After Dark

Автор Thief Holy Thief, 27 апреля 2010 15:31:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lavinic49

Капризничаешь, картинка нужна 5 минут и только тебе. Залил, куда залилось. Не хочешь - не качай. На картинке - результаты проверки файла на VirusTotal. Nod32 тоже был в числе проверяющих. И тоже - прочерк, как у остальных 32 антивирусов.

Shadowhide



вот - пример нормально вставленной картинки

так удобней,и картинку можно посмотреть прям на форуме,в общем делай как знаешь,мне антивирус посмотреть не дает

lavinic49

#47
Так тебе антивирус и картинку скачать не даёт? Выходит, что он настроен против http://exfile.ru/. И нет гарантий, что против рекомендованных тобой хостеров у него нет ножа за пазухой. Не знаю, как помочь. Картинка - дело десятое. Тебе же не она нужна, а файл. Настрой антивирус, пусть станет к людям помягше и на вопросы смотрит поширше.

Можешь файл взять здесь: http://zalil.ru/33587275

Картинка, "нормально" тобой вложенная останется здесь навсегда. А ссылка на мою перестанет мозолить глаза через день-другой. Не люблю светить бесполезную информацию массовому потребителю. Он то в чём виноват?

S.Siamsky

Shadowhide, уж на что я сам зануден, - но ты по занудству 100 очков форы любому дашь.

lavinic49, читаю обзор. Шибко нравицца.
Даже задумываюсь, не пройти ли таки эту FM-ку.
Szybko, szybko, geht der ab!

lavinic49

Спасибо S.Siamsky. Ты тоже неплох.

S.Siamsky

Прочитал. Шикарно.
В том числе, и название ("После тёмного").

Думаю, этот обзор по-любасу заслуживает занять почётное место на сайте.
Szybko, szybko, geht der ab!

Shadowhide

Цитата: lavinic49 от 19 июля 2012 14:36:15
Так тебе антивирус и картинку скачать не даёт? Выходит, что он настроен против http://exfile.ru/. И нет гарантий, что против рекомендованных тобой хостеров у него нет ножа за пазухой. Не знаю, как помочь. Картинка - дело десятое. Тебе же не она нужна, а файл. Настрой антивирус, пусть станет к людям помягше и на вопросы смотрит поширше.

Можешь файл взять здесь: http://zalil.ru/33587275

Картинка, "нормально" тобой вложенная останется здесь навсегда. А ссылка на мою перестанет мозолить глаза через день-другой. Не люблю светить бесполезную информацию массовому потребителю. Он то в чём виноват?

теперь скачалось
занятно будет почитать,спасибо :)

ЦитироватьДаже задумываюсь, не пройти ли таки эту FM-ку.

ты с ума сошел ? как ты мог ее не пройти ?

Zontik

Спасибо за обзор, еще не читал, но уже предвкушаю послевкусие.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

lavinic49

    Спасибо Zontik. Но ты переоцениваешь меня. Я и сам послевкушаю иногда предвкусие. Да бывает и разочаровываюсь.

Zontik

Увы, послевкусие обломилось. Прошу прощения за горькую, быть может, правду. Но я ожидал большего... особенно после последнего обзора-прохождения. Как-то не хватало авторского отношения к происходящему, а юмор хоть и присутствовал, но почему-то не смешил. Как будто автор шутил из чувства долга, скрипя при этом зубами.
Если это утешит, похожий в чем-то стиль я наблюдал у Хэмингуэя (который, правда, мне за это жутко не нравится).
Да и в конце я так и не понял, к какому выводу пришел автор - это профессиональная продукция или полуфабрикат? По-моему, эти вещи плохо сочетаются. Тем не менее FM названа и так, и этак.
Надеюсь, не повторится история с Winter Cat'ом, который не способен оказался понять, что напор критики растет пропорционально уровню мастерства. Мне бы этого вдвойне не хотелось, потому что удовольствие от прочтения я все-таки получил, так что - спасибо огромное. Только без чаевых на этот раз.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

А мне понравилось. Благо,читать в этот раз немного. Правда, я несколько соскучился, когда началась рутина по сбору драгоценностей, но это, наверное, характерно для всех прохождений. Но в целом ничего, живенько так - особенно начало.

Zontik, может быть, твое недовольство оттого, что миссия не твоя? lavinic49, попробуй провести эксперимент - напиши рецензию, например, на Upside Down. Посмотрим, как изменится мнение Зонтика.

lavinic49

    Нет, Zontik, насчёт вкуса правды - я не огорчён. Не было цели сорвать лёгкие аплодисменты - нет и разочарования. А мир сложнее. Даже простые вещи нравятся одним и не нравятся другим. У нас - далеко не простая. Чёрный и белый недостаточны в нашем случае. Оценки мои касались разных сторон изделия и вполне могут сочетаться. Как техника катания 5.5 и артистизм 2.8, иногда встречаясь, никого не удивляют. Миссия понравилась, она не доведена до конца (здесь 2.8 из 6.0), технически - вполне на уровне (здесь 4.8 из 6.0). Композиция - 4.5. Почему я должен непременно забить гвоздь в крышку? Не вижу повода. Нелогично? Что же - случается со многими. По моему, я не заслужил столь строгого порицания. И тем более - обсуждаемая FM сейчас должна быть в стороне от наших горячих рук. При этом не ограничиваю ничьих прав на осуждение моего легкомысленного опуса.

S.Siamsky

Кстати, да, Upside Down, она же Вверх дном - заслуживает подобного обзора.

Понятно, что подбивать другого на сочинение обзора - куда проще, чем сочинить самому, но у lavinic49 явно чувствуется большой потенциал.
Szybko, szybko, geht der ab!

lavinic49

#58
   Chuzhoi, разве чутьё не подсказало тебе, что только экспериментами я и занят. Бросаешь камень, волны разбегаются и утихают. Камень крупнее - волна повыше. Главное - не проговориться о мотивах, которыми мы руководствуемся. И совсем не я задаю тон в игре. Все бросают.
   -     Комментировать "вверх тормашками" в ближайшем будущем не планирую.
   -     Zontik`а в предвзятости не подозреваю. Не надо ему это шить.

Shadowhide

мне понравился обзор,даже очень