Заброшенная FM

Автор clearing, 10 сентября 2014 17:36:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Архив заброшенных миссий пополнился паком из трех миссий от Sliptip. Пользуйтесь на здоровье. Скачать.



Zoro

Супер миссия могла бы быть! Грустно что Sliptip не смог ее доделать :up:

ndk

Как же симпатично выглядит...

elvis

Фак. Первый скрин - это же та миссия где молния тестилась. Видео еще было...
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Цитата: elvis от 10 сентября 2014 19:26:25
Фак. Первый скрин - это же та миссия где молния тестилась. Видео еще было...
Ссылка на видео в первом посте, кликни на "Sliptip".

elvis

Сижу рыдаю. КАК? Как после такого объема фантастической работы можно взять забросить? Первых минут 10 я убеждал себя что это Дарковский движок. Потом выл от тоски...  Кстати миссий почему то 2, а не 3.
1826 дней..  в прошлом.

Zoro

3-я это слегка "улучшенная" переделка первой миссии... Насколько я понял.
И она там под другим именем... Keep04 вроде..?

nemyax

Протекстурировано славненько. Чувак в 3д-редакторе запекал, что ли?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Garrett42

Жаль, что автор так и не смог довести работу до логического завершения, но не виню его, причин может быть много. Чтож, тьма поглотила многие задумки, видимо и эту тоже.

Zontik

Что делают грамотно подобранные текстуры, а?
Завидую белой завистью. Первый скрин - хоть на Рабочий стол.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

shb

Жаль что Sliptip от дел отошел. Были же еще The First Project, KillFactory, Ashen Age II

Kolsy

красивая миссия могла бы получиться, жалко. самое обидное что миссия дневная, коих и так мало.

MoroseTroll

Ну, ежели кто-нибудь решится оживить заброшенные работы, могу помочь со сценарием. Жалко ведь, когда такое добро пропадает.

Chuzhoi

Я как-то скептически отношусь к дневным миссиям. С одной стороны - да, красиво и необычно. С другой - невидимость человека, который спрятался в тени, еще как-то можно объяснить ночью. Но не средь бела же дня! Когда вокруг светит солнце, а ты встал в тень от дерева и исчез - это очень странно.

PS. Картинки все равно зачетные.

Zontik

Ну, эту проблему с адекватностью легко решить. Достаточно сделать на улице посветлее, а в помещениях - потемнее. Я имею в виду, в смысле реакции кристалла.
Но тут уже не избежать ручной балансировки: естественно/неестественно. Не трудно, просто долго.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место