Проклятые толмачи

Автор Flora, 07 декабря 2016 13:22:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Boris3000 от 08 декабря 2016 16:18:43
Тут не понимать надо, а предысторию помнить.
[off]Злопамятный Вы, однако. Да все понятно, но если вы с ней как кошка с собакой, то, по мне, это не повод захламлять любую тему, где встречаетесь. И вообще, Вы - здоровый, культуристичный и образованный мужик, а девочкам надо уступать, Вас этому разве не учили? Ну или хотя бы не опускаться до уровня девочек, норовя оставить за собой последнее слово. Это проще чем Вы думаете. А вообще  - админы, аушеньки! Темку бы подчистить - она очень интересная, а всякий флуд тут ни к чему.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 08 декабря 2016 16:27:45
[off]а девочкам надо уступать, Вас этому разве не учили? Ну или хотя бы не опускаться до уровня девочек.[/off]
[off]Прально! Девочекк надо эээ.... ну выпоняли: любить, вот![/off]

Цитата: Xionus от 08 декабря 2016 16:27:45
[off]А вообще  - админы, аушеньки! Темку бы подчистить - она очень интересная, а всякий флуд тут ни к чему.[/off]
[off]Пока рано, не вижу тут флуда, да ещё и настолько оскорбительного, шоб его чистить.[/off]

Тетушка Кайра

Цитироватьобразованный мужик
Вот в этом есть некоторые проблемы, особенно с последним, так как индивид ну никак не хочет призвать пролет с клонами:
Цитировать
Вся соль в том, что "девушка с Дальнего Востока" была записана в клоны не сейчас, а в первые же секунды своего тута появления (видимо в силу её альтернативной одарённости). Причём не только мной,
Ну разумеется, это не я облажался, это все мы. Прячься, Боренька за всех, прячься. А про одаренность, так сам не забудь чугунные блины из головы вытащить, а то звону иногда много, а толку не очень.

Призрак Boris'а3000

[off]
Цитата: Xionus от 08 декабря 2016 16:27:45
Злопамятный Вы, однако.
ОК, больше я ничего не буду напоминать и объяснять, чтоб не прослыть злопамятным.

Цитата: Xionus от 08 декабря 2016 16:27:45
Вы - здоровый, культуристичный и образованный мужик, а девочкам надо уступать, Вас этому разве не учили?
Я небольшой поклонник любого рода клише. И ещё я не очень большой поклонник эмансипации, поэтому борзых баб терпеть не могу, со всеми из них вытекающими.[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

nemyax

[off]Вот ведь проклятые толмачи.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Yara

[off]
Цитата: Xionus от 08 декабря 2016 16:27:45
Ну или хотя бы не опускаться до уровня девочек, норовя оставить за собой последнее слово.
Взял и всех девочек опустил мимоходом. Ты это... кучней клади, а то зацепишь кого ненароком.[/off]

Boris3000 успокойся уже, Кайра не клон. Да, у нас иногда появляются новички. Да, они даже не клоны. Ведешь себя, как стервозная баба.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser


Призрак Boris'а3000

[off]
Цитата: Yara от 08 декабря 2016 21:28:55
Boris3000 успокойся уже, Кайра не клон.
Протри глаза и попробуй ещё раз осмыслить, что я про это написал. В том плане, в каком написано, я не "успокоюсь".[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Maxim

HellRaiser Пока не знаю, три процента ж всего  ;D
Сейчас представил ржаку из всех ржак: каким-то образом удалось установить чей Кайра клон. И это оказался клон Бориса.  :lmao:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

#40
Хорошо, что никто до сих пор не догадался (и уже никогда не догадается) чей я клон :devil:
Везёт тебе, Тётушка... Такого количества мужского внимания ни на одном другом форуме наверное не было?

Maxim, вообще я вчера праздновал целых три (ТРИ!!!) дня рождения и одни поминки, поэтому сначала подумал, что это сарказм. А ты оказывается на полном серьёзе говоришь  :eek:

Maxim

Ну ты просто мастер на комплименты  ;D
Такую фразу женщины могут и двояко воспринять ))
ЦитироватьХорошо, что никто до сих пор не догадался (и уже никогда не догадается) чей я клон
Знаю я чей ты клон. Точнее не так — кто твой клон. Это мамаша того персонажа древних комиксов, из-за которого куча стран до сих пор не вылезет из предрассудков.
Признавайся :)
Ты же смотрел сериал клан (семья) Сопрано? Наверняка, если ты реальный чел. В одном эпизоде там была сказана фраза одним из членов мафии. Он сказал супруге покинувшего этот мир члена их организации (выяснилось что гей): "Свидетелю незачем лгать".
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Цитата: Maxim от 09 декабря 2016 14:51:10
Знаю я чей ты клон. Точнее не так — кто твой клон. Это мамаша того персонажа древних комиксов, из-за которого куча стран до сих пор не вылезет из предрассудков.
Признавайся :)
Как говорит мать моя, святая Анна: кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу....Нет, даже написать похоже не получается.
Вот видишь - и хотел бы признаться, да хрен там. И вообще, зачем мне самого себя программизму обучать и Косинуса злить? Не, не я это, мне своей ипостаси в обоих мирах хватает с горкой  ;D

ЦитироватьТы же смотрел сериал клан (семья) Сопрано?
Фрагментарно.
Цитировать"Свидетелю незачем лгать".
Тока я не свидетель, а наблюдатель, а это немного разные вещи :devil:

ЦитироватьТакую фразу женщины могут и двояко воспринять ))
Так на то и расчёт! Хорошо, что вчера не написал, что хотелось, а то сёдня бы уже значился великим магистром пошлости, похабени и разврата.

Xionus

#43
Цитата: HellRaiser от 09 декабря 2016 15:38:49
Косинуса злить?
[off]Аццкий, это шутка, связанная с моим образованием? Тема окончательно скатилась в мусорный оффтоп - разборки, выяснялки...[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 09 декабря 2016 15:53:51
Цитата: HellRaiser от 09 декабря 2016 15:38:49
Косинуса злить?
[off]Аццкий, это шутка, связанная с моим образованием?
Не серчай, у меня почень отказала, печки отваливаются, вообще после вчерашнего пальцы еле шевелятся. Тот факт, что я вообще дополз до клавиатуры и могу писать нечто членораздельное, уже говорит о том, что у меня сегодня очередной (не помню какой по счёту) день роджения! Так что, поздравляйте меня 367 раз в году!

ЗЫ: Блин, а ведь хорошая шутка получилась, однако. Значит исправлять не буду ;)