Ноябрь 2008
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

2 ноября 2008; 18:49 : Ashen Age part 1 на русском

Череда исчезновений будоражит город. И богатые, и бедные исчезают без следа, а Городская Стража не в силах положить этому конец. Гарретт вступает в контакт с Орденом Хранителей, которые утверждают, что четверо их членов пропали без вести. Странное совпадение - каждый из этих Хранителей взвалил на себя бремя защиты "Книги Праха" - книги, способной призвать ад на землю. На этот раз времени дожидаться сумерек нет...
Благодоря hiding и S.Siamsky теперь одна из красивейших миссий для Thief 2 Эра Праха, Часть 1 переведена на русский. Внимание: для того, чтобы русифицировать названия новых объектов, запустите патч RusPatch.exe и укажите папку с установленной игрой Thief 2. Скачать Ashen_Age_Part1_Rus.rar


8 ноября 2008; 14:54 : Новое о NighBlade

Потихонечьку, не спеша продолжается работа над NightBlade. На скринах наработки участника проекта под ником Inq. Модели стражников будут дорабатываться, но несколько примеров мебели выглядят шикарно.
Пока новостей об этом моде для UT3 немного, разве что последняя альфа версия для тестеров вышла 28 августа.



9 ноября 2008; 14:44 : Фанатское творчество

Ssanek (Александр), форумчанин сайта Алексея Пехова, фанат Thief, решил поделиться с нами своими "пластилиновыми" мультфильмами, вернее отрывками из них, про Гарретта и про произведения А.Ю.Пехова.
Посмотреть их можно здесь. Надеемся вскоре увидеть полнометражную пластилиновую историю.



10 ноября 2008; 10:12 : T2 FM: Keeper Investigations (3 миссии)

6 августа 2008 intruder-ом была анонсирована его первая миссия Keeper Investigations - Dawn Of A New Age. Сегодня он выпустил продолжение Keeper Investigations - Ocean Freight и Keeper Investigations - At The Wrong Party и доработанную, с исправленными багами, первую часть.
Скачать три миссии в одном паке.



10 ноября 2008; 20:50 : T3 FM: The Keeper

Savar совместно с Tiens завершили работу над FM для TDS под названием Хранитель.
Savar: прежде всего, эта миссия основана на оригинальной карте TDS. Вы увидите небывалое количество обьектов, что избавит миссию от главного "недостактка" - быстрого прохождения. Да, придётся попотеть. Благодаря перчаткам в инвентаре, открыт доступ на недосягаемые ранее высоты.
Действие событий происходит в Южном Квартале, год спустя после активации последнего глифа Гарреттом. Да, это своего рода продолжение событий TDS. В этой ФМ вы узнаете что же произошло с Гарреттом, хранителями и ведьмой после тех великих событий. В городе происходит загадочное событие, которое во сне предвидел Гарретт.
В игре использованы как персонажи из TDS, так и реальные исторические личности. Также в ФМ втиснута придуманная мной трагическая история язычников Северного Квартала. События за 30 лет до активации последнего глифа. Из книг и воспоминаний горожан вырисовывается кровавая религиозная бойня... В дальнейшем я бы хотел создать ФМ Северного Квартала. Но это уже другая история.

Играем и делимся впечатлениями. Игра не совсем лёгкая. Имеется только один уровень сложности - эксперт. Миссия с элементами квеста.
Скачать.



15 ноября 2008; 11:50 : T2 FM: Rust Belt Prison

John Denison выпустил свою уже двенадцатую по счету миссию для Thief 2. На сей раз Гарретту надо выбраться из тюрьмы, что сделать не так уж и легко. Скачать.



15 ноября 2008; 14:50 : Dracula - Reloaded

Dracula - Reloaded - апдейт кампании Dracula для Thief 2 от Sensut-а. Новые текстуры, новые области, небольшие изменения, пофиксенные баги и другое. Играть всем обязательно. Скриншоты любезно предоставлены автором.
Скачать. Доступны версии с видео и без.



16 ноября 2008; 8:29 : T2 FM: Deceptive Perception 2: Phantasmagoria

Наконец-то передам нами Deceptive Perception 2: Phantasmagoria - продолжение Deceptive Perception, которая заняла в свое время второе место в 3-ем Конкурсе Комага. Автор небольшой, но "ужасной" первой части был William the Taffer.
Вторую часть доделывал Yandros и как всегда он не подвел. Мы опять переживаем эту страшную ночь в атмосфере ужаса. Единственное, много диалогов без субтитров, поэтому кто не знает разговорный английский мало что поймет.
Скачать.



18 ноября 2008; 9:18 : Творчество

В галерею художников добавлены работы Skullbastard-а из Хорватии.



20 ноября 2008; 7:04 : T3 FM в разработке

The Hotel - так будет называться следующая фан-миссия от Savar-а и которая станет продолжение миссии The Keeper. За основу взята оригинальная карта TDS гостиницы Гарретта с добавлением пространства (тайные комнаты, секретные местечки и т.д.).
В создании миссии попрежнему принимает участие Tiens. Пока подробностей по сюжету нет. Первые скрины:



27 ноября 2008; 10:49 : Фан-арт

Предлагаем вашему вниманию красивый арт, который сделал Daniel Staton для T2X: Shadows of the Metal Age ещё в 2004 году. Странно, но эти работы не были обнаружены в The Making of Thief2X.



29 ноября 2008; 15:18 : T2 FM: Memoirs of a Dead God

Memoirs of a Dead God - две миссии от Nick Dablin (nicked). Сделано красиво, играть интересно и в меру сложно. Как всегда не забудьте прочитать ридми. Скачать.



29 ноября 2008; 19:01 : Воруем вместе


Вышла бета Мультиплеер-мода для Thief-2. Находясь на территории миссии, игроки могут выполнять задания, собирать добычу в свой карман или в "общак" и передавать друг другу предметы (ключи, зелья и т.д). Несмотря на то, что в игре присутствует достаточное количество багов (Диалоги персонажей может запускать только хост, а тела лучше вообще лишний раз не таскать), большинство уровней вполне играбельны и интересны.














Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.46 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.