Август 2001
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

24 августа 2001; 3:00 : Открыт Dark Fate

Итак, в этот знаменательный день открыт мой сайт. Прошу прощения за столь длительную его разработку, но порой возникали крайне важные проблемы. Можно теперь наваливать критики, оставляя её в гостевой книге. Пока что открыты только несколько разделов, но теперь, когда дизайн сайта более-менее завершён, обновления будут расти как грибы.


24 августа 2001; 15:00 : Первые обновления

Итак, раздел Сотворение целиком и полностью будет посвящён работе с DromEd. Сейчас там можно найти перевод первых трёх глав из "Basic DromEd Tutorial". Прошу прощения у профессионалов, которые скажут, что это просто издевательство - поучать их элементарным истинам. Оговорюсь - эта статья - исключительно для новичков. Очень хотелось бы, чтобы вскоре и наши Fan-миссии стали появляться на западной игровой арене. Для ветеранов DromEd`а уже на подходе весьма интересные статьи - следите, так сказать, за новостями.

К этому моменту мы располагаем следующими новостями о работе над Thief3. Итак, для всех фанатов этой великой игры, дата 25 мая 2000 года вошла как крайне печальное событие - банкротство Looking Glass Studios - разработчика Thief, Thief Gold и Thief2. Компания исчезла с рынка игровой индустрии. Компанией, обладающей правами на всех "воров" осталась Eidos Interactive, передавшая полное право на разработку новой части игры компании ION Storm. Warren Spector, играющий далеко не последнюю роль (а точнее - одну из главных) при создании предыдущих частей, в работе над Thief3 занял место генерального директора, и тут же принялся за работу над своим новым детищем. Приятно, что очень многие из участников Looking Glass Studios оказались при своих делах и здесь. Таким образом, проект оказался в надёжных руках, и, зная их возможности, можно возлагать серьёзные надежды на результаты. После нескольких недель обсуждения в ION Storm приняли окончательное решение: графическим ядром новой части станет движок Unreal, который стал очень популярен, так как таит в себе огромные возможности. При этом было решено серьёзно переделать движок и выжать из него по максимуму. Вскоре решено было передать всю ответсвенность над работой офису компании ION Storm, который позже стал известен как Manifesto Games во главе всё с тем же Warren Spector. Работа идёт полным ходом, хотя что-то определённое сказать трудно - вся информация остаётся пока-что в стенах офиса Manifesto Games, но кое-что они вынесли на суд фанатов.


29 августа 2001; 3:00 : новости Thief3 и главы к Руководству по DromEd

Хотел бы попросить прощения у посетителей, но до первых чисел сентября, в связи с чисто техническими проблемами, обновления будут появляться не так часто, как хотелось бы. Сегодня обновлён раздел Сотворение новыми главами по DromEd-урокам и ещё некоторые свеженькие новости о Thief3.

На днях кое-что ещё стало известно о работе над игрой: в офисе Ion Storm Austin заявили, что работа движется полным ходом, и Thief3 выйдет раньше, чем Deus Ex2. А Ian Dunlop - ведущий програмист проекта, не сдержав своего восторга, заявил, что работа над искусственным интеллектом уже завершена, окружающая среда станет более интерактивной, а дизайн уровней сразит всех видавших виды фанатов наповал. Кроме того, по его же словам, уже целиком готовы 3 миссии (!). Что же касается звука, то, как и в предыдущих двух частях, он и тут окажется на высоте. Игра будет поддерживать систему трёхмерного звука 5.1. Детализация предметов и персонажей будет просто на высоте. Что касается сюжета, то тут всё покрыто секретом. Удалось лишь выяснить, что главными действующими лицами (не считая Гаррета) станут Хранители и Язычники, которые, обьединив свои знания и силы, смогут вызвать к жизни громадную древнюю тварь, вокруг которой и будет вся заварушка. Гаррет же, сильно постареет, но уйти на пенсию ему так и не дадут.


31 августа 2001; 3:00 : прохождение первых двух миссий Thief2

Павел Ригин (Garett) прислал тактику прохождения первых двух миссий к Thief2. Надо заметить, что прохождение написано очень интересно, и будет полезно даже опытным "ворам".
Спасибо, Павел!




Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.46 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.