T2 FM: Keeper of Infinity. Часть II: Гнездо ворона

Автор clearing, 05 января 2016 00:15:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Всем привет от Soul Tear:

Рад представить вниманию игроков фан-миссий мой новый проект Keeper of Infinity 2. Он включает две больших миссии: первая часть - Bad Venture и вторая - Raven's Nest. Это довольно сложные как в игровом, так и в техническом плане уровни: нестандартный геймплей, квесты, элементы хоррора, высокая сложность, большое количество новых моделей и текстур высокого разрешения.
Обратите внимание, что новая Bad Venture отличается от вышедшей в 2014 году примерно так же, как отличается Dracula от Dracula Reloaded. В переработанной версии появилась сюжетная линия, новые цели, области, объекты, текстуры и прочее.

Благодарю всех, кто помогал проекту, и желаю приятной игры!


Внимание. 14.07.2017 миссия обновлена до версии 1.7.



MoroseTroll

#1
[off]Слова "кастум" и "хайрес" как-то коробят меня. Вообще-то таких слов даже нет. Может, лучше было бы "большое количество оригинальных/новых моделей" и "текстур высокого разрешения/качества"?[/off]

На TTLG о выходе ни сном, ни духом? Ждут перевод на немецкий?

clearing

Цитата: MoroseTroll от 05 января 2016 00:32:39
[off]Слова "кастум" и "хайрес" как-то коробят меня. Вообще-то таких слов даже нет. Может, лучше было бы "большое количество оригинальных/новых моделей" и "текстур высокого разрешения/качества"?[/off]
[off]"Ок". Ой... "хорошо"  :) Поправил.[/off]

Soul_Tear

#3
Цитата: MoroseTroll от 05 января 2016 00:32:39
[off]Слова "кастум" и "хайрес" как-то коробят меня. Вообще-то таких слов даже нет. Может, лучше было бы "большое количество оригинальных/новых моделей" и "текстур высокого разрешения/качества"?[/off]

Ты совершенно прав.

ЦитироватьНа TTLG о выходе ни сном, ни духом? Ждут перевод на немецкий?

Ага, ждут, кто немецкий, кто французский... Честно говоря, не знаю как лучше поступить, выпустить как есть - я же не обязан ждать каждого, или все-таки ждать? Вообще ТТЛГшники немного достали меня за бетатест, мы закончили разговор на негативной ноте - что, как ты понимаешь, не является мотиватором. Cказали, что миссия не очень, недоделана, и вообще :devil:. Но с другой стороны, я не должен наказывать подавляющее большинство народа, который ждал эти миссии вместе нашими людьми.

artycool

миссия отличная! играйте смело. я бетатестил если чо :) была одна лажа про
Спойлер
кислоту
[свернуть]
, надеюсь поправил :)

Soul_Tear

Цитата: artycool от 05 января 2016 02:38:39
миссия отличная! играйте смело. я бетатестил если чо :) была одна лажа про
Спойлер
кислоту
[свернуть]
, надеюсь поправил :)

Поправил  :cool1:

Chuzhoi

Soul_Tear, поздравляю с релизом! Скриншоты чертовски привлекательны (хоть и темноваты - я бы осветлил).

Правда, я не совсем понимаю всей этой игры слов: Keeper of Infinity 2, "новый проект". Разве это не часть кампании, которая была анонсирована ранее?

Soldi

Поздравляю с релизом!  :applause: Замечательная миссия! Всем играть вдумчиво и наслаждаться неожиданными поворотами сюжета !

clearing

Решил глянуть краешком глаза на начало второй миссии, не удержался  :)
Так вот, когда
Спойлер
берешь меч со стола
[свернуть]
, игра вылетает  :depress:

buzykin

Цитата: Soldi от 05 января 2016 07:06:04
Всем играть вдумчиво и наслаждаться неожиданными поворотами сюжета!

Отлично, поздравляю :thanx: В эту точно сыграю!  Однако, если потребуется конструктивная критика, то за мной не станется...  :horns:

Soldi

Цитата: clearing от 05 января 2016 07:22:20
Решил глянуть краешком глаза на начало второй миссии, не удержался  :)
Так вот, когда
Спойлер
берешь меч со стола
[свернуть]
, игра вылетает  :depress:
Странно. На тесте ни у кого не было такого бага.

clearing

Soldi, сейчас не пробовал? У меня вылетает, несколько раз пробовал.

Kolsy

Soul_Tear поздравляю с релизом ! теперь будет чем заняться в ближайшее время.  :up:

Tichrus

Цитата: clearing от 05 января 2016 07:22:20
Решил глянуть краешком глаза на начало второй миссии, не удержался  :)
Так вот, когда
Спойлер
берешь меч со стола
[свернуть]
, игра вылетает  :depress:

У меня та же история.
Я слежу за вами

spy

Спасибо! Поздравляю автора с релизом.  Наконец-то появился повод поставить 1.23 :)