CoSaS 3 - The Nine Year Sleep

Автор clearing, 22 марта 2014 10:52:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Итак, CoSaS 3 - The Nine Year Sleep доделываться не будет. После долгих раздумий и переговоров theImmortalThief выложил пак из трех миссий, ресурсы из которого любой может использовать для своих проектов.
Скачать.


MoroseTroll


elvis

хуже новости быть не может.
ЦитироватьПосле долгих раздумий и переговоров
интересно о чем? Выкладывать или нет?
1826 дней..  в прошлом.

Shivan

Печальная новость...  :'(

Kolsy


Zoro

Нравятся мне эти карты. Уж больно вторая миссия смахивает на [spoiler]руины айлейдов из TES.[/spoiler]

clearing

Цитата: elvis от 22 марта 2014 12:42:57
хуже новости быть не может.
ЦитироватьПосле долгих раздумий и переговоров
интересно о чем? Выкладывать или нет?
Не пишут именно о чем. Думаю просто времени у людей нет.

elvis

Просмотрел более внимательно. Труда килотонны вбухано. Все эти полукруглые арки - это же до выхода нового дрома делалось..  Подбор цветовой гаммы, куча оригинальных объектов... Жесть... и отдать ее теперь так, на разбор по запчастям...  Ничего с этого не выйдет, она слишком стильная чтоб быть попиленной на какие-либо сторонние проекты...
Досада - не то слово. Даже не знаю что для меня бОльший облом года - Ворч или слив 9ES..  :nono:
1826 дней..  в прошлом.

illness

Мне почему то FM из этой компании всегда казались очень сложными, но вот первую с удовольствием прошел.

[off]А кто нибудь может мне сказать что произошло с проектом Hammerite Imperium?[/off]

Danielol

С учётом увлекательности и неимоверной крутости миссии cosas под номером 2, я считаю что это самая печальная новость в мире фм для 2 вора, какая только могла появиться на свет.

Zoro

Уверяю вас, не все так печально. Зато теперь есть хорошие идеи и примеры как должна выглядеть (или приблизительно как) ФМка к Thief'u 2 =)

Danielol

Да оно понятно, просто я уверен что не только я один надеялся на такую же толковую миссию как косас2, а теперь их не будет.

Vorob

Может ребятам бабос собрать? Ябы сбросил немного. А вообще сколько там миссий планировалось?

elvis

Всего по задумке 5 частей. 9ES была третьей. Сколько ФМ было бы в каждой части - вопрос открытый. Хоть бы описание оставили, что там должно было случиться.
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Цитата: Vorob от 25 марта 2014 09:38:29
Может ребятам бабос собрать? Ябы сбросил немного. А вообще сколько там миссий планировалось?

Им следовало оставить инфу о пожертвованиях на своем сайте еще во времена Mission X, это нормальная практика для мододелов, а теперь уж поздно. :\