T2 FM: This FM haz NO sense

Автор Zoro, 22 октября 2015 05:42:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Игра: Thief 2 The Metal Age (иначе бы не писал сюда)
Версия: 1.24 или выше

Версия уровня: 1.1 (играбельная)
Рабочее название: This FM haz no SENSE!
Визуальное исполнение (детализация): чуть ниже среднего
Ghosting (возможность скрываться от врагов): минимальный уровень

Ссылка на скачивание (1.1):
http://download.darkfate.org/fan-missions/Thief2/this_fm_haz_no_sense/dometradeorgoface.zip
Перед установкой через FMSel активируйте Convert OGG to WAV в опциях Install Options (иконка синей шестеренки)

Описание:
Ваше имя - Диего Сан. Нет, здесь вы не принимаете роль Гаррета.
Это не Город, это - Златобрад и вы были отправлены вашим боссом в старую штаб-квартиру DiegoFM,
чтобы узнать детали о недавнем нападении виртуальных сущностей, превратившихся в людей с...
необычайно смешным голосом, состоящим из интернет-мемов. Похоже, что кто-то захватил
Серверный комплекс и лабораторию, в которой находилась машина по трансформированию информации
в физические объекты. Возьми свой меч, приготовь лук, и будь на чеку, ибо это здание больше не
будет "приветствовать" тебя тепло, как раньше.

Геймплей:
Фактически, это всего лишь трэш. Не каждый захочет пройти ее, т.к. вам придется драться. Да-да, именно драться.
Боевая система в Thief'e не самая лучшая. Самый эффективный способ избавиться от противника - нанести 3 сильных удара. Да, и в данной ФМ-ке присутствует босс! В общем, ФМ-ка сделана так, как будто бы она на Total Crap Contest.
Я вас предупредил, чтоб вы потом не говорили "Э, а что это за бред? Во что я поиграл?"
Цель создания этой миссии была проста - подарить лулзов тем, кто любит поиграть в трэш и угар.



Zontik

Поздравляю с релизом!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Круто  :up:
Есть чем заняться в пятницу вечером  :sly:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Zoro, а зачем файл fm.ini, если селектор не тестировался?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Цитата: Zontik от 22 октября 2015 09:43:03
Zoro, а зачем файл fm.ini, если селектор не тестировался?

Кидал ради эксперимента - авось заработает, - а вот убрать забыл.

nemyax

Тут ведь как. Либо haz NO meaning, либо makez NO sense.
А haz NO sense — это примерно как "выразить глубочайшие поздравления".
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zoro

Цитата: nemyax от 22 октября 2015 10:10:06
Тут ведь как. Либо haz NO meaning, либо makez NO sense.
А haz NO sense — это примерно как "выразить глубочайшие поздравления".

Что ж, ошибка горе-знатока английского. В следующий раз перепроверю.

Kolsy

необычный подход. драки, босс. надо попробовать. поздравляю с релизом !  :up:

clearing

Поздравляю! Вечером добавлю в новости.

Soul_Tear

Доделал? Поздравляю. :applause:


Zontik

ЦитироватьА haz NO sense — это примерно как "выразить глубочайшие поздравления"
А что, неплохо для названия. Может, соответствует содержанию? Как, к примеру, "С широко закрытыми глазами".
Жаль, я уже выразил поздравления.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garrett42

Мои поздравления Zoro, хоть и не люблю трэш(больше нравися классика, Город - крыши...), но уверен, что и такие ФМ нужны сообществу, разнообразия ради. :biggrin: Поздравляю с релизом! :up:

DonSleza4e

 :up: скрины доставляют))

goodman

Хотел взглянуть на Бивиса с Баттхедом, да что-то замешкался в фойе.. дядя с улыбкой на лице убил меня сразу..я даже шабера не вынул.. Похоже здесь нужен индивидуальный подход. Zoro мои поздравления!

Maxim

#14
Zoro Ты же выкладывал скрины и там что-то нормальное было. Ты забросил?
Прошу не обидеться (и наверное не стоило бы такое писать тут), не с умыслом тупого снобизма пишу.
Но .... какого Трикстера? Что за трэш? Если ты не забросил то, что ещё делал, а это скорее стороннее творение чисто поржать, то ОК, это даже, наверное, забавно.
А если нет, то... Ну ё-моё! Да нормальных, действительно стоящих творений для Вора 2 по пальцам пересчитать до сих пор. Зачем пополнять копилку? Уже и в эту игру пришли эти задротные интернет мемы.... Это уже перебор.
Блин, я ждал, что ты сделаешь то, что выкладывал. Было интересно поиграть. И так тут 3 с половиной человека что-то делают на всём даркфейте.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...