Апрель 2007
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

11 апреля 2007; 6:52 : Новая FM для Thief Gold

Вы нашли Золотую Книгу Хранителей. Вы извлекли ее последнюю страницу из пространства между прошлым и настоящим. Но, вернувшись из путешествий во времени в свое собственное настоящее, вы видите, что оно изменилось. Древний клан Строителей захватил власть в Городе. Чтобы усилить свое могущество, они воспользовались загадочным артефактом - Вечной Свечой; они зажгли ее. Пророчество с последней страницы Золотой Книги предупреждает: это опасно...
Вечная Свеча – так называется заключительная часть интереснейшей серии. Напомню, первая часть Золотая Книга Хранителей, вторая - Последняя Страница, рекомендуется сначала пройти их. Данные события происходили где-то между событиями, описанными в Thief I и Thief II, шестью месяцами позже событий "Золотой Книги", сразу после событий "Последней страницы". Стиль миссии - City/Quest.
От всей души хочу сказать огромное спасибо Zontik-у за великолепную историю! Огромное спасибо за то наслаждение, которое я получил, пробираясь сквозь интересные и оригинальные головоломки. Успехов тебе в дальнейшем, в это нелегком деле – строить такие большие и сложные уровни в DromEd. Здесь можно скачать версию с видео и без, также посмотреть на скриншоты.


17 апреля 2007; 8:43 : Mysterious Invitation версия 2

Несомненно, новая версия достойна того, чтобы на неё обратить внимание. Первое, что бросается в глаза после первых же минут игры - роскошные текстуры и объекты благодоря Enhancement Pack. Внимание к архитектурной детали у автора не плохое, карта здания достаточно хорошо сделана. Помещения особняка и прилегающих территорий выполнены с любовью и с вниманием к мелочам. Фоновая музыка и звуки отлично погружают в атмосферу миссии. Короче, очень достойное обновление версии 1.1. (версия 1.1. занимала 8 Мб, эта 18 Мб, судите сами).  В целом уровень очень качественно сделан, исправлены многочисленные баги первой версии, также добавлена новая область, изменен рассказ и т.д. Кстати, рассказ… Минус – это текст в книгах, нет, нет, сама история очень даже интересна, но почему автор (MH.TheFreak  немец) не мог попросить кого-нибудь качественно перевести с немецкого, на английский? Такое ощущение, что перевод был выполнен с помощь Babel Fish. Но плюсов больше, чем минусов: Mysterious Invitation V2  качественная, красивая и интересная фан-миссия для Thief 2. Скачать, посмотреть скриншоты первой и второй версии. Также, кто не играл, не забывайте про FM In dubio pro Garrett, сделанную MH.TheFreak-ом совместно с Dainem. Сейчас у этих двух немцев в разработке ещё одна миссия "городского" типа для Thief 2. Скриншоты выглядят многообещающими.


19 апреля 2007; 6:15 : OPDE и System Shock 2

Для кого-то это будет новостью, для кого-то нет, но поддержка System Shock 2 изначально запланирована в проекте Open Dark Engine.  
Предлагаем вашему вниманию ряд эксклюзивных скриншотов из Medical Science 1.



После завершения object system будет добавлено отображение объектов. Поговорить об этом можно здесь, остальные скриншоты здесь.
Также необходимо отметить, что два парня, желающих чтобы это всё работало и на Macintosh присоединились к проекту. Вообще работа не стоит на месте, в процессе некоторые доработки по object system, которая должна безукоризненно работать в сердце всех игр Dark Engine, несомненно, на это уйдет некоторое время, но Volca надеется, что завершит работу над object system до конца лета. Это очень большой шаг вперед. Удачи, Volca!


20 апреля 2007; 6:36 : Забытый проект

В архив сайта добавлены скриншоты из проекта Deep Cover. Увы, к сожалению закрытого проекта Looking Glass Studios до распада студии в мае 2000. Зачем нам об этом знать, спросите вы. Но ведь всегда должна теплица надежда, в душе фаната Dark Engine, вдруг получится так, что сделают доступными наработки этой action-adventure, как это случилось с Thief 2 Gold.
Игра Deep Cover должна была стать одной из лучших от Looking Glass, сочетающая в себе элегантность Thief и глубину System Shock 2. Событя должны были разворачиваться во времена холодной войны в 60-ые годы 20 века. Скриншоты, которые вы можете видеть из очень ранней версий уровней, до осуществления геймплая, и до решения Looking Glass перейти с движка Dark Engine на Siege Engine.




24 апреля 2007; 12:34 : Dracula завершена

Я себе плохо представляю как можно за такой короткий отрезок времени выпускать такие качественные и красивые миссии. Я поражен. Cегодня Sensut выпустил The Final Chapter, пятую заключительную часть своей фантастической серии Dracula. Действительно качественные уровни - графика просто блещет, музыка и custom-звуки - это нечто, мистическая тревожная атмосфера, вампиры, оборотни, ведьмы, распятые AI.
В общем, по мнению многих (большинства) любителей FM, Dracula - одна из лучших серий для Thief 2.
Скачать пак из пяти серий с видео, 110 Мб, скачать пак из пяти серий без видео, 80 Мб, здесь можно посмотреть на скрины и скачать по отдельности каждую часть. Вперед!




Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.281 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.