Автор Тема: Mass Effect Andromeda  (Прочитано 5859 раз)

Оффлайн Xionus

• Тень
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
Mass Effect Andromeda
« Ответ #90 : 07 Марта 2018 20:18:54 »
Не, я все время слышал "Мильхштрассе"  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.

Оффлайн ReddeR

• Участник Форумной Игры
  • Тень
  • Когда у твоего камня четыре стальных ядра
Mass Effect Andromeda
« Ответ #91 : 07 Марта 2018 20:55:37 »
 :biggrin:
Intel Core 2 Quad Q9400, 2666 MHz; Gigabyte GA-G33M-S2; DDR2-800 8Gb; MSI GTX 750 TI 2Gb Gaming - мое ржавое ведерко

Оффлайн Yara

• Участник Форумной Игры
  • Мастер Теней
Mass Effect Andromeda
« Ответ #92 : 16 Марта 2018 13:53:44 »
геймплей действительно скучноват и однообразен, плевать, по какой планете ты ездишь или бегаешь.
интересно, я вот начала сейчас серию Масс Эффект, с самого начала, с первой игры, и вот эта цитата прям про нее. Но первой игрой восторгаются, последнюю ругают. Скромное обаяние классики? :cheesy:
Как мне стыдно теперь за этот пост. Нашла что сравнивать. Эпическое масштабное полотно и халтурную проходную игрульку. Ну может, если сравнивать каждую отдельную часть трилогии с андромедой... не, все равно не получается. В трилогию я играла запоем, бухтела, ругалась, но была абсолютно не в состоянии оторваться. Подумаешь, сюжетные дыры, подумаешь, кривая боевка, да кого это волнует, когда ощущение чего-то масштабного и неизведанного накатывает, тащит за собой и... индоктринирует.  :aaa: Андромеда же просто средненькая. Этакая ненапряжная гриндилка, которая, впрочем, быстро наскучивает. Вроде и болтовня, и напарники, и даже вездеход, а только приедается все это очень быстро.

Хотя одна вещь в Андромеде сделана абсолютно гениально. Это сочетание анимации и внешнего вида персонажей, которое попадает точнехонько в "зловещую долину". Есть игры с персонажами и поуродливее, есть и с анимацией похуже, но только в этой игре от лицезрения экранных рож бегут мурашки по позвоночнику, а откуда-то из подсознания накатывают волны первобытной жути. Чтобы так изумительно угадать с попаданием, надо либо быть гениальными психологами и дизайнерами, либо обладать просто исключительной криворукостью. Первая встреча с Пиби будет сниться мне в кошмарных снах. Не из-за ее уродства (она не уродливая), а из-за этой "зловещей долины", так ее растак.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Оффлайн Xionus

• Тень
Mass Effect Andromeda
« Ответ #93 : 16 Марта 2018 14:09:35 »
Yara, ну у тебя и скорость прохождения - офигеть, только что вроде гоняла первую часть - оп-па, уже рубишься в "Андромеду"  :o Как это объясняется - гамерский опыт?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE

Оффлайн Yara

• Участник Форумной Игры
  • Мастер Теней
Mass Effect Andromeda
« Ответ #94 : 16 Марта 2018 14:16:38 »
Как это объясняется - гамерский опыт?
просто у меня было дохренищи времени. На третью часть у меня ушло 32 часа и примерно четыре дня. В общем, усидчивость и трудолюбие. :joke: Хотя все равно буду перепроходить, хочу получше уложить в голове это все. А вот в андромеду, наверное, не доиграю. Уже просто заставляю себя заходить и что-то делать, скучно. Если они хотели сделать акцент на исследование, то у них не получилось. Получилась какая-то рабочая рутина, как на работу в игру идешь.

Оффлайн Xionus

• Тень
Mass Effect Andromeda
« Ответ #95 : 16 Марта 2018 14:25:50 »
На третью часть у меня ушло 32 часа и примерно четыре дня
Это со всеми побочными квестами и дополнениями?
заставляю себя заходить и что-то делать, скучно
Вот как раз из-за таких вот хейтерш замечательная EA и свернула проект, ибо игра провалилась в плане рейтинга  :biggrin: По кварикам, батарикам, волусам и элкорам скучаешь в этой игре? А вот фиг их увидишь - DLC с ними решили не выпускать и все из-за разного хейтерья  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE

Оффлайн Yara

• Участник Форумной Игры
  • Мастер Теней
Mass Effect Andromeda
« Ответ #96 : 16 Марта 2018 14:48:22 »
Xionus с побочками, но без дополнений. Я не сразу поняла, что дополнения - это вырезанная часть игры, а не дополнительная. Теперь вот планирую перепроходить полноценную версию.
из-за таких вот хейтерш
Я не хейтю, а констатирую факт: мне в этой игре скучно. Ну что поделать, так получилось. 
По кварикам, батарикам, волусам и элкорам скучаешь в этой игре?
не-а, хватит того, что есть. Лучше пусть хоть какие-то воспоминания о серии останутся светлыми.  :joke:

из-за разного хейтерья
ну да, ну да, продавец-то хороший, вот покупатели плохие. Просто не надо халтурой торговать, но это слишком сложно,  наверное. :)

Оффлайн Xionus

• Тень
Mass Effect Andromeda
« Ответ #97 : 16 Марта 2018 15:06:46 »
Раз ты такая быстрая, то поди уже дошла до первой каракатицы - той, что на Эосе. Как она тебе - вальнула с первого раза? ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE

Оффлайн Yara

• Участник Форумной Игры
  • Мастер Теней
Mass Effect Andromeda
« Ответ #98 : 16 Марта 2018 15:11:38 »
Xionus не дошла. По андромеде я продвигаюсь, можно сказать, ползком. Захожу, играю немножко, потом выхожу с ощущением, что еще смену отработала. Может, просто не перестроила сознание после трилогии. Может, не надо было так сразу за нее браться, надо было подостыть чуток.

Даже если меня так кто-то вальнет с первого раза, это ничего не изменит, интерес игры не в ваншотах от боссов или кого еще там. Вообще у меня сегодня подписка на ориджине заканчивается, продлевать не буду, в андромеду поиграю попозже, не могу сразу вот так  перестроиться.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018 15:13:20 от Yara »

Оффлайн Xionus

• Тень
Mass Effect Andromeda
« Ответ #99 : 16 Марта 2018 16:36:08 »
Каракатиц в МЕ:А мочить абсолютно необязательно (как и несюжетных драконов в DA:I), хотя с них падает ценная фигня, нужная для прокачки улучшений.  Ну и вообще - когда уже приспособишься увертываться от их смертоносных атак (да еще и в приличной броне с улучшениями, да с крутой улучшенной пушкой, да в арсенале парочка "Гидр" - это чтобы не заморачиваться с отстреливанием "башки", особенно на последней стадии боя), то битва с мехгадиной начинает даже доставлять некое нездоровое удовольствие  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE