10 лучших для T3

Автор Guest, 19 февраля 2006 13:59:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Guest

Надо создать такую тему. Пишите кому что понравилось. Ато я не знаю с чего начать.


V Raptor

Хм... заранее - да, надо создать. Только пока ФМ-ок для ТДС 10-ок не наберется! :biggrin:
Признаться, мне пока ни одна ФМ-ка для ТДС сильно не понравилась. (возлагаю большие надежды на Serge-а!) Walk слишком маленькая. Лабиринт не зацепил. Остальные при здравом рассмотрении тоже... :(

phantom4

Упс. Гостем отправил.

Flora

V Raptor Попробу The Crypt. Перевод я сделал. Ставится простым копированием. Или с помощью Thief Loader. Смотри тему в форуме Thief сайты, Thief проекты
[Исправлено: Flora, 19 фев. 2006 14:43]

Serge

Цитироватьвозлагаю большие надежды на Serge-а!
Постараюсь оправдать :embarassed:

phantom4

Блин, я чето не понял.... Качал 25 метров The Walk час или даже два, а прошел ее за 10 минут. Это че? Для t3 все миссии такие??? Вспоминаю например такого же размера для T2 Lady Rowena Curse - если не ошибаюсь, так такие миссии и качать не обидно... А тут (((:confused::confused:

V Raptor

phantom4
FM-ки для TDS пока либо маленькие либо большие, но убогенькие. НО они все ЧУДОВИЩЬНОГО размера. Совет, без жирного траффика или ночного анлима - не качай.

clearing

phantom4, а что ты хотел? Lady Rowena Curse под Т3 будет весить под метров 200, может 300. Так что... все эти миссии для Т3 по моему мнению пока на уровне демо. Рановато ты создал такую тему. ;)

[Исправлено: clearing, 20 фев. 2006 14:33]

phantom4

:( раскатал я губу по незнанию. ну чтож убивайте тему, действительно рано

V Raptor

Да пусть остается! Кстати, Crypt поиграл. Вначале очень даже, а потом портится. Короче, пока в фаворе маленький, но уютный The Walk.

Serge

Да, пусть остается новые Т3 миссии не за горами.
И опять V Raptor спасибо.

Flora

V Raptor
ЦитироватьКороче, пока в фаворе маленький, но уютный The Walk
Ой льстец...
Serge  - миссия хороша, но сам понимаешь...
Поиграл сегодня в StartingFromScratch - вполне себе ничего. Поинтереснее чем LordRavensMansion будет.
[Исправлено: Flora, 24 фев. 2006 3:16]

V Raptor

ЦитироватьStartingFromScratch
Не слышал о такой. Пойду найду.
ЦитироватьОй льстец...
Зря ты так. Реально больше других нравится...

Flora

V Raptor
ЦитироватьНе слышал о такой. Пойду найду.
Это с6 contest. Она маленькая. Погоди сегодня выложу локализацию, надо только немного "причесать".

Force

V Raptor
ЦитироватьРеально больше других нравится...
И не удивительно.
Я кстати, с удивление обнаружив себя в ридми этой миссии, решился таки её скачать :cheesy:, осталось нарыть место для TDS и заценить... А то ведь до сих пор ни в одну 3-фмку не играл.