Июль 2008
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Мы в Telegram
Мы в VK
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

2 июля 2008; 14:45 : Broken Triad на русском

Очередной титанический труд завершён. Силами Dark Fate Team сделан перевод одной из лучших миссий для Thief 2 Broken Triad (Разбитая Триада). Спасибо Dront, Krackly, S.Siamsky, Paganka! Отдельное спасибо RDS1976 и HellFier за перевод графических файлов и карт. Пожалуй это одна из лучших локализаций фан-миссий у нас на сайте, ну и конечно сама Разбитая Триада коммерческого качества. Рекомендуется всем. Скачать BrokenTriad_Rus.7z.


4 июля 2008; 9:56 : T2 FM: Skylab

До вас доходят слухи, что у механистов есть некий секретный проект, а у язычников имеется информация об этом. В лесу вы находите портал и... попадаете в странное место. Skylab - мини-миссия от болгарского таффера Bulgarian Taffer (Svetlio). Скачать.



12 июля 2008; 11:32 : T2 FM: The Uninvited Guest

The Uninvited Guest довольно интересная миссия от eepcat-а. В миссии использованы ресурсы Hammerite Mission Development Kit от Yandros-а. Скачать.



15 июля 2008; 5:17 : Скриншоты TDM

Несколько скриншотов из проекта The Dark Mod:



16 июля 2008; 5:59 : Рисунки от Namco

namcohoroshy (Namco) любезно предоставил для нашего сайта свои работы:



Natmira, спасибо за информацию. Рисунки можно пообсуждать в теме Фанатский Арт. Раздел Fan-Works ждет своего наполнения, если у вас есть какие-нибудь рисунки, интересные истории или что-либо, относящееся к миру Thief, то присылайте, не стесняйтесь.

Также хочется напомнить (новость скорее для желающих помочь разработчикам), что работа над Nightblade активно продолжается, последнюю альфа версию (от 4 июля) вы можете скачать здесь.



17 июля 2008; 20:14 : Обновленный арт от Scourge

Добавлены обновленные работы Максима Ершова (Scourge Miakhano). Теперь стилистика например в "Сержанте Рамирезе" оформлена под старинную книжную страницу, в "Каррасе до "Тёмного проекта"" стилизация под свиток механистов и т.д. Также в работах можно заметить новые фрагменты. Красота. Старые версии рисунков вы также можете посмотреть в галерее.



19 июля 2008; 6:58 : The Cabal

Judith наконец-то в целом завершил свою миссию проекта The Cabal. К сожалению, нет информации от других членов команды. Будем ждать новостей. Напомню, что The Cabal - кампания из четырех миссий, события в которой должны будут происходить сразу после событий TDS.



20 июля 2008; 16:18 : T2 FM: The Horn

Мини-миссия The Horn, автор Silencium18. Скачать.



21 июля 2008; 17:19 : Погода в TDS

Для тех, кто работает в T3Ed. Abru из Польши сделал демо локацию (только unr файл), которая демонстрирует дождь, который вы можете применить к своей миссии. Ах, как нехватало пасмурной погоды в TDS. Скачать Abru_rain.rar
Также Massimiliano Goi тут же сделал enhanced версию (более быстрые капли, больше частиц в секунду) massimilianogoi_rain.rar



В свое время Serge, автор The Walk и Bad Feeling пытался сделать снег в своей миссии, надеюсь у него всё получится. Ждем новостей и желаем ему удачи.



22 июля 2008; 13:01 : Религия в мире Thief

Стараниями DJ Riff-а и Nother Smith-а составлен и оформлен "Сборник молитв Механистов", помимо ранее сделанного "Хаммеритского Сборника". Желающие могут ознакомиться.
В pdf формате "Сборник молитв Механистов и Новое писание Строителя" и "Хаммеритский сборник и Книга Гвоздя":

 


23 июля 2008; 10:44 : T2 FM: The Legend of the Four Elements 2: The Last Hope

Вышла немецкая версия второй части The Legend of the Four Elements под названием The Last Hope. Автор Theker. Миссия как и ожидалось очень красивая. Скачать The Legend of the Four Elements 2: The Last Hope



24 июля 2008; 6:12 : Фан-миссии в разработке

Zmey продолжает работу над миссией с рабочим названием "Древний предок Гаррета". Хранители из центра Караз-Дин послали шпиона, за которого и предстоит играть. Вам необходимо будет найти доказательства причастия к убийству Ва-Тарака у огненного Лорда Марионела и лишить Марионела его могущества, украв у него скипетр власти огня.
Автор предоставил скриншоты, которые вы можете посмотреть здесь. Удачи Zmey! Желаем сделать всё тобой задуманное и обойти капризы DromEd.




TypeRED из Германии опять будоражит своими идеями сообщество фанатов Thief. На данный момент он работает над Thief: The Kart Project.



Просто посмотрите видео из этого проекта thiefkart.AVI и kartjump.AVI Такого дейстивтельно ещё не было, отзывы можно оставить здесь.


25 июля 2008; 10:30 : T2 FM: Evirath's Misery

Вы получаете письмо от супругов Franklyn. Они просят вас о помощи...более подробно прочтете письмо в инвентаре. Миссия сделана довольно качественно, аккуратно, красиво и интересно. Автор Turcaill. Скачать.



30 июля 2008; 15:02 : T3 FM в разработке

Flux, автор миссий для T3 Cabot и Valley работает над следующей FM с рабочим названием Gordion, которая, как пишет автор, будет скорее всего продолжением Valley. Flux делает миссии красиво, интересно, экспериментирует (кстати, возможно мы увидим новшество: Гарретт, после обнаружения, например jumpboots, сможет прыгать намного выше обычного в пять, шесть раз, а то и выше), и что приятно, делает миссии довольно быстро. Следите за новостями.
Пока несколько wip скриншотов:





Назад в архив

Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.40 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.