Для тех, кто любит рисовать текстуры

Автор dSpair, 06 ноября 2004 01:00:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Ну и путь балуется. мне например знаменитая картина Черный Квадрат вооще не нравится... Так же как и ее автор со своим экстравагантизмом. Удивительно кому это еще нравится.. блин хоть бы сюжет какой нормальный был или хотя бы технологические новшества не спертые у других... Все миссии которые были его специально проставил оценку 1 чтобы в базе Garrett Loader отображалось...
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Цитироватьпроставил оценку 1 чтобы в базе Garrett Loader отображалось...
:biggrin::lol:

Force

[off]UL, в чёрном квадрате важен не сам квадрат, а идея того, чего достаточно для изображения на холсте, чтобы можно было назвать это картиной...[/off]

UL

ЦитироватьОффтопик: UL, в чёрном квадрате важен не сам квадрат, а идея того, чего достаточно для изображения на холсте, чтобы можно было назвать это картиной...
Какая гениальная мысль а то я не знаю... только это не картина, также как и это не миссии, то же самое можно ощущать и получать такое же удовольствие просто упершись лбом в стенку и созерцая обои...
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Единственная достойная миссия у John D. это  A Brawl in the Tombs.

Force

[off]
Цитироватьто же самое можно ощущать и получать такое же удовольствие просто упершись лбом в стенку и созерцая обои...
Только при этом ещё и двигаться вдоль стенки надо, чтобы картинка была не статичной, в игре-то ты не стоишь на одном месте.[/off]

Stanislav49

Ересь какая-то... А у Джонни - ЯВНАЯ проблема с отсутствием девушки, не иначе. Вот найдёт себе - глядишь, и руки полысеют, и ФМки своими "хуясе" захламлять не будет.

clearing


clearing

Огненный меч.
ЦитироватьДа, только его заставить работать пока не могут.. Пока работает как невыпускающаяся огненная стрела.
Yandros совместно с Eshaktaar и Targa добился:

В своей следующей миссии он будет использовать с голубым свечением:

[Исправлено: clearing, 26 окт. 2005 13:09]

Force

Интересно, а он реально ГОРИТ? Или просто это статичные спрайты.

clearing

Я думаю реально, где-то туториал по этому поводу от Targa есть. Если кому надо можно порыться найти.
Ещё Nameless Voice сделал:



Force

ЦитироватьЕщё Nameless Voice сделал:
Дёшево, но сердито :lol:

DonSleza4e

Гы) Хачу такой меч (напоминает из Morrowind :)

clearing


clearing