Русификатор версии 2.0 для Thief: Dark Project / Thief Gold / Thief 2: Metal Age

Автор DonSleza4e, 31 декабря 2014 11:09:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

В свет выпущена новая версия русификатора, которая подходит для первых двух игр серии:  Thief: Dark Project, Thief Gold и Thief 2: Metal Age. Теперь при установке более не заменяются оригинальные файлы игры, так что русификатор можно устанавливать в любом порядке с модами. Главное - не забыть запустить конфигуратор (ThiefRusConfig.exe) перед тем, как играть в Thief.

Пожалуйста, обратите внимание - русификаторы ветки 2.0 более не поддерживают оригинальную версию игры. Обязательна установка неофициального патча 1.19 и выше (для поддержки субтитров необходимо использовать версию 1.22 и выше). Если вы желаете играть в оригинальный Thief - используйте переводы ветки 1.Х.

В данный момент русификатор не включает в себя внутриигровые субтитры. Однако, уже сейчас вы можете опробовать готовые субтитры для первой миссии Thief: A Keeper's Training. Скачать можно тут (как и прочитать инструкции по установке). Постепенно будут публиковаться субтитры и для остальных миссий - так что не забывайте переодически проверять указанный топик. 

Удачи, здоровья и счастья в Новом Году, друзья!

goodman

Спасибо, дело нужное! Взаимно, и всех благ в Новом году!

qw