The Unknown Treasure

Автор Tichrus, 12 декабря 2007 02:53:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

clearing DS12 - это Death Stage со значением 12, иногда во время игры это свойство само добавляется на объекты в результате чего они становятся неразрушаемыми. Наверное бывало такое стреляешь ты стрелу в стену и она там застряёт, хотя не должна. Вот это как раз баг DS12. Но в этой миссии у меня такой баг не проявился. Странно конечно что загрузка сейв длительная, в других огромных миссиях такого не было, да и тебя такой траблы нема. А тормоза в игре у тебя есть?

clearing

Тормозов не было. Вообще миссия прошлась без глюков.

Tichrus

:littlecrazy:Господи,это какой-то дурдом!Зачем всё ТАК усложнять?Чтобы выполнить элементарную операцию по убийству Янгуса ,надо полночи гонять за ним по улицам, а бегает этот урод быстро, к тому же у него железное здоровье...:biggrin: С язычником договорился.Если бы не подсказали,я бы в жизни не додумался о его существовании.:littlecrazy:Теперь проблема в жучьем ,ой чойто я ,в языческом соке (хорошо ,не лимонаде или пиве ) и в том,что воткнув эти 4 артефакта в их гнёзда ( скажем так ) я провалился в ледовую трубу без выхода и возможности движения.Это как-то связано с зомби? Я не понял,чем я их должен приманить к механистам? Что им бросить за ворота?Я их нашёл и зомбей за собой привёл,но они друг на друга не реагируют никак,зато меня мочкануть рады все,только покажись!:joke:Это нормально?Бутылёк у мехов я спионерил,а что дальше?И что делать в ледяной трубе? И что за дверь такая в городе единственная,которая не открывается?Я потом из неё вылезу,если всё же дойду?Весьма нестандартная миссия.Судя по тому,что в обсуждении участвуют 3 человека у меня складывается впечатление,что то ли всем не до этого,то ли все миссию прошли ваще без заморочек,-один я идиот,а на самом деле всё просто элементарно:joke:Кажется мне,что даже зная язык я всё равно застрял бы...Вот ещё что,кто такой Хардрут,где он и как ему отдать эту жидкость языческую.Я щас с ума сойду.Мало мне генерального геморроя на работе,так ЭТО ещё...:biggrin:
Я слежу за вами

clearing

Цитироватья провалился в ледовую трубу без выхода и возможности движения.
Там конец миссии. С того места должна начаться вторая часть. Если бы ты все задания выполнил, то в том месте миссия бы закончилась. А так...... Не доработка автора.
ЦитироватьЯ не понял,чем я их должен приманить к механистам?
Спойлер
В доме (по пути к затопленному дому) есть бочка на первом этаже возле ступенек (возле неё ещё два кристалла лежат). Разбей бочку мечом.
[свернуть]
ЦитироватьБутылёк у мехов я спионерил,а что дальше?
Спойлер
Отнеси его язычнику Хардруту.
[свернуть]

Tichrus

Боже, это же и дураку понятно,что Хардрут - это язычник и есть! Совсем я заигрался.Мне эта мысль даже и в голову не пришла.А бочку с кристаллами я помню.Долго я вокруг неё танцевал,пытаясь до них дотянуться.:lol:Но чтоб мечом разбить,-это нет!Кристаллы,я так понимаю,надо бросить за ограду к механистам,да? Пойду, попробую.
Спасибо , clearing.

Я слежу за вами

clearing

ЦитироватьКристаллы,я так понимаю,надо бросить за ограду к механистам,да?
Не кристаллы, а то, что в бочке.
Также один из секретов
Спойлер
(под ступеньками в одном из домов), тоже кирпичи разбиваются, там сейф.
[свернуть]


Tichrus

А, понятно. Я ещё не добрался до игры.Щаз вот пойду,попробую.А что насчёт той двери в одном из домов,которая активна, но не открывается?
Я слежу за вами

clearing

Поподробнее. В каком примерно доме. Если эта дверь в доме, в котором нельзя появляться на глаза стражникам, то ключ от нее на
Спойлер
втором этаже в комнатушке, где чучело для тренеровок.
[свернуть]

