TDM FM: The Accountant 2: New In Town

Автор clearing, 09 мая 2016 09:07:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


Soul_Tear

Красиво. Не хочу придираться, есть много чего, но атмосфера радует.

Garrett42

Ндееееее, мега не радует... :tonguewink: Залил на майл и яндекс... Вдруг кому то пригодится. ;)

https://cloud.mail.ru/public/8Kix/zCdcm4Wv4

https://yadi.sk/d/ZXGnQgINraZDf

clearing

У меня эта миссия в некоторых местах зависала, при чем часто, зависало напрочь, приходилось перегружать комп. В других TDM миссиях такого никогда не было.

Proktolog

#4
Цитата: Soul_Tear от 09 мая 2016 14:29:07
Красиво. Не хочу придираться, есть много чего, но атмосфера радует.
Ага, неплохая миссия...но чёл конечно её накрутил ;D Я в неё даже устал играть, думал уже всё, хрен ли там делать, почистить 3 этажа и всё, потом как посыпались дополнительные задания  :doh: дошёл до
Спойлер
где много зомбаков в пещерах, где рельсы и много развилок
[свернуть]
решил сделать перерыв и начать заново, потому как ещё нужно
Спойлер
провести какой-то языческий ритуал, в одной из комнат, где кипит чан
[свернуть]
, я уже и эту комнату потерял, забыл где она находится :lol: В общем нужно её переиграть и уже не торопясь, всё фиксировать, где что находится, а то реально заплутал.
P.s.
Прошёл,
Спойлер
оказалось концовка в двух шагах, где я её забросил)))
[свернуть]
не выполнил дополнительно
Спойлер
4-ре кристала и ритуал
[свернуть]
, так что смысл перепройти мне её стоит 
Спойлер
Ждём продолжения :)
[свернуть]
А вообще классная миссия, мне понравилась, не особо сложная :up:
Цитата: clearing от 15 мая 2016 06:01:33
У меня эта миссия в некоторых местах зависала, при чем часто, зависало напрочь, приходилось перегружать комп. В других TDM миссиях такого никогда не было.
Есть такое, зависает периодически, но чтобы комп перезагружать такого не было, ctrl+alt+del, завершение процесса помогает. Грузится карта, конечно долговато :\


Nika_wizard_Suhov

#5
Как водится - только установила DarkMod и пошла по миссиям по алфавиту - так что "лучшие" еще не видела)) Но эта миссия мне понравилась! И её первая часть - хотя там совсем чуть-чуть.... К текстурам придираться не буду - зато приятное многообразие переходов и туннелей! Обширный ландшафт - и нутря и немного снаружи дома, - интересный сюжет, достаточно хитрые секреты, юморные ситуации (налицо человек с фантазией и огоньком в глазах)), дополнительные задания!!, не самый высокий уровень сложности (я не очень догадливая, голову пришлось иногда напрячь, но котелок не вскипел) - что еще для счастья надо?! Особенно когда только начал DarkMod и каждая миссия похожа на сказку)) Большое спасибо автору! Буду с нетерпением ожидать 3-ю часть!
Спойлер
Так и не догадалась о коде в комнате с 4-мя графинами - он ведь по картине? Кто там что... подбирала-подбирала... лень стало.
[свернуть]