TG FM: A Thief's New Year 2014

Автор clearing, 01 января 2015 05:02:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

A Thief's New Year 2014 - фан-миссия для Thief Gold. Автор SneakyGuy101. Скачать.



Garrett42

Благодарим за новость! :up: Столько хороших FM-ок к НГ вышло, приятно, будет чем голову занять на праздниках. :yes: Кстати, поздравляю всех тафферов с наступившим новым годом и наступающим рождеством. :)

iTaffer

Блин, почему дарклоадер думает, что это для T2?

Zoro

#3
Цитата: khvuser от 01 января 2015 18:43:12
Блин, почему дарклоадер думает, что это для T2?

Это можно исправить - заходишь в папку Дарклоадера, открываешь darkloader.ini, ищешь там NewYear2014, меняешь type=2 на type=1...
PROFIT!

ЗЫ. Дарклоадера подглючивает, когда грузишь новую (именно новую. Ту, которая была сделана недавно) Т1 ФМку через него. С чем это связано - не могу сказать, ибо не знаю.

MoroseTroll

khvuser: DarkLoader? Если не секрет, то почему не FMSel, встроенный в NewDark?

Soul_Tear

MoroseTroll, я тоже пользуюсь DarkLoader, потому что он был установлен задолго до ND, привычка, интерфейс красивый. К тому же я так и не понял, как пользоваться FMSel.

Zoro

Я пользуюсь DarkLoader'om по тем же причинам, что и Soul_Tear, только заместо "интерфейс красивый" я лично для себя добавил бы "интерфейс удобный".

spy

[off]"Интерфейс красивый", "интерфейс удобный".    А потом люди спрашивают - почему дарклоадер думает, что это Т2 а не Т1 :)
Главное преимущество фмселектора, это то, что он незамусоривает оригинальную папку Вора.
[/off]

Soldi

Что-то она отказывается качаться с "Южных кварталов". Есть ли какая-нибудь другая ссылка для скачивания?

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soldi

Спасибо, сейчас мухой скачалась.

iTaffer

В окно просто нереально вылезти, не цепляется и всё. Пришлось залезать на дверь, потом на створку и с неё выпрыгивать в окно.

Soldi

Цитата: khvuser от 03 января 2015 20:26:22
В окно просто нереально вылезти, не цепляется и всё. Пришлось залезать на дверь, потом на створку и с неё выпрыгивать в окно.
Это ты в какое окно не мог выпрыгнуть? Из отеля? Хе, туда надо будет потом ещё и запрыгнуть! Вот где задница то, я полчаса промучился.