T2 FM: Bad Blood II

Автор clearing, 21 мая 2014 08:47:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Bad Blood II - три миссии в одном паке для Thief 2 NewDark от Ricebug. Продолжение миссии Bad Blood.
Скачать. Перевод от Soldi: bb2-rus.rar



iTaffer

#1
Увидев RUSSIAN.zip обрадовался сначала, но архив оказался битый :abuse: Причем настолько, что 7zip вешается


Batman980

Так что так и не удалось поставить русик?

iTaffer

#3
Его невозможно распаковать, перекачивал уже два раза. Впрочем, там первые два задания итак понятны, непонятно, где купить этот билет (или приглашение) на "old associate and friend", а главное - на какие шиши.

Fernan

У меня нормально распаковывается, хотя файл FMInfo.rtf не открывается. В остальном все нормально.
Спасибо Soldi за перевод! :)

Tichrus

Русик не распаковывался из-за 2-х ошибок в файле с текстурами и одной в интерфейсе. В РАРе запустил восстановление , потом переименовал, всё работает. [spoiler]Но вот сама миссия мне пока не очень как-то...  :sleep:[/spoiler]
Soldi:agree:
Я слежу за вами

clearing

Откорректировал новость, добавил перевод от Soldi.

Soldi

Сейчас у всех всё нормально? Надо ридми обязательно читать, там несколько советов по игре дельных. Третий эпизод у многих может не пойти, будьте внимательны.

illness

А первая часть сей компании переведена?

Soldi

Цитата: illness от 22 мая 2014 16:59:16
А первая часть сей компании переведена?
Да вроде бы нет пока. Но они сюжетно не связаны.

Zmey

Наконец миссия эксклюзивная, а то классика надоела! Красиво сделано.

clearing

#11
Апдейт. Версия 2: http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief2/bad_blood_ii

ЦитироватьThis version fixes the problems in mission 3, and corrects the sound link issue found in mission 1.

Zontik

О, еще один паровоз. Постепенно эта штука становится модной.
Да еще и трехбуферный!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

iTaffer

#13
Цитата: clearing от 23 мая 2014 06:26:40
Апдейт. Версия 2
Тот же самый битый RUSSIAN.zip. Ну да фиг с ним, всё равно в ней делать аааббссооллюютно нечего, пьёшь пиво в баре, а дальше что? Хммм, нашёл дом, который в прошлой версии был заперт. 1-я миссия уже пройдена.
[spoiler]
Дальше нас ждёт какой-то очень неадекватный стражник, которому постоянно что-то мерещиться а заметив меня пытается бросится сквозь решётку, хотя я даже не пытался сбежать.[/spoiler]

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 23 мая 2014 10:58:55
О, еще один паровоз. Постепенно эта штука становится модной.
А по-моему, это тема вечная. Умы дизайнеров и игроков всегда волновали штуки, на которых можно покататься.