Автор Тема: Проклятые толмачи  (Прочитано 9369 раз)

Оффлайн Xionus

• Тень
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
Проклятые толмачи
« Ответ #30 : 08 Декабря 2016 16:27:45 »
Тут не понимать надо, а предысторию помнить.
Оффтопик: Злопамятный Вы, однако. Да все понятно, но если вы с ней как кошка с собакой, то, по мне, это не повод захламлять любую тему, где встречаетесь. И вообще, Вы - здоровый, культуристичный и образованный мужик, а девочкам надо уступать, Вас этому разве не учили? Ну или хотя бы не опускаться до уровня девочек, норовя оставить за собой последнее слово. Это проще чем Вы думаете. А вообще  - админы, аушеньки! Темку бы подчистить - она очень интересная, а всякий флуд тут ни к чему.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Проклятые толмачи
« Ответ #31 : 08 Декабря 2016 16:53:42 »
Оффтопик: а девочкам надо уступать, Вас этому разве не учили? Ну или хотя бы не опускаться до уровня девочек.
Оффтопик: Прально! Девочекк надо эээ.... ну выпоняли: любить, вот!

Оффтопик: А вообще  - админы, аушеньки! Темку бы подчистить - она очень интересная, а всякий флуд тут ни к чему.
Оффтопик: Пока рано, не вижу тут флуда, да ещё и настолько оскорбительного, шоб его чистить.

Оффлайн Тетушка Кайра

• Опытный Вор
Проклятые толмачи
« Ответ #32 : 08 Декабря 2016 17:02:29 »
образованный мужик
Вот в этом есть некоторые проблемы, особенно с последним, так как индивид ну никак не хочет призвать пролет с клонами:
Вся соль в том, что "девушка с Дальнего Востока" была записана в клоны не сейчас, а в первые же секунды своего тута появления (видимо в силу её альтернативной одарённости). Причём не только мной,

Ну разумеется, это не я облажался, это все мы. Прячься, Боренька за всех, прячься. А про одаренность, так сам не забудь чугунные блины из головы вытащить, а то звону иногда много, а толку не очень.
目には目を、歯には歯を

Оффлайн Boris3000

• Мастер Теней
  • Noisemaker
Проклятые толмачи
« Ответ #33 : 08 Декабря 2016 17:22:13 »
Оффтопик:
Злопамятный Вы, однако.
ОК, больше я ничего не буду напоминать и объяснять, чтоб не прослыть злопамятным.

Вы - здоровый, культуристичный и образованный мужик, а девочкам надо уступать, Вас этому разве не учили?
Я небольшой поклонник любого рода клише. И ещё я не очень большой поклонник эмансипации, поэтому борзых баб терпеть не могу, со всеми из них вытекающими.
Gigabyte GA-X48-DS4 / Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix original DDRII-800 2x2GB /
Sapphire Dual-X <Radeon R9 270> 2GB GDDR-5 / SoundBlaster X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 757DFX (труба 1024х768) /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / Catalyst 14.4 + 15.12 / ND 1.26

Оффлайн nemyax

• Мастер Теней
  • Нёмыч
Проклятые толмачи
« Ответ #34 : 08 Декабря 2016 17:30:41 »
Оффтопик: Вот ведь проклятые толмачи.

Оффлайн Yara

• Участник Форумной Игры
  • Мастер Теней
Проклятые толмачи
« Ответ #35 : 08 Декабря 2016 21:28:55 »
Оффтопик:
Ну или хотя бы не опускаться до уровня девочек, норовя оставить за собой последнее слово.
Взял и всех девочек опустил мимоходом. Ты это... кучней клади, а то зацепишь кого ненароком.

Boris3000 успокойся уже, Кайра не клон. Да, у нас иногда появляются новички. Да, они даже не клоны. Ведешь себя, как стервозная баба.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Оффлайн Maxim

• Мастер Теней
  • AM Creator
Проклятые толмачи
« Ответ #36 : 08 Декабря 2016 22:22:57 »
Кайра клон. Инфа 3%
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Проклятые толмачи
« Ответ #37 : 08 Декабря 2016 22:43:10 »

