Заброшенные миссии

Автор clearing, 26 августа 2015 07:18:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

qolelis покидает сообщество фан-миссиостроителей и делится своими старыми наработками, может кому пригодится.
Cave complex - пещеры, City - наиболее готовая миссия к завершению, Monastery/Library/3D-maze - очень запутанная карта, тяжело ориентироваться.




Напомню, qolelis выпустил две миссии The Sun Within and the Sun Without и Heartcliff Islands (вышла на днях).

MoroseTroll

Покидает, чтобы заняться чем-то другим?

clearing

Ничего не говорит. По крайней мере я не видел.

Soldi

Талантливый автор. В миссии небольшого размера запихивает очень много пространства. Это не портянки по 600 Мб с одним домом. Жалко что уходит.

Vorob

Мне очень нужно знать почему ухожит? Сиф это же навсегда :(

MoroseTroll

Если у человека нет серьёзных проблем в жизни или они решаемы в обозримом будущем, то он обычно возвращается.

Zontik

Навсегда только хаос. Все остальное конечно.
Вряд ли мы узнаем причину, но чаще всего это либо кризис идей, либо потеря интереса. Еще хорошо, что так ушел, на подъеме, а не побросал распиаренные проекты на середине, как многие делают.
Не уверен насчет "обычно", но кризис идей, как и потеря интереса, действительно могут оказаться временными явлениями. Хотя если уж сказал, что уходит... мне не так интересно, почему он уходит, как то, почему он это сказал. Или зачем.
А вообще мне кажется, что сегодня глупо уходить на время. Потом захочешь вернуться - а будет уже некуда. Нет уж, лучше ковать железо, пока оно еще не совсем остыло.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

В миссии Город в самом начале Гаррет летит мимо крыш, падает и разбивается. У кого-нибудь было по другому?

clearing

Миссию город пришлось через редактор смотреть.

Zoro

Хороший ресурс. Город очень приятный, монастырь обширный.