Рейтинг Thi4f от DarkFate

Автор clearing, 30 апреля 2014 18:06:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Уважаемые тафферы! С момента выхода четвёртой игры серии Thief прошло уже два месяца, и мы решили, что пора опубликовать усреднённую оценку, которую дали ей наши форумчане - 51,25/100 или 2,5625/5. А что об этой игре думаете лично вы? Если вам есть что сказать, то заходите к нам на огонёк, говорите и голосуйте.

LongShad

Звучит как провокация.

MoroseTroll

А по-моему, звучит, как приглашение к диалогу. Любой желающий участвовать в голосовании должен будет сначала зарегистрироваться. И чем больше будет проголосовавших, тем объективнее будет оценка. Плюс, DF, возможно, приобретёт какие-нибудь ценные кадры.

MOHAX

Сразу вспоминается анекдот про пятидесятипроцентную вероятность встретить на улице динозавра. Я правда что-то не нашел рейтингов предыдущих игр из серии Thief. Не устроить ли нам три ретроспективных опроса? Можно даже с такой же формулировкой, пикантность которой заключается в том, что только одна игра в серии может получить пятерку. Будет очень интересно увидеть противостояние классических первой и второй частей. У меня уже руки чешутся проголосовать, давайте бюллетень, господа!

Maxim

Новичкам: Имейте ввиду, что в теме 94 страницы. Полистайте сколько-то, так как многое обсуждалось и есть ценные рецензии старожилов dark fate, да и вообще много полезного написано.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

illness

Цитата: Maxim от 30 апреля 2014 22:29:19
Новичкам: Имейте ввиду, что в теме 94 страницы. Полистайте сколько-то, так как многое обсуждалось и есть ценные рецензии старожилов dark fate, да и вообще много полезного написано.
Спойлер
Вы и ваши "ценные рецензии" никому не нужны, сюда никто не заходит кроме меня. Новичкам плевать на серию.
[свернуть]

HellRaiser

illness. как только здесь появится полное 100% прохождение сразу же набигут :yes:

Scrp007

Не очень понятен смысл темы, тем более что сразу идет отсылка к другой. В чем фишка?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Цитата: MOHAX от 30 апреля 2014 20:21:02Не устроить ли нам три ретроспективных опроса?
Можно даже с такой же формулировкой, пикантность которой заключается в том, что только одна игра в серии может получить пятерку.
А можно узнать, с какой это стати только одна игра может получить в результате подобного опроса пятёрку?
Цитата: MOHAX от 30 апреля 2014 20:21:02Будет очень интересно увидеть противостояние классических первой и второй частей. У меня уже руки чешутся проголосовать, давайте бюллетень, господа!
Если совсем уж нетерпение с голосованием, то настоятельно рекомендую агрегаторы вроде Game Rankings и Metacritic.

MOHAX

В опросе рядом с высшей оценкой есть пояснение: «Игра очень понравилась! Лучшая в серии!». Вот это и сбивает с толку, ведь только одну игру в серии можно признать лучшей. Но сделать такой выбор будет крайне сложно, ведь обе части от Looking Glass поистине великолепны.

Maxim

#10
MOHAX
Цитироватьведь только одну игру в серии можно признать лучшей.
Никакую из частей Трилогии нельзя признать лучшей. Каждая по-своему разная.
Это всё равно что признать что лучше - имя Иван или Александр, к примеру.
Можно говорить что больше воодушевляет, затягивает, но это не показатели лучшести.

Это возможно было бы, если б третья часть вышла в скором времени после второй и мало чем отличалась. Разве что в плане сюжета и незначительных технических изменений. Тогда да, могло бы возникнуть ощущения притягивания Thief за уши. Но нет, и 3я вышла другая и по графике, и по-своему уникальна и хороша.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

anatoly47

#11
В Thief 4 прошел пару уровней и бросил - не понравился, хотя не по одному разу проходил три предыдущие. Лучшим нужно считать - Thief 1,
это была находка, по качеству Thief-3. Четвертый не вписывается в первые три.

Zoro

ЦитироватьThief 1, это быда находка,
Я не спорю, но у каждого свое мнение и свои взгляды. Каждый оценивает - с разных ракурсов.
Мне например нравятся некоторые элементы атмосферы в Thi4f вроде темных улиц, мрачности окружающей среды, хотя геймплей и иные атмосферные качества, вроде "Американской" речи, испорченных людей и чумы имели для меня отнюдь недоброжелательную оценку.[off] Если бы для нее выпустили редактор, я бы конечно исправил 3 на 4, но нет, можно даже не мечтать...
Коммерция + лень разработчиков[/off]

Слово "нужно" вообще не должно вписываться в подобный контекст.
ЦитироватьЛучшим нужно считать
Я лучшим считаю только Thief 2 The Metal Age, хоть это почти что дополнение к первой части, но все же.

MoroseTroll


DJ Riff

#14
ППЦ компоновка...
Кулер слабоват для восьмиядерника AMD. Площадь радиатора чипсета доверия тоже не внушает. Память без радиаторов. Низкоскоростная на игровой машине? :littlecrazy: Вентилятор на передней панели не обдувает винчестер и вообще там бесполезен. Блок питания тянет воздух из-под днища корпуса без фильтра. Отсутствие хотя бы самого дешёвого DVD-привода за 600 р. и кардридера — верх жлобства.

В общем, не берите готовые конфигурации — выбирайте комплектуху и заказывайте сборку.
А принт можно налепить какой угодно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.