Автор Тема: Лишний?  (Прочитано 748 раз)

Оффлайн nemyax

• Мастер Теней
  • Нёмыч
Лишний?
« Ответ #30 : 28 Мая 2018 11:49:34 »
Ионы вроде как  ковыряли только рендерер, так что исходники Вора вряд ли будут сильно отличаться от исходников UE2
С физоном ещё плотно поработали.

Оффлайн MoroseTroll

• Тень
Лишний?
« Ответ #31 : 28 Мая 2018 12:01:43 »
HellRaiser: Ну, не знаю... Проще, мне кажется, написать новый редактор, чем хакать старый и глючный. Но я его писать не буду - квалификации нет.

Оффлайн qw

• Карманник
Лишний?
« Ответ #32 : 28 Мая 2018 15:45:49 »

Да там и без колыбели развлечений много. Видимо, просто не твоё.

Да мое это, просто никак время не выбрать и по фэншую не настроится.

Оффлайн Chuzhoi

• Тень
Лишний?
« Ответ #33 : 29 Мая 2018 00:36:18 »
Сейчас это никому не нужно в некоторой мере потому, что редактор неудобный.
Редактор удобный - по мне, он гораздо удобнее DromEd. Неудобен он в каких-то отдельных частностях. И плюс к этому глючноват (часто вылетает). Я бы сказал, что все (ну, почти все), что осталось от UnrealEd, удобно, а вот к тем фичам, которые были добавлены/изменены разработчиками TDS, есть серьезные вопросы.

Тем более, что Ионы вроде как  ковыряли только рендерер, так что исходники Вора вряд ли будут сильно отличаться от исходников UE2.
Ионы ковыряли много чего. Например, в TDS нет UnrealScript, а есть своя довольно неуклюжая система скриптования, рассчитанная, видимо, на "тупоголовых" дизайнеров. И вообще много чего в движке устроено совершенно не так, как в Unreal.

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Лишний?
« Ответ #34 : 29 Мая 2018 09:22:46 »
Chuzhoi
Давай надеяться вместе с Морозом, что копия исходников есть в надёжных руках, и если их не отдадут сообсчеству, то хотя бы найдётся сумрачный гений, способный сделать из Т3 конфетку уровня NewDark.

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
Лишний?
« Ответ #35 : 29 Мая 2018 10:01:15 »
Именно это я имел в виду под неудобством. Как еще назвать необходимость сохраняться после каждой существенной операции? Исправить ошибки, внесенные в него едва ли не намеренно - и получится вполне пользуемая вещь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место