Автор Тема: The Seven Sisters  (Прочитано 28516 раз)

Оффлайн Burrick

• Член Гильдии Воров
The Seven Sisters
« Ответ #225 : 28 Апреля 2013 15:44:32 »
Судя по росту, похоже, да, 7я сестра и есть Мальвина. А во вторую ночь кошку жалко:(
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
The Seven Sisters
« Ответ #226 : 28 Апреля 2013 18:22:50 »
Тому виной отсутствие четырехногих скелетов, думаю были бы они кошку можно было спасти :)
Сейчас играю в The Witcher 3: Wild Hunt

Оффлайн spy

• Опытный Вор
The Seven Sisters
« Ответ #227 : 01 Октября 2014 21:02:41 »
Начал потихоньку играть в эту ФМ-ку, пока идет вторая ночь. Очень понравился один момент Зашел в библиотеку со спящим гомиком, прочитал его слезливое письмо, вдруг слышу звук открывающейся двери. Оказалось, что в библиоткеу пожаловал ситивотч с ручным светильником - стал подниматься на второй этаж, к другому(зараженному) гомику, я за ним. В общем открыл он дверь на втором этаже и замочил библиотекаря. Решил переиграть момент, при этом умело стащив ключ с пояса ситивотча. Тот поднимается на второй этаж, но ключа у него уже нет, подумав немного ситивотч спустился обратно на первый этаж за другим ключем(который я предварительно успел забрать). Не найдя второй ключ, ситивотч пробормотал что-то про крыс и пошел патрулировать улицы!  :lol:Я такого поведения АИ никогда не видел.

Оффлайн Reiter

• Жулик
The Seven Sisters
« Ответ #228 : 02 Мая 2015 20:59:34 »
Пытаюсь скачать ФМ - http://www.darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief2/seven_sisters
выдаёт вот такое - Невозможно найти сервер www.thief-thecircle.com, так как не удалось получить данные DNS блаблабла.
Browser Opera,пробовал IE,тоже самое,где ещё можно эту ФМ надыбить?

Оффлайн Lolkab

• Член Гильдии Воров
  • You definitely will not be happy to see me
The Seven Sisters
« Ответ #229 : 02 Мая 2015 21:02:40 »
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Оффлайн Glypher

• Хранители
  • Член Гильдии Воров
  • Glyphwarden
The Seven Sisters
« Ответ #230 : 02 Мая 2015 21:30:31 »
Reiter, исправлено.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Оффлайн Reiter

• Жулик
The Seven Sisters
« Ответ #231 : 02 Мая 2015 22:15:54 »
Lolkab,Glypher Спасибо :up:

Оффлайн MAXHO

• Карманник
The Seven Sisters
« Ответ #232 : 13 Марта 2018 06:29:50 »
Ссылка на архив с миссией на сайте - не рабочая.

Оффлайн Glypher

• Хранители
  • Член Гильдии Воров
  • Glyphwarden
The Seven Sisters
« Ответ #233 : 13 Марта 2018 07:31:43 »
Поставил рабочие ссылки.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Оффлайн Stone

• Карманник
The Seven Sisters
« Ответ #234 : 05 Июня 2018 02:40:00 »
Во второй части словил сразу три ошибки, не критичные, но все же, может кто сталкивался:
1. В комнате с ботом в подвале  не фробается серебряный самородок в секретной панели. Выгибался как мог, ничего не помогает.
2. Не срабатывает задание про Офелию, хотя письмо на кровать я положил и Офелия вылечена и прибежала в бордель к мадам Роксане, стоит внизу в баре.
3. Детеныш буррика не идет к своей хозяйке, хотя путь свободен и вознаграждение за возвращение Pinky от г-жи Донован получил.