Тайный взлом пирамиды

Автор clearing, 18 марта 2006 12:56:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

clearing, ну и как оно по атмосфере, сложности и графике?
[Исправлено: 242, 9 мая 2006 14:11]

clearing

Пока налюбоваться не могу :up: Графика, сочная. Качать и играть однозначно стоит, даже по первому впечатлению (играю всего пару часов). Подобных миссий нет, эта и Zmey-я. Fortune & Glory в счет не беру, там тоже пирамида, но мелкая какая-то.
Добавлено позже
Миссия просто очаровательная, но если касаться именно пирамиды, то у Zmey-я это слово лучше подходит. Мрачная громадная пустота, заброшенность, а здесь как-то всё живое не заброшенное.


242

На Bonehoard или "сепульку оф тхе синистрал" :) походит по атмосфере? Загадки есть? Эт я на будущее, всё равно сейчас T2X перепрохожу.

clearing

Да, как раз про это и хотел написать. Т.е. это миссия относится к типу Bonehoard, руины, пещеры. Но именно по атмосфере нет. В Bonehoard или  в сепульку оф тхе синистрал атмосфера ужаса что ли. Тут не совсем так. Тут более как приключение. Загадки есть - кружу по коридорам как ошалелый :lol: Миссия однозначно рулит :up:

Zmey

clearing "From Beneath The Sands" Это уже не бета версия ?
Сейчас скачаю, а то мне уже не терпится её посмотреть :cool:
Добавлено позже
Цитироватьclearing Миссия просто очаровательная, но если касаться именно пирамиды, то у Zmey-я это слово лучше подходит. Мрачная громадная пустота, заброшенность, а здесь как-то всё живое не заброшенное.
Кстати, на счот мрачности это есчо всё семечки. Теперь там прийдеться не мало побегать от скарабеев, главное подноги смотреть а то теперь там можно на штыки наткнуьтся :biggrin:

clearing

ЦитироватьЭто уже не бета версия ?
Нет.
Застрял на этой головоломке:




clearing

Прошёл From Beneath The Sands. Миссия оставила очень хорошее впечатление :up: Играть однозначно :yes:

Zmey

ЦитироватьFlora
zmey А ловушек много будет?
Теперь будет много! :cool:
Добавлено позже
From Beneath The Sands :up: Класс! Запоры там хитроумные. ;)
[Исправлено: zmey, 14 мая 2006 2:32]

clearing

zmey, АУ! The Phantom (спец по FM-кам), посмотрев на скрины "Тайного Проникновения" советует, что именно для пирамиды лучше подойдет использование Thief Enhancement Pack, скачать можно здесь. В частности, освещение можно сделать таким.


clearing


Force

clearing, в какой-то миссии, где за охранника играешь (клёвая, кстати), такая же тема есть... Но мне больше "горящая дубинка понравилась" из Water Contest.


winter cat

А на когда намечается релиз Тайного Проникновения, и как по английски оно называется?