T2 FM: Cataclysmic Revelations Campaign

Автор clearing, 26 сентября 2014 07:04:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Cataclysmic Revelations Campaign - пак из трех миссий для Thief 2 NewDark, автор darthsLair. Первая миссия "Revelations" была сделана автором ранее. Две другие "The Mission" и "Salvation" новые.
Скачать.



Garrett42

clearing Благодарим за новость. :up:

Zoro

Darthslair скидывал мне в ЛС эту кампанию. Честно говоря, не понравилось... Чего-то в ней не хватает.

goodman

Цитата: Zoro от 26 сентября 2014 09:16:57
Честно говоря, не понравилось...

Так сделай свою, чтоб всем понравилась и было с чем сравнить.

iTaffer

#4
goodman ты так говоришь, как будто каждый критик должен уметь снимать кино, и каждый, кому не понравилась FM-ка в совершенстве владеть ДромЕдом.

Я вот запустил её и даже не понял сразу где кнопка старта, надпись Join us now кликабельна только в определенной области, да и вообще оформление странное, зачем было вообще всё менять?


Zoro

Цитата: goodman от 26 сентября 2014 12:19:42
Цитата: Zoro от 26 сентября 2014 09:16:57
Честно говоря, не понравилось...

Так сделай свою, чтоб всем понравилась и было с чем сравнить.

[off]goodman, не нервируй меня пожалуйста. Я ведь к тебе не придираюсь :eeeh:[/off]

Zontik

Не знаю, по мне - так кнопка вполне очевидна. К дизайну, конечно, претензии будут посерьезнее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

#7
Цитироватьда и вообще оформление странное, зачем было вообще всё менять?
Это ещё что... вы посмотрите на уровень жизни в игре  :lmao:
Ума не приложу, ну нафига все пытаются выпендриться своими значками? Наверное потому что это просто возможно сделать.
Оригинальные значки весьма приятны глазу. Хотя, должен сказать, что тёмно-красные щитки тоже понравились (видел в нескольких ам-ках). Они в отличие от белых не так визуально мешаются глазу, как бы.

Но вот зелёная полоса прогресса аки в винде! Такого я ещё не видел  ;D
И автору, похоже, совершенно пофиг что она чудовищно контрастирует с содержимым игры. И  только хотел было написать, что многим простительны эксперименты юности, потом они берутся за голову и т.д., но тут... это даже самый новичок из новичков знал бы что так делать не стоит.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

goodman

Я ее прошел месяц назад, достаточно сложная и вполне приличная.. если не ошибаюсь по Т1 Return To The Cathedral

Zontik

ЦитироватьУма не приложу, ну нафига все пытаются выпендриться своими значками? Наверное потому что это просто возможно сделать.
Думаю, ты на 90% прав.
Но если совсем честно - рыцарские щиты мне тоже не кажутся идеальным решением. Думаю, что не только мне, отсюда еще 10%.
Впрочем, в "Патриоте" я их менять не намерен.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Без русика туго. Текста много.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

#11
[off]lol. Автор обиделся и убрал меня из списка "доверяемых" людей, какая жалость. Почему-то вспоминается схожесть с тем итальянцем.[/off] ;D

Soul_Tear

khvuser, кто не может поменять что-то существенное, меняет то, что может :cool:

Clopik

Цитата: Zontik от 26 сентября 2014 16:24:08
Но если совсем честно - рыцарские щиты мне тоже не кажутся идеальным решением. Думаю, что не только мне, отсюда еще 10%.
Если совсем честно - эти рыцарские щиты на самом деле отстой и бяка. Лучше, чем сердечки, но хуже, чем много что могло бы быть там. Яблоки. Кристаллы. Лампочки. Зубы ^_^
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Ну, прямо уж совсем отстой? Нет, просто они по смыслу не вписываются. Наверное, остались от первоначального замысла.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место