_suspect
Обсуждаем. Очень жду, тем более выход скоро. Л.А.Ноир с примесью, как мне показалось, Алана Вейка. Кто-нибудь еще ждет?
свежий трейлер мистического триллера Murdered: Soul Suspect
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DO5Kfst50v4
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Странно, нет постов. А меж тем показываем сабж сегодня в офисе, все хорошо.

LongShad

А чо писать? Очередное говнецо типа DARK. Только название нормальное.

nLast

Смотрел 30-минутный геймплейный ролик. Из минусов для меня пока только излишняя линейность. Расследование очень похоже на аналогичные дела в L.A.Noire, что не сильно понравилось в свое время. Но сама история, завязка, показанная в ролике, интригует, любопытно будет взглянуть, чем все закончится.

ReddeR

Vorob
Не ленись, напиши больше что там да как. Интересно же.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Ей Богу, друзья, не следил. Не тот проект за которым я с языком. Но сыграю, с релизом.

ReddeR

КТо уже пробовал?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Там уже по метакритику все ясно.

MoroseTroll

Vorob: Думаю, надо бы подождать, пока количество оценок не станет трёхзначным (а лучше - четырёхзначным). Тогда, по законам статистики, оценка будет ближе к объективной, нежели сейчас. Плюс, надо учитывать особенности игровых платформ и привычки/предпочтения их игроков (одна и та же игра, при одинаковом общем качестве на разных платформах, может быть несколько по-разному оценена разными аудиториями).

Vorob

#9
Стоит выводить оценку не из среднего арифметического, а по авторитетности издания. Авторитетные у нас это Polygon, Eurogamer и Edge. Еще немного добавляют масла IGN, Gamespot, The Escapist и RockPaperShotgun. Остальные это так, пук в воздух.

MoroseTroll

[off]Любое издание, даже самое авторитетное, может быть пристрастным по той или иной причине в оценке того или иного произведения. А вот мнение обычных людей в этом отношении пристрастным быть не может по определению.[/off]

LongShad

Я же говорил игра-срань получится.

Vorob
Я все чаще замечаю что оценка игровых сайтов и журналов отличается от оценки игроков, как в плюс, так и в минус. Так что нужно учитывать обе стороны.
MoroseTroll
Может. Причина - неадекваты и вкусовщина.

MoroseTroll

[off]
Цитата: LongShad от 04 июня 2014 07:23:25Может. Причина - неадекваты и вкусовщина.
Если и так, то в куда меньшей мере, чем мнение журналистов. Да и потом, т.н. неадекваты и вкусовщина не могут долго влиять на оценку, потому что нормальных людей как минимум на порядок больше.[/off]

illness

В принципе полностью согласен с обзором от stopgame. Все линейно, расследования как я понял вообще невозможно завалить т.к просто не дают, да и возможности сделать не правильный вывод и чтобы все повернулось вспять тоже нет. Тем не менее играть интересно, а сам главный герой не раздражает.

А еще игра не брезгует делать отсылки к играм которые вышли под крышей Square Enix. Например гуляя по полицейскому участку на мониторах можно обнаружить менюшку Deus Ex: HR, а еще когда я гулял по городу и подслушал мысли какой то девушки то услышал у нее в голове что то типа "Как же называется та игра про девушку расхительницу гробниц?".

А еще в игре куча записок всяких, каких то вещей не понятных которые можно собирать. В основном это истории Салема, что то про убийцу главного героя и воспоминания его жены.

MoroseTroll

Если кому-то интересно, то вот обзор от GameTech.ru