Тайный взлом пирамиды

Автор clearing, 18 марта 2006 12:56:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Релиз, не знаю....когда Zmey решит. Но сейчас поиграл, прошел без багов. Правда написал Zmey-ю о недочетах... По английски надо тексты переводить (благо их там не много). А название...как лучше перевести на английский? Тут Eshaktaar писал, что лучше Secret Penetration или Secret Infiltration или Secret Raid (:lol: Tomb Raider) :lol:

winter cat

А скачать где можно? Или Zmey доверился тебе как бетатестеру, другим пока не положено видеть миссию?

clearing

[off]Могу выслать 10 метров.[/off]

winter cat

[off]Пришли пожалуйста.[/off]

clearing

[off]У тебя почта отражает...я разбил на два зипа, всё равно отражает. У тебя какой объем может принять почта?[/off]

winter cat

[off]Почта у меня 25 мегов, полностью сейчас свободна, можешь присылать.[/off]

clearing


clearing

Zmey, давай доделывай :up: Если, что, там по ссылке в новостях, можно позадавать вопросы, что не получается: http://www.thief-thecircle.com
Моделей скарабеев нет, можно просто поменять скин у маленького паука. Задавай сюда, мы совместно на английский переведем.


clearing

Можно качать, 11 Мб.
Локализация внутри (просто заменить соответствующие папки).
Название Тайный взлом пирамиды.


Force

хммммммммм. а подпапку забыл... щас буду исправлять. ссылку пока замажу, а как сделаю, верну.
Добавлено позже
Исправил. Всё это надо для того, чтобы потом грамотно скрипт для ФМ-ок создать.

winter cat

Это полная версия или пока бета? Размер близок к бете и то что её нету на thiefmissions заставляет меня думать что это бета. Или это полная но отправить туда ещё не успели?

clearing

Полная. На thiefmissions только вчера отправил (времени не было). На thiefmissions обычно авторы заливают или кого авторы попросят. Раз залил я вчера, значит появится как хозяин появится. Ещё что... многим людям не нравится, что много пауков (ОЧЕНЬ много), поэтому я Zmey-ю написал, чтобы он уменьшил их количество. Поэтому не знаю... надо апдейт (где мало скарабеев) или оставить так как есть... Пауков можно убивать газовыми стрелами, коих немеряно. Но многие тафферы с ттлг хранят их и борются с пауками мечом, что конечно очень сложно. Как думаешь надо делать апдейт или уж пусть так и останется?

winter cat

Пусть так останётся, пауков можно сделать меньше на normal, на hard и expert пусть их будет как есть, мечом довольно увлекательно их мочить, во всяком случае мне они не надоели, когда слишком легко проходить то не очень интересно.

winter cat

Приятно видеть что пофиксен баг
Спойлер
с выключателями
[свернуть]
, только когда
Спойлер
ломаешь деревянные перегородки вместо обломков(как у ящиков) падает груда камней. Ручной факел зажигает другие, но другие не зажигают его если он потушен.
[свернуть]
Хороший повод для апдейта, хотя это не так критично, так что с апдейтом можно не торопиться.
[Исправлено: Winter Cat, 5 янв. 2007 19:47]

winter cat

До сих пор на thiefmissions не появилась миссия, хотя Эпитумию видел на ттлг активным, видимо хорошо на Новый Год набрался что ещё и не разглядел.:biggrin: