Ноябрь 2007
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Мы в Telegram
Мы в VK
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

9 ноября 2007; 7:20 : Деревья для Thief 2

Greenhorn предоставил отличный пак с моделями деревьев для Thief 2, который включает лиственные деревья (летний, осенний и зимний варианты), также тропические растения. В readme есть примечания, на что необходимо обратить внимание, например, некоторые модели более высокого разрешения. Скачать trees.zip



10 ноября 2007; 6:15 : Thievery-Underworld

Thievery-Underworld это небольшой пак с дополнениями для Thievery, который будет включать в себя новые модели охранников (соответственно с новыми анимациями), полностью переделанный арбалет, меч, булава (посмотрите на скриншот). А также, позже планируется новая модель для вора и его оружия: дубины, лука, стрел. Но это, как пишет автор Gullonefox, будет сделано после первого релиза. О выпуске Underworld будет сообщено дополнительно. Спасибо )!(Uruk-Hai)!(, за предоставленную инофрмацию.


11 ноября 2007; 7:27 : T2 FM: The Lost Crusade

Ваш друг поведал о несметных сокровищах и о неком священном реликте... Недолго раздумывая вы сели в лодку с парусом и проплыли два дня, прежде чем очутиться в небольшом рыболовном городке, который окружен скалами. Слишком поздно, чтобы сожалеть об этом теперь, так что вы должны начать действовать. "Все что лежит в этом месте - должно быть моим".
В readme указано, что есть ошибки (scene complexity is to high) в некоторых точках миссии. Автор миссии Spoonman не смог их устранить. Но миссия очень красивая и интересная. Скачать.
Кстати, у Spoonman-а есть ещё две, очень интересные миссии: Broken Hammers и Heretics and Pagans.



13 ноября 2007; 8:12 : Thief Art

В галерею зарубежных художников, добавлены работы от Finial, Julia и Screech. Все эти работы сделаны давно для Digital Nightfall, одного из администраторов Thief: The Circle. Мы любезно обменялись с ним артами из наших галерей. Как говориться: Thief объеденяет. Всем художникам, кто хочет, чтобы его работы разместили в галерее на Thief: The Circle, сообщите об этом здесь.



14 ноября 2007; 9:53 : T2 FM demo: Just Another Hole

Очень странно, что ни на одном известном ресурсе, не было демо-миссии для Thief 2 Just Another Hole, автор Gregorius. Странно, потому как дата выхода миссии 26 ноября 2003 года. Уровень очень, очень маленький, простой и легкий. "Построение этой миссии было моим первым уроком в DromEd..." - Gregorius. Я думаю, что все миссии, пусть и демо, должны остаться в истории. Скачать.



14 ноября 2007; 13:34 : T2 FM: Paweuek's: Cragscright Prison

Обнаружена ещё одна старая FM для Thief 2 Paweuek's: Cragscright Prison, автор Paweuek. Согласно readme, это пародия на оригинальную миссию "Break from Cragscleft prison". Миссия 2002 года, на польском языке. Скачать.



15 ноября 2007; 7:54 : T2 FM: The Way of The Sword

The Way of The Sword - эта миссия планировалась для конкурса Hammerite Mission Contest, но в связи с его закрытием, Jason Otto так и не дождавшись, анонсировал этот шедевр. Буквально все сделано на высоком уровне: архитектура, освещение, звук, история, новые объекты, текстуры, великолепно выглядят ресурсы из Hammerite Mission Development Kit. Эта миссия, не сыграть в которую просто нельзя. Советую. Скачать.



19 ноября 2007; 8:37 : T2 FM: Hammerite Deathmatch!

Hammerite Deathmatch – фан-миссия для Thief 2. Автор: Yandros. Скачать.



19 ноября 2007; 12:10 : Русификация T2 Demo и "Premier" Patch

На сайте выложены: [URL=darkfate.org/view/details/translates/thief2/t2_demo_rus.rar]русификация[/URL] T2 Demo The Unwelcome Guest (Незваный гость), сделанная на основе Даркфэйтовских переводов Thief 1 и Thief 2, и неофициальный [URL=darkfate.org/view/details/patches/thief1/tdppremierpatch114-133.exe]патч[/URL] для Thief: The Dark Project, который ставится на любую версию игры (в том числе - и русскую пиратку) и обновляет её до версии 1.33.


20 ноября 2007; 13:19 : DromEd Tactics

Предлагаем вашему вниманию подробное руководство по структуризации работы в DromEd и пошаговое руководство по созданию миссий: от создания идеи до релиза. Версия 1.2. Это довольно объемный документ, автор d’Spair писал его не одну неделю: DromEd Tactics. В документе практически нет конкретных указаний по поводу того, что и как делать в редакторе; это, скорее, расширенный план по созданию собственных миссий с полезными советами, зарисовками и скриншотами. В дополнение к тексту прилагается тестовая фан-миссия для Thief 2, Stealing the Stolen, которую d’Spair строил, строго придерживаясь описанной в документе схемы. Сама миссия совсем маленькая, но автор постарался уделить максимум внимания всем аспектам: балансу, геймлею, освещению, дизайну, деталям, заданиям, автокарте, внешнему оформлению, звукам и т.д.
Настоятельно рекомендуем ознакомиться с этим творением.


21 ноября 2007; 11:50 : The Dark Mod. Новые скриншоты.

PinkDot сделал отличную модель галеона. Это не просто модель, мы сможем полностью обследовать это судно, подняться по такелажу, соскочить на палубу или в воду, как вам захочется.




24 ноября 2007; 7:25 : Гамовер и Бонус о Thief

На блоге UrZeit-а была обнаружена интересная информация. Вот что пишет автор блога: Была в свое время на телевидении такая замечательная программа «От винта», посвященная компьютерным играм. Вели ее два чрезвычайно колоритных персонажа Гамовер (в миру Антон Зайцев) и Бонус (Борис Репетур). С шутками и прибаутками рассказывали они окружающим, и в первую очередь детям, о различных компьютерных игрушках. Рассказывали задорно, с огоньком и таким образом, что было совершенно не важно о какой именно игре идет речь шедевре на все времена или мега отстое – все равно смотрелось замечательно.
Потом передачу закрыли. Бонус с Гамовером как люди необычайно талантливые без работы, естественно, не остались. Но, видимо, тянуло их забацать вместе что-нибудь еще о компьютерных игрушках. И вот такая возможность представилась. В рамках программы «Виртуалити», что выходит на MTV, у них появилась собственная небольшая рубрика, где они в свойственной только им манере рассказывают об играх давно минувших дней.
Формат рубрики подразумевает хронологический рассказ об играх, начиная с 1987 и заканчивая, соответственно 2007 годом. Т.е. всего 20 выпусков. Уже поведали они миру о тетрисе и цивилизации, еретике и думе, пиратах и дьябле. И вот подошел год 1998. Откровенно говоря, ожидал увидеть репортаж о Half-Life, все-таки именно эта игра стала главным событием года, и она же во многом определила дальнейший ход развития игровой индустрии. Однако ж, Гамовер с Бонусом оказались нашими людьми, поэтому рассказать они решили о мега игре Thief: Dark Project. И рассказали. А у кого есть желание, может посмотреть.


Скачать полный выпуск Былое и Doomы #14: Thief: The Dark Project (1998). Эфир от 10.11.2007 можно здесь или здесь, 98.46 Мб.


24 ноября 2007; 13:19 : TDM. Скриншоты

В дополнение к новостям от 21 ноября предлагаем вам ещё ряд скриншотов PinkDot-а:



25 ноября 2007; 15:47 : The Cabal. Скриншоты.

Несколько новых скриншотов из проекта The Cabal, кампании из четырех миссий для TDS:



Остальные скриншоты здесь. Дата релиза пока не известна.


26 ноября 2007; 10:15 : T2 FM: The Box

Ghost In The Shell выпустил свою первую миссию для Thief 2 The Box. Уровень не большой, но привлекает своей проработанностью и изящностью, сделан очень красиво и стильно. Перед инсталляцией миссии, прочитайте редми насчет файла gen.osm (на всякий случай сделайте копию этого файла). Скачать.


27 ноября 2007; 16:15 : TDM. Скриншоты.

Красота. Ещё интересные скриншоты PinkDot-а:



28 ноября 2007; 10:16 : Gems Pack

В раздел DromEd добавлен небольшой Gems Pack, автор Wille. Это четыре новых драгоценных камня для loot-а: изумруд, рубин, сапфир и топаз. Автор сделал эти объекты на основе туториала от SluggsCreating a gemstone using Anim8or.
Напомним, что открылся раздел Tutorials, где вы можете найти полезные консультации по работе в DromEd. Статей пока не много, но мы надеемся, что раздел будет постоянно пополняться.


29 ноября 2007; 7:36 : T2 FM: Misja Bez Celu, Początku i Końca

На днях сортировал кипу дисков и обнаружил старую фан-миссию для Thief 2 от поляка Bukary Misja Bez Celu, Początku i Końca (Миссия Без Цели, Начала и Конца). Сделана за два дня в 2001 году. О чем миссия, судите из названия, кому интересно пробежаться по небольшому уровню, можете скачать.






Greenhorn, автор некоторых моделей для Thief 2, предлагает посмотреть интересную вещь: A Thief 2 Weapon Mod. Надеемся, что скоро этот мод будет доступен для скачивания.


30 ноября 2007; 10:11 : T2 FM: Unnecessary Risk

Вышла вторая часть фан-миссии A Friend In Need Unnecessary Risk. Нет необходимости играть в первую часть, но автор SlyFoxx рекомендует. Архитектура особняка второй части построена на основе миссии Bafford's Bone Collection из 5-го Конкурса.
Скачать Unnecessary Risk. Миссия очень красива.



30 ноября 2007; 11:43 : Thief 3. Тень смерти

Итак друзья, встречаем Thief 3. Тень смерти от компании "Новый Диск". Из анонса НД: Игра впервые официально издается на русском языке. Перевод игры осуществлялся при поддержке фанатской аудитории (это я так понимаю мы с вами - The Dark Fate Team). Игра выйдет полностью на русском языке в джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода – 29 ноября 2007 года.
Просьба к тем, кто будет играть в данную локализацию, написать отзывы в этой теме. В мае месяце этого года, с выходом Thief 2: Эпоха Металла, также от Нового Диска, многие были не довольны локализацией игры.




Назад в архив

Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.203 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.