Tichrus

Нет-нет,насчёт этой двери теперь уже всё ясно.Та, о которой я говорю, находится приблизительно в центре города в одном из домов,недалеко от канала и того самого троса,что висит вверху.Если идти по улице от дома,где находился Янгус ( где нельзя,чтоб тебя видели ) ,сначала повернём влево,пройдём немного,потом улица полукругом поворачивает вправо и мы как раз выходим к этому дому и двери.Если от канала,проходим через рынок , и она оказывается от нас слева ,буквально в соседнем с рынком доме,а направо будет уходить дорога к Янгусу.Когда я выпустил зомби и они разбрелись по городу, там, за этой дверью, появились 2 видимо стражника с мечами,которые пытались прорваться сквозь эту дверь,но она и им не открылась,только мечи из двери торчат и всё.А вот ключа к этой двери я так и не нашёл.Миссию только что закончил наконец-то.Спасибо,что подсказал.Сам бы я в жизни не додумался.Вот A Keeper of the Prophecies из 9-ти ( или сколько их там ) миссий я прошёл почему-то без особых заморочек вечера за 2 или 3, но тут же...Ладно,эту прошёл,буду начинать следующую.:cool:
Я слежу за вами

clearing

Чтобы попасть в этот дом,
Спойлер
обойди его и ты увидишь колодец. Ты туда не прыгал? Через этот колодец и попадешь в этот дом и там на столе будет лежать ключ от этой двери.
[свернуть]
ЦитироватьЛадно,эту прошёл,буду начинать следующую.
От этого же автора?



Tichrus

ЦитироватьОт этого же автора?
Ну не обязательно.А что,я тебя достал уже своими вопросами?
Я вот сейчас BAD DEBTS докачиваю...Думаю её начать.Если достал, извини.
Добавлено позже
Спасибо за ответ про ту дверь.Сходил,посмотрел.Автор и правда чудаковатый.Два дурика ( ни то пираты,ни то контрабандисты ) ,ключ,пара монеток,но зато аж 2 полноценных сортира! Вцелом миссия,на мой взгляд,странновата,но город всё же хорош...Почитал "Отстойные ФМ-ки" - похихикал.Винтер Кэт, пожалуй, прав: без гашиша тут врядли обошлось.:yes:Но всё равно прикольно.
Я слежу за вами

clearing

Почему достал :joke: Наоборот.
Советую от этого же автора The Rebellion of the Builder.

Tichrus

ЦитироватьПочему достал  Наоборот Советую от этого же автора The Rebellion of the Builder.  
Так я ж на ней рассудком двинусь!:joke:Щаз проверю,скачана она у меня или нет.Пропускать ни одной не хочу.Ночью начал BAD DEBTS ,так что с этой пока повременю.За уход от темы,конечно,извиняюсь.Ещё раз спасибо.
Я слежу за вами

winter cat

Прошёл! И тормозов не было, наверное в тот раз глюк какой-то был. В целом могу сказать что миссия довольно красивая, графикой соревнуется с Thief 3, в прохождении относительно лёгкая, конечно прошёл с большим недобором лута и в доме Янгуса не сразу разобрался, я сначала туда через закулисье проник :lol:, а надо было это сделать гораздо проще. Ну это просто моя невнимательность, а так не сложно было, во всяком случае на normal, от expert пока свои кошачьи нервы уберёг, пригодятся ещё на другие FM-ки. :joke:  
[off]Кстати звук от портала вспоминаете из какой игры? :)  [/off]

Soul_Tear

Ох уж этот Горт. Теперь я понимаю, что чувствовали игроки, когда играли в BV. ;D

Как можно было догадаться
Спойлер
ударить дубинкой по маленькой каменной секретной двери, чтобы взять веревочные стрелы, без которых миссию не пройти? После безуспешных поисков рычага я ушел и забыл про это место.
[свернуть]

Но все-таки он молоток. Я RotB дважды прошел и еще вернусь.