TDM FM: The Golden Skull (Halloween Contest 2015)

Автор clearing, 25 октября 2015 04:46:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

The Golden Skull - миссия для The Dark Mod, построенная за 16 часов для конкурса Halloween 2015, который был объявлен всего несколько дней назад. Автор Sotha. Скачать.


MoroseTroll

16 часов - быстро он :applause:!

P.S. Кажется, это 92-я миссия для TDM. Значит, скоро будет 100.

Chuzhoi

Как они умудряются за 16 часов сделать миссию? Ну как? У меня на одну модель порой уходит больше.

MoroseTroll

"Привычка, сноровка, закалка, тренировка". Вместе с этой миссией, Sotha выпустил уже 10, плюс одна миссия в паре с Fidcal.

Kolsy

за 16 часов это сильно !  :up:  и смотрится неплохо.

nemyax

Цитата: Chuzhoi от 26 октября 2015 21:14:40
Как они умудряются за 16 часов сделать миссию? Ну как? У меня на одну модель порой уходит больше.
Как раз благодаря тем, кто уже провёл время, сделав то да сё.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Soul_Tear

Цитата: Chuzhoi от 26 октября 2015 21:14:40
Как они умудряются за 16 часов сделать миссию? Ну как? У меня на одну модель порой уходит больше.

Цитата: nemyax от 27 октября 2015 00:36:43
Как раз благодаря тем, кто уже провёл время, сделав то да сё.

Из готового сырья собрать можно довольно быстро. Главное понимать, как должно быть.



doris4730

классная миссия.
наверно у меня дежавю, или просто классика жанра делать объетом кражи золотой череп или хрустальный посох.
на своей памяти прошёл несколько карт для TDM - где нужно было похитить золотой череп, но они были больше и сложнее, и в каждой была хоть какая-то сигнализация.
а тут совсем просто - потушил факел и забрал  :depress: а если ещё и тётку-зомби выпустить, то она там всех перебьёт.