Автор Тема: Золотая Книга (кампания)  (Прочитано 45560 раз)

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Призрак
    • http://darkfate.ru
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #15 : 31 Мая 2007 16:21:45 »
hiding, пройти сможешь. В этом патче необходимые ресурсы из Gold-а. Не знаю точно что там, повторяю сам не пробовал, но думаю всякие звуковые, текстурные схемы и т.д.

Оффлайн hiding

• Карманник
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #16 : 31 Мая 2007 16:31:06 »
Спасибо! А насчет темы не подскажешь?
"Может есть тема на форуме, где отличия Т1 ДП от Т1 Голд указаны?"

Оффлайн Zontik

• Призрак
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #17 : 31 Мая 2007 16:31:10 »
Скорее всего, без патча не сможешь. У некоторых игроков даже AI пропадали. И ошибки в сценарии... Нет, не советую и пытаться.

"Патриот" - кампания в разработке. 45% готово. А может, и больше

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Призрак
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #18 : 31 Мая 2007 16:50:11 »
Да вроде нет такой темы отдельно, везде по чуть чуть... Три миссии (плюс Blooper Reel), в Lost City прохождение чуть другое, поиск Талисманов, новая область в The Sword, флаги, текстуры и т.д. Короче на ттлг говорили примерно на 25% процентов Gold больше, чем "подлинник", это я запомнил.
Скорее всего, без патча не сможешь.
Конечно. Даже пытаться не стоит.
http://www.thief-thecircle.com/missions/direct/ цитата: Thief Gold patch, a fan-created patch by Datoyminaytah that contains the new resource files from Thief Gold, excluding sound files, which are huge.

Оффлайн hiding

• Карманник
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #19 : 31 Мая 2007 16:54:45 »
clearing написал(а) 31 мая 2007 16:50
Да вроде нет такой темы отдельно, везде по чуть чуть... Три миссии (плюс blooper real), в Lost City прохождение чуть другое, поиск Талисманов, новая область в The Sword, флаги, текстуры и т.д. Короче на ттлг говорили примерно на 25% процентов Gold больше, чем "подлинник", это я запомнил.
Скорее всего, без патча не сможешь.
Конечно. Даже пытаться не стоит.
http://www.thief-thecircle.com/missions/direct/ цитата: Thief Gold patch, a fan-created patch by Datoyminaytah that contains the new resource files from Thief Gold, excluding sound files, which are huge.
Благодарствую за внимание :)
Заинтриговал ты меня.
Оффтопик: Лучше вместо патча с ФТП-ника скачаю thief gold v 1.37 (polnij russkij perevod ot webcoll).iso

Оффлайн Zontik

• Призрак
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #20 : 31 Мая 2007 16:55:02 »
excluding sound files, which are huge.
В случае с моей кампанией это как раз не страшно. Если я и использовал какие-то звуковые схемы из Gold, то все равно менял их на свои собственные.
"Патриот" - кампания в разработке. 45% готово. А может, и больше

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Призрак
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #21 : 31 Мая 2007 16:56:04 »
Лучше вместо патча с ФТП-ника скачаю thief gold v 1.37 (polnij russkij perevod ot webcoll).iso
hiding, ну если есть возможность скачать то конечно, какие разговоры :biggrin:

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Призрак
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #22 : 02 Июня 2007 06:57:30 »
По мимо неоднократного прохождения на нормале и эксперте, наконец-то завершил на харде. :up: Хорошие различия :up:
Уровень эксперт, действительно для эксперта.
Все пасхальные яйца, все секреты, весь лут при мне ;)
Предупреждение всем: на нормале нет многих областей и загадок.
Дубинкой я помахал на эксперте в 3-й части ;)

Оффлайн DonSleza4e

• Хранители
  • Тень
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #23 : 02 Июня 2007 19:09:19 »
Первая миссия чрезвычайно расстаривал - ожидал большего. Очень остро чувствуется линейность - путь один и тот же, ибо на Эксперте постоянные закрытые двери, и своится к тому, что найти ключ-открой дверь и по цепочке, прямо Doom со своими red key, blue key и ellow keyда, если у стражника у входа ключ от люка, то подразумевается, что не просто так... Я только за середину миссии нашел этот люк, когда спрыгнул с крыши на задний двор и нашел люк... Деревья уж слишком заслоняют проход, и в начале миссии фиг доберешься до люка. Кроме этого недоступного люка и главного входа больше не нашел входа в замок - дверь на балконе нельзя открытьи еще - очень не понравилась крыша - зачем туда делать выходы, раз там нечего делать (во всяком случае не нашел) - залезть на башенки нельзя из-за слишком низкого "неба", и лесницы по ходам в замке постоянно ведут на верх башенок, где опять же только лут нашел (пока в 2 пробрался из 4)вобщем, слабая миссия, хотя пропиарили хорошо:cool:
Добавлено позже
не могу пройти, когда мясо устраилал и всех дубиной кромсал - ясно видел девушку, забегающую в комнату с красной дверю, у нее был золотой ключ... забежал за ней грохнул ее, а ключа на ней уже небыло. перезагрузился, но девушки с золотым ключем небыло, перерыскал всех оглушенных - ключей не нашел, и на втором этаже 3 комнаты закрыты, и хз где этот чертов ключ)

