TDS FM: The Hotel (Update: v3.0)

Автор clearing, 26 февраля 2015 07:01:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Savar завершил работу над апдейтом миссии "Отель" до версии 3.0
- улучшена архитектура;
- исправлены проблемы с зонированием;
- добавлены новые объекты, пространства, звуки.
Скачать. Обсуждение здесь. Скриншоты из новой версии:



***


gumdrop выпустил набор "пещерных" текстур: gumdrop_caves_syrian.rar, gumdrop_caves_lava.rar, gumdrop_caves_water_blue.rar


MoroseTroll

Приятно знать, что дело T3 живёт :).

elvis

Ворчевские маки детектед. А вообще конечно да, Savar-овские ФМ мне нра даже больше, чем оригинал Т3.
1826 дней..  в прошлом.

Chuzhoi

Savar, с релизом!

PS. Я бы паркет уменьшил на последнем скрине. А так все очень симпатично, как всегда.

Soldi

Цитата: elvis от 26 февраля 2015 17:12:59
Ворчевские маки детектед. А вообще конечно да, Savar-овские ФМ мне нра даже больше, чем оригинал Т3.
Да, Саваровская кампания реально круче оригинального Т3, согласен.  :up:

HellRaiser

#5
Ну а чего вы хотите - там негры люди хлеб отрабатывали, а тут каждая досочка и текстурка от души :yes:
Если честно, первый же скриншот сбил с толку - подумалось, что на движке ВорЧа UE3 сделано :up:

Kolsy

Savar поздравляю ! продолжай в том же духе.  :up:

Savar

MoroseTroll
elvis
Chuzhoi
Soldi
HellRaiser
Kolsy
Всем огромное спасибо за отзывы. Приятно, что люди помнят миссии Т3  :angel:



Savar

Chuzhoi
Хочу выразить отдельную благодарность, за создание-конверт моделей Т4 для Т3. Выглядит потрясающе  :up:

Chuzhoi

Спасибо тебе за твое "спасибо"! И за миссии, конечно.

buzykin

твои миссии отличны :applause: - но вот их постоянные апдейты уже почему-то  не вдохновляют  - может лучше засесть за новую серию???

Savar

Цитироватьно вот их постоянные апдейты уже почему-то  не вдохновляют  - может лучше засесть за новую серию???
Эт вы зря так об аптейтах. Там очень много труда вложено. Ценители серии "Хранитель" должны заметить эти изменения.

Новую серию делать рановато, т.к. я всё ещё строю финальную миссию.