Автор Тема: Золотая Книга (кампания)  (Прочитано 48411 раз)

Оффлайн qw

• Карманник
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #420 : 01 Августа 2017 11:12:30 »
Походу застрял окончательно, или баги какие.

Не могу взять кусок льда и не могу взорвать статую строителя. Она ломальтся должна или как?

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #421 : 01 Августа 2017 14:11:45 »
А откуда такая информация?
По поводу куска льда - ледоруб в помощь, валяется неподалеку, а для статуи нужна соответствующая взрывчатка и детонатор в виде огненной стрелы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн qw

• Карманник
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #422 : 02 Августа 2017 07:31:50 »

Да в том-то и дело, что ледоруба я не нашел, только лопаты одни, а при подрывании взрывчатки со статуей ничего не происходит вообще.

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #423 : 02 Августа 2017 10:17:36 »
Ну ладно, раз уж ставим диагноз по телефону, опиши тогда ВСЕ симптомы. А то придется назначать лекарство от простуды.
Начнем с уровня сложности, поскольку на Нормале твои вопросы вообще не имеют смысла - там все по-другому.
Ну и одна версия, возможно, невпопад: ледоруб где-то рядышком с гробницей, но, возможно, сначала надо выйти на улицу и заглянуть в соседние помещения. Не надо рыскать и обшаривать, просто внимательно посмотреть по углам и за дверями. Возможно, он и в том же самом помещении, но ближе ко входной двери.
Вторая версия - ЕСЛИ это не Normal, и ЕСЛИ я угадал - ничего и не должно происходить, если у тебя нет еще соответствующего задания.
Если идти строго по прохождению, много чего окажется не так, как там написано. Потому что описан один случай из множества, и наверняка какие-то важные подробности опущены. Это тоже догадка. Вообще так не лечат. Нужно хотя бы больного осмотреть. Ну хотя бы выслушать рассказ о нем.

Оффлайн qw

• Карманник
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #424 : 02 Августа 2017 10:48:50 »
Офигеть, я себя таким дебилом ощущаю, просто слов нет.

Обшмонал весь уровень по миллиметру в поисках ледоруба, а он был за дверью, почему его не заметил не понимаю.

А по поводу подрыва статуи непонятно.

В прохождение залез, прочитал обе книги, в библиотеке и одну под кроватью, возможно, задание не активировалось если оно вообще должно.

Сложность не нормал, хулиган.

upd.
Уффф
Прошел кампанию и без подрыва статуи.

« Последнее редактирование: 02 Августа 2017 11:06:08 от qw »

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #425 : 02 Августа 2017 11:15:13 »
А по поводу подрыва статуи непонятно.
Здесь могу допустить, что какой-то скрипт не сработал. В конце концов, подобное у тебя уже случалось.
Рад, что ты справился.

Оффлайн qw

• Карманник
Золотая Книга (кампания)
« Ответ #426 : 02 Августа 2017 12:07:11 »
Cпасибо за доставленное удовольствие, Zontik!