Март 2013
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

6 марта 2013; 5:19 : Thief 4, первые детали


То, чего мы ждали случилось. Портал GameInformer опубликовал трейлер, содержащий комментарии разработчиков. Более подробно GameInformer расскажет о Thief 4 в своем журнале за апрель. Известно, что главным героем станет Гарретт, вернувшийся в Город, который охвачен чумой политических интриг и заговоров, за которыми стоит тиран, именуемый Бароном.
Издатель Square Enix планирует выпустить игру в 2014 году на PS4, PC и Xbox 720. Обсуждение здесь.
Скриншоты, арт.
Скан статьи на английском.


11 марта 2013; 5:07 : T2 FM: The Drymian Codex

Я провернул за последнее время несколько прибыльных дел и решил немного расслабиться. Я отклонил несколько предложений, показавшихся мне слишком опасными, но затем вспомнил о редком артефакте, якобы хранящемся в Св. Фере. Св. Фера - монастырь хаммеритов, известный свои отличным пивом и пылом, с которым монахи поддерживают орден.
Артефакт - это молот, который, как считают, когда-то принадлежал Св. Фере и говорят, что он может излечивать. Я не знаю, так ли это, но, полагаю, что он должен принести кругленькую сумму от того, кто действительно верит в это. Этот город не испытывает недостатка в тех, у кого больше денег, чем ума.
Но что для меня особенно важно, это что монастырь находится рядом и что был, или есть, проход, соединяющий его с городской канализацией. Если это так, то это делает мою работу намного легче, и я смогу незамеченным войти и выйти оттуда. Все, что мне нужно... быстрая и простая работа.
Все же, надо быть осторожным. Я слышал, они недавно начали намного строже отбирать новобранцев, так что, там должно быть полно охраны. Но мне всего-то надо прокрасться мимо охранников хаммеритов... Не думаю, что это создаст мне какие-то проблемы...

The Drymian Codex - новая миссия для Thief 2 ver.1.19. Авторы Yandros, Random Taffer и Tannar. Скачать.
Огромнейшее спасибо Soldi за перевод: drymiancodexrus.v3.rar




14 марта 2013; 22:20 : Thief 2 V1.20

"Le Corbeau", как оказалось, не исчез бесследно, и буквально сегодня опубликовал новый патч для Thief 2. Фанаты по достоинству оценили версию 1.19, и многие предпочитают играть в Thief используя именно ее. Ну что же, тогда на их улице наступил праздник!

Список изменений достаточно обширен, и представляет собой в основном различные исправления ошибок оригинальной игры. Обсуждение патча ведется тут.

Скачать.


15 марта 2013; 7:20 : T2 FM: 4 Stories

4 Stories - недоделанный пак из четырех миссий для Thief 2 ver. 1.19. Автор 3mdrin оставил разработку данного пака и предлагает желающим доделать. Первая миссия готова полностью, так что можно поиграть, вторая на 50%. Идеи миссий взяты из игр Super Mario 64 и American Mcgee's Alice: Madness Returns. Скачать.




18 марта 2013; 18:47 : TDM FM: The Builder's Blocks (Unusual Gameplay Contest)

The Builder's Blocks - новая миссия для The Dark Mod из конкурса Unusual Gameplay. Автор Jesps. Скачать.


20 марта 2013; 22:36 : Thief 4, статья журнала GameInformer

Мы упоминали о том, что журнал GameInformer опубликовал статью о находящейся в разработке игре Thief 4. LongShad подготовил ее перевод, которым мы с радостью и делимся с вами. Приятного чтения!


21 марта 2013; 5:37 : Being Thief 2 в разработке

Sensut работает над Being Thief 2 (для Thief 2 версии 1.20). Архитектура готова и автор надеется, что выпустит миссию в этом году. Кто пропустил Being Thief срочно играть.




22 марта 2013; 5:01 : Новые объекты

Christine Schneider предоставила много новых, красивых объектов для Thief 2 ver. 1.20. Для удобства просмотра объектов доступна демо миссия. Скачать.




22 марта 2013; 20:53 : Гарретт на PAX East

Встречают по одежке, а...
Фотографии с игровой выставки Penny Arcade Expo East 2013.




26 марта 2013; 8:17 : Thief 4. Concept Art

Несколько новых артов из Thief 4:




26 марта 2013; 13:39 : AM16's Thief2 Fixed

AntiMatter_16 выпустил пак с исправленными оригинальными миссиями Thief 2. Скачать.

Автор поработал над выравниванием текстур, брашами комнат, автокартами, лутом и т.д. и т.п. Правда он не записывал все изменения и полный changelog был бы очень большим.
Есть фиксы не очень значительные, так что вы возможно и не заметите их вовсе или не обратите внимания, а может автор что-то и упустил. Подходит как для Thief 2 версии 1.18 так и для New Dark.
Несколько скриншотов для сравнения.


29 марта 2013; 5:19 : Thief 4. Новые арты



31 марта 2013; 9:25 : Thief 4: подкаст GameInformer

GameInformer опять нас радует эксклюзивным материалом - на этот раз это интервью в формате подкаста с главным продюсером Stephane Roy и ведущим дизайнером уровней Daniel Windfeld Schmidt. Сам подкаст вы можете найти по этой ссылке.

Hamerite любезно перевел выдержки из интервью, с которыми вы можете ознакомиться тут. Одна из самых приятных новостей - разработчики предусматривают возможность пройти игру без убийств и оглушений вообще!




Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.218 секунд.