T2 FM: The Stupid Grimrock Quote Reloaded

Автор clearing, 02 апреля 2016 04:46:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

The Stupid Grimrock Quote Reloaded - повторный выпуск The Stupid Grimrock Quote. На сей раз это уже не маленькая FM, вернее сказать это уже совсем другая миссия. Автор Unna Oertdottir. Скачать.



Batman980

Скрины радуют.Спасибо автору.Если бы перевод?

Soldi

Словил ошибку недотестенную - если в месте рождения запрыгнуть на факел, а с него на левую стену, то с неё можно спрыгнуть на территорию госпиталя (запертую), и начнется непрерывное булькание "обжектив комплит".  :veryangry:

goodman

В парень в маркете с горшком на голове появляется .. это кто?

Soldi

С горшком на голове? Бенни, наверное, ха-ха. Это его тема. Хотя лично не виде, так как застрял.

goodman

Цитата: Soldi от 08 апреля 2016 07:29:10
Бенни, наверное

Бенни с листом на спине.. я тоже застрял перед закрытой дверью в подземелье с зомби. В подвале
Спойлер
включил генератор, нашел листок про Бенни,  Гаррет говорит " а, вот что я ищу, у меня есть план"
[свернуть]
и что дальше?
ареа с госпиталем недоступна  :littlecrazy:

Soldi

goodman. я вообще
Спойлер
застрял после ограбления супермаркета. На кладбище фробнул череп, что делать дальше не понял. Ты как двинулся дальше?
[свернуть]

goodman

Цитата: Soldi от 08 апреля 2016 13:52:38
Спойлер
что делать дальше не понял
[свернуть]

Спойлер
косточка за статуей.. и вниз, в Бонхард
[свернуть]
:yay:

clearing

Спойлер
Попал в комнату с 4-мя огнями в углах и книжными шкафами. Что там делать? Где хаммеритский молот?
[свернуть]

clearing

Цитата: goodman от 08 апреля 2016 12:52:30
я тоже застрял перед закрытой дверью в подземелье с зомби. В подвале
Спойлер
включил генератор, нашел листок про Бенни,  Гаррет говорит " а, вот что я ищу, у меня есть план"
[свернуть]
и что дальше?
ареа с госпиталем недоступна  :littlecrazy:
Когда попадешь в комнату
Цитата: clearing от 08 апреля 2016 17:48:08
Спойлер
Попал в комнату с 4-мя огнями в углах и книжными шкафами. Что там делать? Где хаммеритский молот?
[свернуть]
Спойлер
и вернешся обратно, то появится призрак у которого на поясе ключ.
[свернуть]

goodman


clearing

#11
Спойлер
Комната с огнями в каждом углу и книжными шкафами, посередине пьедестал пустой.
[свернуть]

goodman

Я этой комнаты не видел..я подешел к двери, которая похоже открывается с другой стороны..там где скелеты лучники и мишени

clearing

#13
Не понял...
Спойлер
ты попал к скелетам со стороны пещер? Как? Через многочисленные проходы из склепов наверное? Надо из здания хаммеритов к ним попадать. Да, дверь открывается из здания. А комната та в здании.
[свернуть]

Я играю на эксперте, может на других уровнях по другому.

goodman

Цитата: clearing от 09 апреля 2016 18:45:40
Не понял...
Спойлер
ты попал к скелетам со стороны пещер? Как? Через многочисленные проходы из склепов наверное? Надо из здания хаммеритов к ним попадать. Да, дверь открывается из здания. А комната та в здании.
[свернуть]

Я играю на эксперте, может на других уровнях по другому.

Да, с другой стороны первый раз подошел..потом с другой зашел. Так даже полегче, я тоже на эксперте а там нечести просто тьма, а я стрелы в маркете не взял