Архив
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Просмотр каталога:
Простой | Подробный

На главную » Файловый Архив » Библиотека » Прохождения » Thief 2 » 01walk2.pl

К содержанию / На главную

Running Interference - прохождение


Это перевод прохождения с www.thief-thecircle.com/guides/keeperchapel/t2main.asp. Переведены два раздела - прохождение и секреты.
images/01/intestate.jpg images/01/intballroom.jpg

«В поместье Румфорд могут быть выгодные возможности для человека вроде меня»

Что еще почитать:
Секреты и ЧАВО - Картинки всех секретов на уровне и ответы на некоторые часто задаваемые вопросы

Содержание

Подвал
Западное крыло
Внутренний двор
Восточное крыло
Подвал - продолжение

Цели:

• Использовать манок для птиц, чтобы дать сигнал Бассо (когда вы очистите для него дорогу)
• Помочь Бассо и Джиневре выбраться из поместья
• Оглушить 8 стражников
• БОНУС: Найти обручальные кольца для счастливой пары.

Информация о ценностях:

• Требуется: набрать на 600 единиц, из них на 200 - камнями
• Доступно: 805 единиц золота (785 в пропатченной версии - см. в «секретах»), на 250 единиц камней, на 230 - товаров = всего 1285 (1265 в пропатченной версии)
• Описано: 1265 (использовалась пропатченная версия)

Подвал

Украдите ценности дворецкого, затем возьмите ключ на выступе (рис. 1) у левой двери. В следующем помещении слева есть кое-какие ценности. В коридоре справа за углом – пост охраны, так что погасите факел. Войдите в следующую дверь справа – барак стражников – и проверьте ящики. *Секрет*- выйдите в левую дверь и нажмите выключатель под дальней правой полкой, чтобы открыть тайник позади доски с мечами. Выйдите через мастерскую и вырубите стража в проходе, возьмите его деньги и двигайтесь на склад. Справа в тупичке стоит стражник, но вы можете легко избежать его, если пойдете через кухню (обратите внимание на повара с деньгами). Хорошо замаскированный мешок на столе справа содержит 45 единиц добычи. Проверьте стойку с винными бутылками на складе справа от кухни. Там три золотых бутылки и зелье скорости (рис. 2) внизу слева.

Рис. 1Рис. 2


За углом справа есть лифт в столовую, где вы сможете взять золотые бокалы и тарелки, а также ключ к комнатам в поместье (estate key) с пояса у стража (этот ключ открывает и главные ворота).Составьте несколько ящиков на площадке слева от камина, чтобы забрать несколько монеток на краю (рис. 3 и 4). ПРИМЕЧАНИЕ: если у вас пропатченная версия, некоторые монетки застревают за стеной и недоступны, так что вы не доберете 20 единиц из всего золота на уровне. Остальное вы сделаете в подвале на обратной дороге. Сейчас идите наверх в бальный зал.

Рис. 3Рис. 4


Западное крыло

В бальном зале выполните цель-бонус: возьмите обручальные кольца из тайничка справа от камина (рис. 5 и 6). Стражник м кошельком патрулирует западный коридор. Первая комната справа – музыкальная, возьмите мелочь с дальнего стола и флейту со сцены. Пройдите через следующие две двери бального зала с правой стороны и откройте дверь в западное крыло. Здесь патрулирует стражник. Секрет – в нижних комнатах нет ценностей, но наверху в спальне нажмите переключатель за цветком (рис.7) и возьмите амулет из стенного сейфа над кроватью.

Рис. 5Рис. 6



Рис. 7


Внутренний двор

Вернитесь в бальный зал и откройте парадные двери. Подождите, когда лучник уйдет на дальнюю сторону двора, затем выскользните из дверей и оглушите стражу. Спрячьте тела в доме и подождите, пока лучник пройдет снова. Когда он будет далеко, быстро бегите на траву. Быстро схватите золотую тарелку и кубок с середины двора, и идите сзади лучника, оставаясь на траве (когда он проходит перед парадной дверью, вы можете подойти достаточно близко, чтобы обобрать его, не выходя на плитки - рис. 8 и 9). Возвращайтесь в бальный зал и идите в Восточное крыло.

Рис. 8Рис. 9


Восточное крыло

В коридоре ходит страж. Пройдите мимо двух столовых слева, берегитесь лучника в конце коридора, патрулирующего у лестницы. В комнатах за арками: в первой – кубок на столике рядом с кроватью, другой – на полке над кроватью (выключите свет, чтобы лучше увидеть). В гостиной наверху – ожерелье на столе справа от двери, и кольцо на столике у кровати. Возвращайтесь в восточный коридор.

Подвал - продолжение

Поверните в коридоре направо (где был лучник) и спуститесь по лестнице в комнату экономки за ее деньгами. В коридоре, в следующей комнате позади ящиков спрятано святилище механистов. Возьмите золотой и серебряный самородки в нише справа. Идите на север в главный коридор, слева будет дверь Джиневры. В коридоре рядом с комнатами слуг патрулирует лучник. В комнатах слуг вы найдете ценности (в последней комнате справа) и свиток о Труарте (в последней комнате слева). В коридоре пройдите сквозь маленький склад позади поста стражи и обратно в комнату дворецкого. Вы должны быть достаточно близко к Бассо, чтобы он услышал манок для птиц. Если вы хотите получить ВСЕ, встаньте слева от Бассо, когда он отпирает дверь - вы сможете проскочить внутрь и взять ключ со стола. Проводите Бассо и Джиневру наружу через комнаты дворецкого.

К содержанию / К секретам / К следующей миссии / На главную
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.187 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.