Thieves Highway

Автор Durinda DBry, 01 ноября 2005 14:31:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Durinda DBry

Можно почитать здесь http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=101397.
Пока сам не играл, надеюсь, что будет интересно вспомнить "Life of The Party" (ну или "Unwelcome Guest") :)

clearing

Вчера скачал. Жду выходного дня чтобы сыграть. Думаю миссия просто должна быть отличной т.к. автор Uncadonego у которго такие шедевры как Two Fathers, Time That Has Passed, Chain of Events и др. Его страничка со скринами его FM: http://www.mnsi.net/~theadams/UncaScreens/Uncadonego's%20Screenshots.html
Тем кто любит Life of The Party ещё советую Lord Fishkills Curse.

clearing

Побегал по крышам. Ничего так, нормально. Графика хороша. И как все миссии от Uncadonego чуть выше среднего. Т.е. всё равно стоит сыграть. Но застопорился. Не знаю куда дальше двигаться.
Спойлер
Дошел до литейного заводика.
[свернуть]

clearing

В принципе в этой миссии нужно собрать всё золото и вернуться на начало. Всё. Больше целей нет, ну и нельзя спускаться с крыш вниз, на улицу. Облазил всё. Побывал во всех открытых окнах. И даже половины не собрал. Чёрт! Ничё не пойму! :mad:

Durinda DBry

clearing
Ты
Спойлер
галерею
[свернуть]
обобрал?
Я не доиграл до конца, только дошел до
Спойлер
галереи
[свернуть]
. Впечатление очень хорошее, но неоднозначное - раздражает, что иногда карнизы очень узкие и с них тяжело прыгать. Кроме того, часто когда прыгаешь на веревку, цепляешься ниже к земле и миссия считается проваленной:(

clearing

Durinda DBry, не, не обобрал. Где это? Намекни.

Durinda DBry

clearing
Вообщем-то я тоже только туда дошел и в будни пока больше не играл:) Сложный момент чтобы добраться в другую часть карты (это кстати на карте написано) -
Спойлер
есть место где стоит лучник и через улицу натянут транспарант; по этому транспаранту можно перейти в здание напротив к механистам
[свернуть]
. Не знаю, может ты этот момент прошел, тогда мне нужно посмотреть игру, чтобы вспомнить как добираться до требуемого места (вообщем-то там больше особых сложностей вроде не было). "Это место" ты найдешь по звуку, там роботы ходят:)
Что касается обирания, то там нужно
Спойлер
щелкнуть переключатели на всех этажах - так написано в письме от Джеймса Фигалили брату Дэвиду , которое можно прочитать в комнате с открытым окном, где чел лежит и страдает, а потом от него слуга уходит
[свернуть]
.
[Исправлено: Durinda DBry, 8 нояб. 2005 15:20]

clearing

Спойлер
В здании механистов был, а вот переключатели не заметил.
И чела страдающего ещё не видел.
[свернуть]
Посмотрим. Спасибо.

Durinda DBry

Я в результате также столкнулся с проблемой большого недобора loot (около 500 осталось):( Придется подробно смотреть spoilers в форуме на TTLG.
[Исправлено: Durinda DBry, 14 нояб. 2005 12:26]

clearing

Набрал 3382 из 3600. Облазил все локации. Понемножку начинает раздражать. :angry: Такое ощущение, что loot просто разбросан где-то по полу....  Это уже не очень интересно.

Durinda DBry

clearing
ЦитироватьПонемножку начинает раздражать.
Это точно:( Поэтому я эту FM пока отложил; прошел Dire Venture и начал Forbidden Rites.

clearing

Я знаю где ещё кошелек лежит, но это меня не спасет. Просто я истрачу две последнии стрелы веревки, чтобы добраться до этого окна. А пока я их преберег (вдруг ещё где-то понадобятся).
Dire Venture не очень :down: , а вот Forbidden Rites отлично и со вкусом. :up: :up: :up:

goodman

Да, похоже по бырому не пройти ..