The Bridge

Автор 242, 20 марта 2006 12:51:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

http://www.str8g8.pwp.blueyonder.co.uk

Вышла бета. Желающие потестить могут обратиться к автору (~110мб). Судя по новым скринам на сайте - бомба, очень красиво, такого ещё не видел в фмках для 3-го вора.
[Исправлено: 242, 20 марта 2006 11:53]

clearing

Да. На той неделе он выложил скрины. Ничего особенного...
Цитироватьтакого ещё не видел в фмках для 3-го вора.
У того же rujuro интереснее скрины. Да и здесь много подобных раз не видел.
ЦитироватьЖелающие потестить могут обратиться к автору
str8g8 собака hotmail.com

[Исправлено: clearing, 20 марта 2006 18:06]

242

У rujuro тоже интересные, но Bridge уже близка к релизу. Новые текстурки + впервые в истории ФМ для 3-го вора фильмы будут (по слухам - половина объёма этой ФМ)

clearing

Такие объёмы самих миссий для Т3, да ещё к ним фильмы. :littlecrazy: :undecided: Я думаю, лучше бы тогда str8g8 на эти 110мб один большой уровень (карту) сделал без видео.

12OzMouse

Скрины очень понравились ; на shadowdarkkeep , к этой же фмке ,
они гораздо хуже.

clearing


242

Вау. А я опять свой лимит уже профукал. Блин уже пол-года Shadowspawn говрит что вот-вот компрессор Т3FMок будет готов, типа ещё немного осталось, а пока я очередной раз не спрошу о состоянии, никто и не чешется. ОПять придётся 100+ мег качать вместо 20.

DJ Riff

Что-то у меня CRC Error на одном из видеороликов. Поколдую и доложу о результатах.
Добавлено позже
Значит так. Вступительный видеоролик действительно поврежден, на нем падает проигрыватель. Выложил версию без этого ролика (вместо него — пустышка).
ftp://djriff.homeftp.net/Fan-Missions/Thief3%20-%20Fan-Missions%20(zip)/Bridge,%20The/TDS_Bridge_v1_NoIntro.zip

[Исправлено: DJ Riff, 25 фев. 2007 10:19]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

DJ Riff, а сколько там вообще роликов? А этот вступительный можно "починить"? И сколько вообще видео занимает от всей миссии? Блииия... как можно выкладывать такие объёмы с "непроверенным" покоцанным видео? :angry: str8g8-у грубое замечание. Не мог даже видео оттестить.



242

Зато говорят миссия офигенная.

clearing

Кто говорит? Три человека написали Wow!!! Great!!! Как и обычно на новую любую миссию, а остальные пишут про глюк с видео...
Посмотрим.

DJ Riff

clearing
Скорее всего, видео покоцалось при упаковке в zip, или filefactory.com проглючило. Выкладывать надо на нормальный сервис. На мой ФТП, например :joke:
Там два видеоролика, размерами 26,5Мб и 34,1Мб.
Я извлек поврежденный ролик ВинРАРом, и попытался перекодировать с помощью RAD Video Tools. Не сработало — падает на поврежденном участке. Если кто-нибудь захочет еще поколдовать, Архив с файлом валяется в Exchange. Я просто удалил из архива остальные файлы, а битый не трогал.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

242

Ну так её только выложили, и все кто уже видел говорят офигенные текстурки, артворк, много мест для исследования, потом ascott'у (который тоже wow сделал) я очень даже доверяю:
Wow, Dom! You outdid yourself with this! There's a lot of places to go and the artwork is phenomenal! Excellent use of ambient lighting, and the textures are just beautiful. This looks and feels a lot closer to the classics which makes me wish you were on the art direction on the TDS team. Gameplay is great too.
От автора:
I'm particularly pleased people are picking up the *classic* vibe - my main motivation was to create a more industrial, gritty, steampunk City than we got in T3. This is one of the reasons it took so long - almost all the textures are custom, and many of the objects too.

Ну в общем буду смотреть.. в следующем месяце.

[Исправлено: 242, 23 мая 2006 15:04]

Flora

ЦитироватьНу в общем буду смотреть.. в следующем месяце.
Вот черт. Один я остался похоже (из любителей в ФМ для TDS поиграть). Придется опять в кафе с wi-fi собираться.
Давненько нас новинками не баловали.
clearing Может все ж сыграешь? Ты ж у нас главный по новинкам. ;)

12OzMouse

Красиво - ничего не скажешь. Только ради того, чтобы посмотреть город и текстурки - стоит качать. Игровой процесс не очень сложный, но затягивающий(на уровне первого роксбурга).
Теперь то, что не понравилось. AI мало (стажники - очень тупые), [spoiler]в доме вообще никого[/spoiler] прятаться особо неоткого, [spoiler]в конце только чуть-чуть[/spoiler] Со светом и тенями вообще беда [spoiler]особенно в доме: без окошек без дверей без источников - светло как днем, тень может отбрасываться черти куда(в т.ч. на источник:littlecrazy:), две тени от одного источника и т.д.[/spoiler]