Сказки Нашего Леса

Автор V Raptor, 11 августа 2007 15:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nother Smith

Ездил туда (настоящий лабиринт) , купил книгу, жаль без автографа!
V RaptorМожет сделаешь автограф для меня в виде картинки, а я его когда распечатаю, приклею в книгу?
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

V Raptor

Nother Smith
Круто! Первые покупатели! :lol:
Приходи на поинт - обязательно подмахну ;)

Nother Smith

V Raptor
А чего тебя сегодня не было? Мне сказали ты завтра приеедшь и вход 60 руб вместо 120 завтра будет.
[Исправлено: Nother Smith, 5 сен. 2007 19:27]
Добавлено позже
ЦитироватьПриходи на поинт - обязательно подмахну
Когда и где?
Добавлено позже
А что случилось с проектом Вор: Знамение красной луны?
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Flora

А я видел сегодня в Архангельском магазине "Сказки Леса". Чуть не купил! Оказалось - конфеты. :lol:

Nother Smith

Инструкция:
Вход сегодня был 120р, а завтра 60р.
Книга стоит 60р.
Стенд где купил - 2ой этаж, Налево от лестницы и прямо до спуска без ступенек. Слева от спуска палатка издательства "Грифон". Вот в ней.
http://rq.foto.radikal.ru/0709/b9/4db1bd97753c.jpg
[Исправлено: Nother Smith, 5 сен. 2007 21:50]
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

V Raptor

ЦитироватьА чего тебя сегодня не было? Мне сказали ты завтра приеедшь и вход 60 руб вместо 120 завтра будет.
Смотри страницу 3, пост 4 сен. 2007 22:51
Поинт когда? А фиг его знает...
А еще завтра будет реклама: флаеры и стенд.

Force

ЦитироватьМожет сделаешь автограф для меня в виде картинки, а я его когда распечатаю, приклею в книгу?
Чё за жуткая идея.?. Привози книгу на поинт он тебе подпишет! Именной автограф с наилучшими пожеланиями, благодарностью и надеждой на то что книга понравится! :yes::yes::yes::yes::yes:

Arlett

А чего книга такая дешевая? как они нагло пользуются что автор только начал купаться в лучах славы. :joke: Я думала рублей 200-250, они все сейчас так стоят. А вот платный вход - свинство. Иной раз кто-нибудь зашел, увидел интересненькое - купил, а сразу непонятно за что брать деньги - лучше бы на цену книг наложили еще дополнительно небольшую плату.
V Raptor в общем - Если тебя там не будет - афтограф на поинте!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Ahimas Velde

Я сегодня туда пришел, значит (к 57-ому павильону, следовал за китайцами, они меня и довели)), посмотрел карту (благо она висит снаружи, платить за ее просмотр не надо))), не нашел на ней буквы М (Раптор упоминал про М1). Удивился. Обьясните дауну куда идти))

V Raptor

Arlett
Автор в лучах славы не купается. Автор работает. И будет работать всю свою жизнь. )))
Насчет цены – так надо. Вот скажите мне: вы бы купили книгу за 300 рублей? Неизвестный автор, маленький объем (160 страниц), WTF? Я бы не купил. А вот за 60 берут. Пока, на ранних стадиях так надо. Идет раскрутка. После выставки пойдут рецензии в прессе.
Сегодня 20 книг взяли. Это офигенный результат, ведь никакой кампании не было. В основном на книжных ярмарках берут мало, больше смотрят и воруют. )) Причем многие книгу листали и брали только немного почитав. Радует.
Устал ужасно. Весь день раздавал флаеры и корпел по поводу продвижения на Запад. Окучил Китай, Турцию и Польшу. В понедельник займусь Германией.
Буду рад всех видеть в субботу. Опять же: с 11-12 буду на выставке до половины шестого вечера. Утром буду на улице у кассы, а затем либо на стенде М1 (павильон 57, от главного входа по лестнице вверх и в левый дальний угол), либо на лестнице на втором этаже встречать вас с флаерами. Мимо стенда не пройдете – там плакат большущий.
Nother Smith, GOW, спасибо, что заглянули на огонек! Жду ваших субъективных рецензий на повесть.
В павильон 20 заглянуть можно, но там книг почти нет. В основном много много много классных и красочных открыток и разного рода подарочных безделушек.
Фотки:
Я, две самые дорогие женщины в моей жизни и редактор Роберт Оганян. Святой человек. Именно ему мы обязаны тем, что книга не была изуродована.
http://img129.imageshack.us/img129/4729/05go6.jpg
В хорошую я компанию попал... )))
http://img64.imageshack.us/img64/1506/01go2.jpg



