Гарретт в кино

Автор clearing, 05 марта 2016 04:58:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Straight-Up Films купила у Square Enix права на экранизацию Thief. У будущего фильма появились как сценаристы, так и продюсеры. Сценарий пишет не слишком известный дуэт из Адама Мэсона и Саймона Боеса (Хуже, чем ложь). Исполнительные продюсеры: Сандра Сондито из Straight-Up Films, Калид Джонс из Square Enix, также продюсеры Мариса Полвино, Кейт Коэн, Рой Ли, Эдриан Скари.

Mithotun1

Мдя, надеюсь за основу не возьмут Ворч. Ё-мае, а если главгерой нигером будет, как щас на моде?  Лучше не думать об этом. Сквары заберите права обратно!!!
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Soldi

Ну вот, это они что, наш форум почитали? Посмотрим, что получится, хотя маловероятно, что будет что-нибудь стоящее.

Dront

ЦитироватьA big-screen version of the video game Thief is being developed <...>
Всё, дальше уже не стал читать.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Maxim

#4


И что самое печальное — многие будут полагать, что Thief это именно этот ВорЧевский образ и с этого всё пошло... Кто там будет колупаться в играх мега-давности?
Вот бы кто им потом Золотую Малину выписал.
Но фильм в любом случае будет малобюджетным.

ЦитироватьЁ-мае, а если главгерой нигером будет, как щас на моде?
;D :up:
Но не, их обычно засовывают на "подтанцовку". Или в друзья главного героя. И нигер такой бегает за главным героем всюду.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Yara

Цитата: Mithotun1 от 05 марта 2016 08:05:32
Мдя, надеюсь за основу не возьмут Ворч.
С чего бы? Скварики и сделали Ворч, это их перезапуск, прямо-таки новая жизнь франшизы.  Так что думаю, и кино будет по Ворчу. Просто еще одна попытка выдоить денег. Перезапуск у них как-то не очень получился, ну может, хоть тут получится стрясти?

А негром главгерой быть не может, все знают, что Гаррет белый. Но, поскольку белый мужчина традиционной ориентации - это нетолерантно, то либо ГГ будет гламурно нетрадиционен, либо главгерой будет другой, а Гаррет героично погибнет, чтобы не путаться под ногами.

В любом случае, ВорЧевский Гаррет - это не Гаррет из классической трилогии, это другой, перезапущенный. Так что в общем пофиг, что с ним сделают, жалко только, что франшиза попала в такие недобрые руки.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

Что бы там ни было, но смазливая напарница с большими сиськами у Гарретта по всем  голливудским законам будет обязательно.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Yara

Цитата: Scrp007 от 05 марта 2016 12:47:39
напарница
Эрин же! Вся такая загадочно-готично-трагичная. Кстати, может, она и будет главгеройкой. (Лесби, до кучи). И будет весь фильм загадочно-трагично маяться внутренними конфликтами, а Гаррет в гламурных ремешочках будет ее спасать. :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

nemyax

Бекмамбетову пускай отдадут. Или о! Уве Боллу.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

Да бекмамбетов шедевр из ВорЧа сделает =)
А если серьёзно, то кроме Лариски и Алиски (в красном платье), хороших экранизаций по играм чегой-то не могу припомнить.

Fernan

Цитата: HellRaiser от 05 марта 2016 14:44:39
А если серьёзно, то кроме Лариски и Алиски (в красном платье), хороших экранизаций по играм чегой-то не могу припомнить.
Mortal Kombat - крутяк. Вроде Макс Пейн неплохой получился, но его я сам не смотрел.

DonSleza4e

Цитата: Scrp007 от 05 марта 2016 12:47:39
Что бы там ни было, но смазливая напарница с большими сиськами у Гарретта по всем  голливудским законам будет обязательно.
Вспомнил про девушку-вора Мерседес и Calendra's Cistern  ;D


Clopik

 :doh:  Только одно, что и можно сказать -  :doh:
По ВорЧу сделают фильмы (а он будет именно по ворЧу, а не по первым частям), а потом по этим фильмам будут делать продолжения игры, и оттуда обратно фильмы :doh: 

Цитата: Yara от 05 марта 2016 11:46:08
А негром главгерой быть не может, все знают, что Гаррет белый.
Ты очень оптимистично настроена, друг мой :laff: Это знание не мешает лепить негров в фильмы по средневековью, причём на какие-нибудь правящие должности. В последней виденной мною "Пустой короне" в свите Ричарда второго было замечено ажно два негра: один - лорд Росс, другой - верховный священник. И в "Фантастической четвёрке" одного из главных героев (который по описанию мало того что белый, так ещё и яркий блондин) сделать негром.
Хотя могут сделать геем или женщиной. Делать теперь всех героев женщинами - это норма. Смотрели трейлер новых "Охотников за привидениями"?
Хотя, в принципе, можно оставить нынешних Гаррета с Эрин - они таки действительно достаточно бледны, готичны и обтянуты кожей, да ещё и любовная линия неявная есть.

Цитата: HellRaiser от 05 марта 2016 14:44:39
А если серьёзно, то кроме Лариски и Алиски (в красном платье), хороших экранизаций по играм чегой-то не могу припомнить.
А чего за Алиска в красном платье?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Scrp007

#13
Да, и в конце обязательно должны быть обгоревшие и израненые, но не сломленные главгерой с красоткой на фоне горящего Города, полицейских сирен, огней паровых роботов и войск альянса хаммеритов, язычников и механистов под предводительством Хранителей, добивающих под гул канонады паровых дальнобойных орудий остатки спротивления исчадий тьмы, порожденных Трикстером.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

spy

#14
Больше всего интересует кого они пригласят на роль Эрин. Ваши предположения?  :yay:
Хочу негра, в роли коммисара полиции.