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Призрак
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #24 : 02 Июня 2007 19:40:59 »
По поводу входа в особняк:
можно через люк, через 3-й этаж (прям над центральным входм, над балконом), через балкон, где слуга возле костра греется.
Так называемая Мисс Паник - женщина рассматривающая статую в центральном зале, у неё ключ. Если ты ее потревожишь, она убежит в одну из комнат на втором этаже для гостей и закроется. Всё. Туда больше не попадешь. Навроде своеобразного пасхального яйца.
Закрытые комнаты на втором этаже - тебе сначала надо попасть на 3-й этаж.
Насчет пропиарили, многие на том же ттлг считают одними из лучших миссий, не знаю про какой пиар ты говоришь, так что ты давно в FM не играл, и про линейность бы не писал ;) Nightwalker, на вопрос кого-то, порекомендовать хорошие FM для перовго вора, написала и про Golden Book. Возьми любую - всё сводится чтобы найти ключ (образно). А в этой можно разными путями пойти. Поверь, я прошел все FM и по многу раз и знаю с чем сравнивать и про что говорю. И то что я написал в новостях слово шедевр это не просто так, это обдумано и спаведливо. Так что не знаю.
слабая миссия
Ты даже треть миссии не прошел :lol:

Оффлайн DonSleza4e

• Хранители
  • Тень
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #25 : 02 Июня 2007 19:47:00 »
clearing да на третий я давно попал, там одна только комната осталась закрытой, в подвале тоже был - сломал мечем генератор.[ Собственно осталась только на третем закрытая, и на втором три закрытых, и не могу сдвинуться с места - облаживаю все, но зацепок нет... хотя заикнулись что гдето треснула стена, но не нашел пока

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Призрак
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #26 : 02 Июня 2007 19:52:25 »
То что люк не нашел с самого начала: когда начинаешь играть, стаскиваешь ключ у охранника, возвращаешся назад к хижине, где начал, с помощью стрелы-веревки залазеешь на неё, далее на стену и проходишь мимо деревьев. Закрытая дверь на 3-ем - поищи переключатель в библиотеке на 3-ем (внизу около пола, возле двери на винотовую лестницу). Но ключа там в этой закрытой комнате нет. Обыщи лучше хорошенько комнату на 3-ем, где женщина стояла возле камина. Если ты попал в подвал через эту комнату, значит нашел один из переключателей. Осмотри ещё раз тот лаз внимательней.

Оффлайн DonSleza4e

• Хранители
  • Тень
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #27 : 02 Июня 2007 20:42:46 »
прошел я через секретный проход в комнате с трещиной, втыкнулся в черную дверь, пока незнаю как окткыть)
Попробовал дубинкой ударить - слышу удар как об тело) Ударил еще раз - об тело) И езще раз - металл) Слышу в далеке - Assasin! Mirder! правая мышка - опа в руках тело) Выбрасываю) правая мышка - опа еще тело еще и с кошельком))) Опять дубинка - опять какое-то тело оглушается))) Ужос)

[Исправлено: DonSleza4e, 2 июня 2007 19:45]

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Призрак
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #28 : 02 Июня 2007 20:48:15 »
Да. Тебе нужны огенные стрелы, чтобы открыть эту черную дверь. Ты в оружейной был? Это на первом этаже.
Насчет флагов со знаками стихий - ты их встретишь (все виды стихий) на протяжении всей миссии. Ну ты понял, что с каждым флагом определенной стихии надо делать. Как все найдешь, потом увидишь что будет.

Оффлайн DonSleza4e

• Хранители
  • Тень
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #29 : 02 Июня 2007 20:57:26 »
да, огненную я нашел, прикольный секрет был. а что было бы если бы я не купил газовую стрелу при начале миссии?
и нашел пока только 2 плаката (если нужно найти все 4 элементальных)
дверь попрежнему закрыта, хз куда их запихнули
[Исправлено: DonSleza4e, 2 июня 2007 20:04]