The Unknown Treasure

Автор Tichrus, 12 декабря 2007 02:53:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

Объясните подоступнее,что надо делать?Везде побывал,вернул колье  паре владельцев,облазил все крыши,не надыбал ни одного ключа,Бассо не нашёл (а надо или нет?),побывал в "кривом доме",обнаружил лаз в потолке,но открыть нечем ( как и одну из дверей в городе ) ,по крышам пробрался в особняк,в котором нельзя никого трогать,но там не нашёл вообще ни хрена полезного.Объясните,кто может,кто играл,в чём смысл ? ( Предысторию читал на сайте,-не помогло ). Всё очень красиво,но ничего не понятно,или я просто мыслю совсем не так,как создатель сего опуса...Кто может,помогите пожалуйста.:embarassed:
Я слежу за вами

clearing

Спойлер
Ключ для лаза в потолке в одном из домов на подоконнике. В башне, которая рядом с домом, где c крыши можно прыгнуть на соседнее окно за лутом. С этого дома идешь в башню, спускаешся по ступенькам и там на подоконнике ключ (там ещё дальше, ты прочитал книгу и на тебя напал стражник).
В дом, где никого нельзя трогать ты попал по крышам? Надо просто ударить по звонку, который висит напротив двух охранников. Здесь развернись. В этом доме находится некто с двумя мечами, которого надо убить и взять у него кольцо. Тебе сейчас надо идти в затопленный дом, и через чердак дальше. Там тебе надо кое что прочесть. И после этого тебе надо будет найти четыре сокровища. Ты наверное уже видел некоторые из них, но не мог взять. После прочтения их можно будет брать.
А ты язычника нашел на крыше?
[свернуть]

Tichrus

Спасибо.Но тут я тоже был.И внутри тоже был ( по крышам пролез,раз напрямки нельзя...).Но ничего там не нашёл,комнаты все вроде пустые,секретов,вроде,тоже нет,на балконе и то пусто...:confused: Вход ,что-ли, куда-то там есть? Так тоже ,вроде ,нет...Не понимаю я ,что надо. Тихий ступор...Вы не могли бы хотя бы в 2-х словах перевести задания,а то вот насчёт Бассо я опять же не понял...Да и вообще,красивая миссия,город хороший,сюжет,видимо,интересный,но голова автора и моя явно в разные стороны работают...:nono:
Я слежу за вами

clearing

Под рукой сейчас нет миссии (я на работе), поэтому про задания точно не скажу.
Спойлер
В том доме, где нельзя попадаться на глаза, находится одно из сокровищ. В комнате на первом этаже. Ключ от комнаты на втором этаже, где манекен стражника для тренировки. Там и этот Янгус (или как там его), которого надо убить (он с двумя мечами). У него кольцо Бассо. Можно подойти к Янгусу сзади и взять кольцо, а потом убить (он должен пойти на улицу за пределы дома). Или убить и взять кольцо. Это кольцо надо положить, где ты прочитал одну из книг, где ещё чел спит (дом, который по пути в затопленный дом).
Насчет сокровищ. Тебе надо идти через чердак затопленного дома в пещеры. Там обязательно прочти четыре пластинки. После прочтения возвращайся в город и ищи три сокровища (четвертое там же в пещерах).
Сокровища:
в пещерах
в доме Янгуса
на кладбище
под водой в канале
Соберешь сокровища, опять возвращайся, где читал пластинки и вставляй туда сокровища.
Язычник на крыше. Тебе он тоже нужен. Потому как без его задания ты не откроешь кладбище (рычаг не активный).
Ходя по городу смотри вверх, ты увидишь между домами тонкий как бы трос из железа. Проследи до следующих домов где ты можешь использовать стрелу веревку. Там потом по парапетам доберешся до этого "троса" и дойдешь до язычника.
[свернуть]

Tichrus

Да и я сейчас сам только что с ночи,а вечером опять на работу.Ну может потом,когда освободитесь...Если,конечно,возможность будет.Кстати, на скрине кроме 2-х стражников есть ещё и гражданские.Я их там не встречал.( Да и внутри дома по-моему тоже).Кто такие,непонятно.Короче говоря, ситуация для меня запутывается всё больше...:biggrin:
Я слежу за вами

clearing

Цитироватьна скрине кроме 2-х стражников есть ещё и гражданские
Это на эксперте, ты на нормале играешь? Там один гражданский, на улице. В доме нет.
Спойлер
Ударь дубинкой по колокольчику, который на стене, напротив этих двух стражников. Эти стражники куда-то убегут.
Но для начала советую идти в пещеры, чтобы потом опять в этот дом не возвращаться.
[свернуть]
Цитироватькогда освободитесь...
Tichrus, не понял, почему на вы? :joke:


Zontik

Clearing, одному человеку все это http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=6&topic=203 не под силу, вот он и решил, что вас много.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Tichrus, примерно цели такие:
Спойлер

1. Найди редкое сокровище о котором ты услышал.
2. Не убивай никого (на нормале невооруженных людей).
3. Хмммм... Украденное ожерелье.  Найди его и отдай Вильяму за вознаграждение.
4. Найди все четыре сокровища, чтобы открывать некую специальную дверь, чтобы войти туда.
5. Собери 4000 денег (на эксперте).
6. Звучит забавно. Найди "приманку" зомби и брось за ворота механистов.
7. Как только ты сделал это, позволил освобожденным зомби отвлекать механистов, ты можешь получить языческий сок и одать его Hardroot.
8. Хмммм...Может быть я мог бы получить другую пользу от Бассо, если я помогу ему. Найди подарок Бассо и принеси ему.
9. Э-ох!  Это место хорошо охраняется.  Будет лучше, если никто не узнает, что мы здесь.  Не попадайся охране.
10. Хмммм, Они хотят уничтожить кольцо?  Непозволь, чтобы он сделал это!  Убей Янгуса прежде, чем он уничтожит это.
[свернуть]

Tichrus

Clearing,ты ,наверное,будешь смеяться над тем ,что я сейчас расскажу.Тебя,возможно,смущали некоторые мои,мягко выражаясь,дурацкие и повторяющиеся вопросы,которые я (уже и в этом топике ) задавал уже после твоих ответов. А всё очень просто.Наше общение напоминало разговор слепого с глухим.И я это понял лишь вчера ночью.:lol:До этого я выходил на этот форум только с компа,причём и с работы тоже.Вчера ночью вышел с мобильного телефона и обалдел.Я и до этого удивлялся,что это за СПОЙЛЕР такой,нигде раньше не встречал,а тут в каждом ответе.А вот рамочка-то с этим спойлером разных размеров, но в ней ВСЕГДА ПУСТО ! Только если активное что-то есть, типа "ЗДЕСЬ" (Здесь ).Вот с цитатами всё в порядке,а со спойлером ни хрена не ясно...:confused:Я понимаю,что ты подумал,написал уж подробней некуда,как для дурачка,а он опять своё.А я на самом-то деле вижу лишь рамочки пустые .:joke: Думал,может с ИЭксплорером что не то.Проверил на Мозилле,итог тот же.И на работе та же история.А вот в мобилке всё отображается.Что не так? Какие-то настройки дополнительные надо или где? Я тут по форуму помыкался,вроде ничего не нашёл.Ну,кстати, поэтому сюда ( в этот топик ) и пишу.Clearing, если это не у меня такой глюк,может ты сможешь как-нибудь без спойлеров? Помнишь твой отвер про Орло в моей предыдущей теме? Я ведь не даром тебя за "Намёки" поблагодарил.Прочетал-то я только цитаты,а дальше уже сам догадывался.:eeeh:А тут и вообще смешно.Получаю в ответ рамку серую неслабых размеров,а в ней махонькое слово "здесь".Тыкаю,получаю скрин,отписываю,что тут уже был...Ну,дальше ты уже догадываешься...:lol:Что с этим делать? С отображением спойлера этого,будь он неладен!
Я слежу за вами

clearing

:lol: Спойлер это скрытый текст. Просто выдели его мышкой и всё. Держи левую кнопку мышки и выделяй.
Спойлер чтобы другие участники, которые не хотят видеть подсказки не видели текст.

Tichrus

Охренеть! Ни разу раньше с этим не сталкивался.:biggrin:И те,кого спрашивал , тоже.Ну теперь буду знать.
Я слежу за вами

winter cat

Почему миссия все время подтормаживает, и почему когда добрался до утонувшего дома загрузка сейвов стала длиться долго, около 8-12 минут?

clearing

У меня все нормально было. У тебя какая версия?
http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/fan-missions/Thief2/Unknown_Treasure

winter cat

Интересное дело, архив у меня называется Unknown_Treasure_F1.11.zip, но в ридми сказано Filename: Unknown_Treasure_F1.00.zip. Если вдруг важно у миссии crc такой - 110E2BD1, а у gamesys-а - EA77B7AD. Тормоза могут быть из-за сильно-улучшенных оригинальных текстур. Хотя наверное дело не в этом, я сейчас в пещерах где самые обычные текстуры и там тоже тормоза. В ридми ни про какие баги ничего не сказано, но длительность загрузки бесит :mad: Так на что влияет версия?

clearing

Не знаю. У меня вообще версия 1.0. И в редми и сам zip. Unknown_Treasure_F1.0.zip Прошел на эксперте без проблем. Загружались сэйвы как обычно. Даже не знаю чем помочь.
Короче новая версия исправляет проблему с DS12, но что это, не знаю: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?p=1677395#post1677395