Оффлайн Boris3000

• Мастер Теней
  • Noisemaker
Проклятые толмачи
« Ответ #38 : 09 Декабря 2016 00:21:19 »
Оффтопик:
Boris3000 успокойся уже, Кайра не клон.
Протри глаза и попробуй ещё раз осмыслить, что я про это написал. В том плане, в каком написано, я не "успокоюсь".
Gigabyte GA-X48-DS4 / Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix original DDRII-800 2x2GB /
Sapphire Dual-X <Radeon R9 270> 2GB GDDR-5 / SoundBlaster X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 757DFX (труба 1024х768) /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / Catalyst 14.4 + 15.12 / ND 1.26

Оффлайн Maxim

• Мастер Теней
  • AM Creator
Проклятые толмачи
« Ответ #39 : 09 Декабря 2016 00:27:19 »
HellRaiser Пока не знаю, три процента ж всего  ;D
Сейчас представил ржаку из всех ржак: каким-то образом удалось установить чей Кайра клон. И это оказался клон Бориса.  :lmao:
Still they talk anyway

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Проклятые толмачи
« Ответ #40 : 09 Декабря 2016 09:36:54 »
Хорошо, что никто до сих пор не догадался (и уже никогда не догадается) чей я клон :devil:
Везёт тебе, Тётушка... Такого количества мужского внимания ни на одном другом форуме наверное не было?

Maxim, вообще я вчера праздновал целых три (ТРИ!!!) дня рождения и одни поминки, поэтому сначала подумал, что это сарказм. А ты оказывается на полном серьёзе говоришь  :eek:
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016 09:38:26 от HellRaiser »

Оффлайн Maxim

• Мастер Теней
  • AM Creator
Проклятые толмачи
« Ответ #41 : 09 Декабря 2016 14:51:10 »
Ну ты просто мастер на комплименты  ;D
Такую фразу женщины могут и двояко воспринять ))
Хорошо, что никто до сих пор не догадался (и уже никогда не догадается) чей я клон

Знаю я чей ты клон. Точнее не так — кто твой клон. Это мамаша того персонажа древних комиксов, из-за которого куча стран до сих пор не вылезет из предрассудков.
Признавайся :)
Ты же смотрел сериал клан (семья) Сопрано? Наверняка, если ты реальный чел. В одном эпизоде там была сказана фраза одним из членов мафии. Он сказал супруге покинувшего этот мир члена их организации (выяснилось что гей): "Свидетелю незачем лгать".
Still they talk anyway

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Проклятые толмачи
« Ответ #42 : 09 Декабря 2016 15:38:49 »
Знаю я чей ты клон. Точнее не так — кто твой клон. Это мамаша того персонажа древних комиксов, из-за которого куча стран до сих пор не вылезет из предрассудков.
Признавайся :)
Как говорит мать моя, святая Анна: кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу....Нет, даже написать похоже не получается.
Вот видишь - и хотел бы признаться, да хрен там. И вообще, зачем мне самого себя программизму обучать и Косинуса злить? Не, не я это, мне своей ипостаси в обоих мирах хватает с горкой  ;D

Ты же смотрел сериал клан (семья) Сопрано?
Фрагментарно.
"Свидетелю незачем лгать".
Тока я не свидетель, а наблюдатель, а это немного разные вещи :devil:

Такую фразу женщины могут и двояко воспринять ))
Так на то и расчёт! Хорошо, что вчера не написал, что хотелось, а то сёдня бы уже значился великим магистром пошлости, похабени и разврата.

Оффлайн Xionus

• Тень
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
Проклятые толмачи
« Ответ #43 : 09 Декабря 2016 15:53:51 »
Косинуса злить?
Оффтопик: Аццкий, это шутка, связанная с моим образованием? Тема окончательно скатилась в мусорный оффтоп - разборки, выяснялки...
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016 15:55:38 от Xionus »
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Проклятые толмачи
« Ответ #44 : 09 Декабря 2016 16:17:00 »
Косинуса злить?
Оффтопик: Аццкий, это шутка, связанная с моим образованием?
Не серчай, у меня почень отказала, печки отваливаются, вообще после вчерашнего пальцы еле шевелятся. Тот факт, что я вообще дополз до клавиатуры и могу писать нечто членораздельное, уже говорит о том, что у меня сегодня очередной (не помню какой по счёту) день роджения! Так что, поздравляйте меня 367 раз в году!

ЗЫ: Блин, а ведь хорошая шутка получилась, однако. Значит исправлять не буду ;)