NewDark 1.24

Автор clearing, 24 марта 2016 02:44:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Вышел NewDark 1.24. Скачать. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Maxim

Отлично!
Обновляемся :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DonSleza4e

- fixed path priority order bug with subtitle files (was accidentally reversed)

супер, можно русик наконец-то выпускать  :yay:

Zontik

Цитировать- added mono warning for ObjTxtReplace properties with textures that couldn't be found/loaded
Вот  это интересно. Буквально вчера получил сообщение в монологе, когда попытался заменить текстуру на несуществующую. Версия 1.23. Так что же они там еще добавили?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Kolsy

вот это неплохо. качаю.  :up:

Maxim

У кого-нибудь есть теории или сведения что это за парень такой этот Le Corbeau и каким образом ему удаётся сие творить? Просто как ни смотрю - всё завуалировано и сам он посылает лишь таинственные несколько строк, какого-то поэтического характера, сопровождая очередной релиз своего патча. Подозреваю, что без владения исходниками тут дело не обходится.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Dront

Maxim, ты сам же и ответил на свой вопрос. ;)
Подсказка: добавь в общую картину боязнь того, что теоретически за владение исходниками могут последовать звездюли от Эидос.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Есть теория всемирного заговора против Eidos. Изложить?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитировать"De nouveau sous le soleil, des ombres échappées et un fromage qui s'affine. L'oiseau reste secret, continue à guetter, car il n'est pas le seul"
"New under the sun, shadows and glimpses of a cheese that matures. The bird remains secret, keep watch, because it is not the only"
Что там за тайный сыр у них выдерживается? Кто знает, писните в личку, плиз.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

Цитата: Dront от 25 марта 2016 09:41:27
Maxim, ты сам же и ответил на свой вопрос. ;)
Подсказка: добавь в общую картину боязнь того, что теоретически за владение исходниками могут последовать звездюли от Эидос.
Надо было бы - давно б уже последовали. Есть конкретный пользователь форума. Выкладывает вещи, которые без исходников сделать нельзя. Ну и всё. Айдосу достаточно должно быть этого. Если, конечно, юзер не появляется там через всякие торы или скрывающие IP анонимайзеры, чтобы выложить патчи и снова fade to black.
Мне вот интересно откуда они у него :) Но тут, конечно, болото гипотез может быть и только. Не за что уцепиться.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Цитата: Maxim от 25 марта 2016 15:55:33
тут, конечно, болото гипотез может быть и только
Никаких гипотез, только факты: https://en.wikipedia.org/wiki/Dark_Engine#Source_code
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

ЦитироватьЕсли, конечно, юзер не появляется там через всякие торы или скрывающие IP анонимайзеры, чтобы выложить патчи и снова fade to black.
На его месте я бы именно так и поступал. Ты же не думаешь, что он просто рисуется своей неизвестностью?
ЦитироватьАйдосу достаточно должно быть этого.
У Айдоса достаточно других дел, и пока злоумышленник не появится с плакатом, на котором написано "Лови меня, я вор, я тут!" - шевелиться не станет. Но увидев плакат, просто обязан будет как-то отреагировать. Поэтому все одинаково заинтересованы в текущем положении вещей.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

nemyax: В той статье Педивикии ошибочка - первый раз исходники были обнаружены в начале февраля 2010-го. Знаю, ты тут не причём - просто информация к сведению :).

Maxim: Le Corbeau так "шифруется" не от хорошей жизни, а потому, что есть очень веские причины опасаться мести SqEn, кто бы что бы ни говорил. Вот скажет SqEn, что, мол, "официально гарантируем, что не будем преследовать тех, кто нелегально всё это время издевался над украденными исходниками", тогда хитрец и выйдет на свет божий. А пока что: "Не спрашивай - и не услышишь лжи".

DonSleza4e

я так понимаю, пока об "исходниках" не будут орать на каждом шагу - довольны все
и издатель, что игра продолжает жить, и игроки - что игра таки продолжает жить

если в России и близлежащих странах как-то побоку на лиц. соглашение, то за бугром все-таки по другому обстоят дела
все что нам остается - это быть благодарными Le Corbeau, что работа не заброшена, и патчи до сих пор выходят (чего они субтитры одни стоят)

HellRaiser

А opde заглох совсем чтоли? Или чувакам этим скварики настучали по шапкам?