А кому какие моменты понравились в ВОРЕ1 и 2?

Автор y13, 09 сентября 2003 18:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

ЦитироватьНаверно, это самое смешное в ВОРЕ, что я видел.
Да, забавно :).

Guest

А мне понравилось проходить игру в третий раз

katleen


dima

НЕ, первый раз больше всего запоминается и самый интерестный, потому что самый тяжелый.
Свободный странник..............

Alex

Цитироватьпотому что самый тяжелый.
И самый страшный(это я про первого сифа):asthanos:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

NuwXP

То-о-очно п-первый о-очень страшный:o

Stanislav49

Моменты убийства - противник уже упал, а ты еще некоторое время сжимаешь меч, восстанавливаешь дыхание... Только через некоторое время ты убираешь меч и в голове оседает выдох твоего сердца - победа!

Elder keeper

Arni, на Expert проходил? Совсем другие могут быть ощущения
Хотя убивать зомби или haunt-ов (останки хаммеритов, шепчущие и дьявольски хохочущие) - еще то удовольствие, сильно адреналинит.

Stanislav49

К сожалению, не могу пересилить себя - не могу не убивать. Даже дубинкой забиваю насмерть. Даже оглушив - забиваю мечом... Чтоб не встал.
P.S. Кстати, меня оглушали по жизни - 5 минут темноты, ушиб мозга, пол-года лечения, 40 уколов... в зад... Так что, гуманно? А я вот встал. На самом деле очень грустная история.

Guest

Думаю, кувалдой по спине не столь гуманно будет... Хотя тоже не весело...

dima

Да, жестокие мы. Я помню, любил оглушать и в воду.....
Свободный странник..............

Stanislav49

Это мы жестокие? Это я жестокий!? Жёсткость и жестокость не надо путать. Это как реальное и виртуальное - одно является искажением другого.
P.S. Dima, пробовал оглушить, подкинуть и поймать, подкинуть и поймать... а потом пару раз уронить (желательно с высоты)

dima

ЦитироватьP.S. Dima, пробовал оглушить, подкинуть и поймать, подкинуть и поймать... а потом пару раз уронить
А как же, конечно, я много эксперементирую.
ЦитироватьЭто мы жестокие? Это я жестокий!?
Ну извени. А вот я точно жестокий.
Свободный странник..............

Stanislav49

А я пробовал в опере тюки с песком на голову стражнику кидать - никакого эффекта. А жаль, было бы прикольно.

xxThief

А в первом Воре прикольно... В шахтах, где Хаммериты свои кувалды выливают. До этого у мя чонто такого не случалось... Взял кувалду кинул в стражника (я его до этого малость побил :)), а он возьми да откинь копыта 8)
А еще мне нравится, когда глушишь кого-нибудь, а потом в камин его в камин!.. Дров, так сказать, подкинул. :) А еще прикольно зомбей на хаммеритов натравливать.
В Голде прикольная миссия есть - 16-я (баги от разработчиков :) ). Я долго смеялся когда на этой миссии один стражник стрелял в меня из лука... яблоками ;)