GOW

Сегодня мне всё-таки удалось попасть на выставку! И я ужасно этим доволен! Почему мне это удалось? Работа с утра, институт... Думал, что мне это помешает, но нет! Наверное главное здесь желание и оно у меня было, причём большое! Такое событие же! Как не сходить?! Вчера сфоткал план выставки на мобилу, которую, к моей великой радости, предоставил Nother Smith ! Подъехал на ВВЦ к 12.30! Толпы людей преграждали проход с явным намерением помешать мне попасть на ярмарку! :) Пришлось вежливо сучить руками и пинаться ногами, чтобы пробиться через центральный ход! Немного полегчало после того как прошёл центральный вход! Справа внимательно рассмотрел карту и нашёл павильон 57! От главного входа до Дома Народов (первой моей контрольной точки) шел под палящими лучами солнца и проклинал все кафешки, которые заняли все тропинки, находящиеся в тени деревьев! После Дома Народов начался отсчёт павильонов 67, 65, 63...вплоть до павильона, на котором большими буквами было написано ЗОЛОТО! :) (вторая моя контрольная точка) и тут я немного сбрендил, видно солнце тому виной - вместо того, чтобы зайти в 57ой с парадной, обогнул его со стороны, зашёл сзади и в течении 10 минут пытался ломиться с чёрного входа, точнее с входа служебного! Уговоры охранника с дубинкой меня вразумили и я подошёл к кассам! У них очередная оказия! С билетами! 120 рублей! Причём для всех посетителей кто идёт на выставку с 2 дня до 6 вечера - 60 рублей! На часах было 13.00! Для меня это не было проблемой, но вот для пенсионеров...чуть ли не матом крыли билетные кабинки и при этом спрашивали -"...что б.....! не понимаю! значит до 2 часов дня я не пенсионер, а после двух пенсионер?" и дальше в том же духе! Но на этом проблем больше не было! Фонд Российской Культуры нашёл сразу! поднялся по огромной лестнице и опа :) V Raptor был там! Очень удачно кстати! Он трудился в поте лица и раздавал флаеры! Повезло мне, что его застал! Ну а дальше - торжественная часть: покупка книги, пожелания автору успехов в его дальнейших трудах и собственно автограф! Думаю я стал первым форумчанином с оным! :biggrin:
V Raptor, ещё раз поздравляю тебя с первой выпущенной книгой! Желаю тебе больших, ...ВЕЛИКИХ успехов на литературном поприще не только в России, но и во всём мире!
ПОЗДРАВЛЯЮ! :applause: :applause: :applause:

Freya

Когда-то давно я обещала V Raptor'у написать рецензию на "Сказки Леса". Как водится, с исполнением обещания я дотянула до самого последнего момента (дальше все уже прочитают книжку сами :) ). Так что сейчас хочу сделать небольшой анонс для тех, кто искренне интересуется творчеством V Raptor'а.
"Сказки" - это не Thief, и даже ничего общего. Это задумчивые, печальные сказки про всех нас, думаю, каждый найдет там что-то знакомое, пережитое. Вся книга - метафора и олицетворение, как можно понять. Спойлерить не буду, сюжет достаточно увлекательный, но читается медленно. Автору неплохо удаются описания, картины можно без труда визуализировать. Есть у меня и критика, не знаю, читала я финальный вариант или еще рабочий, но недочеты есть, которые стоило бы исправить, но существенно текст они не портят. Кое-что я бы рекомендовала немного переделать... подробнее, может, приватно обсудим?
Хотелось бы пожелать автору тщательнее поработать над языком своей следующей книги (я про "Знамение"), переработать те ляпы, что пока еще есть, а также поменьше препираться с рецензентами :)
Ах, о чем теперь говорить...

GOW

Freya
У меня к тебе два вопроса!
Первое - ты писатель? И вообще чем ты занимаешься? В плане работы!
И второе - ты сама что-нибудь написала в своей жизни?

V Raptor

Всем-всем-всем счастливым обладателям книги!
Прошу обратить ваши взоры на переднюю обложку! Там, слева - на туманном здании города на заднем плане, вы можете обнаружить символ Хаммеритов! Да, это такой извращенский прикол от нас с Scourge-ом. И будет это на всех обложках нашего производства.

Nother Smith

А я только сейчас заметил, что у Скрипача на обложке болтаются карманные часы.
Добавлено позже
Цитироватьвы можете обнаружить символ Хаммеритов
Мда, долго я его искал.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.