Kingsbridge

Автор elvis, 24 декабря 2014 14:48:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

кто нить находил кольцо?
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Что-то как-то.... Не захватило.  :no: Прошел на "легком", скучно. Факелы периодически не срабатывают, надо выбирать точку, чтобы его бросить. Самый первый вообще бросал в 4 двери, пока не сработало. Картины берутся вообще без всяких проблем. Не работа мысли, а какая-то елочная игрушка... Пойду на эксперте, там заданий побольше.

elvis

ЦитироватьФакелы периодически не срабатывают, надо выбирать точку, чтобы его бросить
Я так просек что надо бросить точно в порог двери. Тоже задолбался. Кста что правильнее со склянками делать?
Спойлер
кидать в камины или на стрелы пустить?
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

По атмосфере - автор сильно поднялся, а вот по качеству работы не то торопился успеть к Рождеству, потому и бест тест был недолгий, не то обычная халтура. Текстура дров - тихий ужас. В одном месте снег не падает, не смотря на то, что там открытое небо. В тюрьме стражник может увидеть игрока через дверь. В принципе это все ерунда, просто непонятно, почему автор с таким послужным списком выдает подобные казусы.
В целом хорошая миссия, рекомендую.

Danielol

Я так и не догадалась что делать с кнопками в катакомбах под церковью. На ттлг.ком говорят ответ в дневниках, всё равно ничё не поняла

Soldi

Danielol,
прочитай этот мой пост, там всё написано: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=278.msg217016#new

Danielol

#6
Да я поняла
Спойлер
что это за слово, я не могу понять причём тут drowned и 5 кнопок с цифрами в подвале.
[свернуть]
Спойлер
кароче я не поняла что я сделала, просто нажала все кнопки а потом верхнюю  и всё, решётка открылась.
[свернуть]

Soldi

Цитата: Danielol от 29 декабря 2014 20:47:54
Да я поняла
Спойлер
что это за слово, я не могу понять причём тут drowned и 5 кнопок с цифрами в подвале.
[свернуть]
Спойлер
кароче я не поняла что я сделала, просто нажала все кнопки а потом верхнюю  и всё, решётка открылась.
[свернуть]
А-а-а, я то думал, что ты
Спойлер
про секрет в склепе спрашивала. А там, да, просто ворота открываются, чтобы сигналку отключить.
[свернуть]

Soul_Tear

Где использовать лестницу?

Kolsy

Цитата: Soul_Tear от 03 января 2015 03:25:15
Где использовать лестницу?
Спойлер
рядом с таверной, там у двери будет записка "Дортхан,

Моя крыша все еще течет. Видимо, вы не нашли проблему. Пожалуйста, почините ее, как только сможете. И в этот раз вы должны будете принести свою собственную лестницу.

Г-жа Смитерс "
[свернуть]

Tichrus

Цитата: elvis от 24 декабря 2014 14:48:30
кто нить находил кольцо?
Оно под мостом.
Неясно где свиток , чтобы скопировать морду графа. :confused:
Я слежу за вами

Soul_Tear

Kolsy, свиток видел, только как это должно помочь? Там ничего не сказано про место, куда идти.

Soldi

Цитата: Soul_Tear от 03 января 2015 16:41:13
Kolsy, свиток видел, только как это должно помочь? Там ничего не сказано про место, куда идти.
Дык в салон печати надо идти, чтобы копию сделать.

Tichrus

По-моему три последних поста по смыслу очень мало связаны друг с другом. :fly:
Я слежу за вами

Kolsy

Цитата: Soul_Tear от 03 января 2015 16:41:13
Kolsy, свиток видел, только как это должно помочь? Там ничего не сказано про место, куда идти.
прямо там и надо ее использовать.