TDM Campaign: Vengeance for a Thief

Автор clearing, 17 февраля 2015 06:33:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Sir Taffsalot выпустил пак из трех миссий The Complete Vengeance for a Thief Campaign, который включает две старые миссии A Pawn in the Game и The Art of Revenge (пофиксены баги, добавлены новые области и т.д.), а также одну новую The Angel's Tear. Распакуйте файл The Complete Vengeance for a Thief Campaign.zip в папку с фан-миссиями для The Dark Mod.



Garrett42

Благодарим за новость. :) Уже целые кампании пошли в релизы.  :)

MoroseTroll

А выглядит-то неплохо, даже очень :up:!

Kolsy

по скринам вроде ничего !

anix

Забавно, у миссий теперь сменилась нумерация: The Angel's Tear стал vfat1,  A Pawn in the Game - vfat2, а The Art of Revenge — vfat3. Т. е. Чтобы скачать одельно новую миссию нужно брать именно Vengeance for a Thief Part 1, хотя скриншоты у него от A Pawn in the Game.  :littlecrazy:

Proktolog

#5
Красотища, обязательно поиграю, нашёл маленький баг в первой части, на первом этаже, где подвал...на двери одной из комнат, ручка приделана с другой стороны рядом с петлями :lmao:
Или не ручка, может просто автор, петли двери неправильно повесил
Спасибо большое.

Zontik

[off]Сколько раз видел ручку посередине двери. Не в игре, а в реальной жизни. Наверное, кому-то удобно так открывать. Почему бы не развить эту тему дальше и не приделать рядом с петлями?[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Danielol

Какие в последнее время миссии то стали делать хорошие. Красота.