Черная книга (Black Book)

Автор Flora, 15 августа 2021 19:39:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

В качестве ненавязчивого дополнения к сюжету и битвам можно поизучать фольклор и послушать народные песни. Раньше я русской культурой мало интересовался, а тут пошел подписался на канал "Век"



Flora

ЦитироватьСкорее наоборот, без грехов сложнее, так как получаешь дебафф от каждого черта в пестере.
Двоих сразу отправляешь на задания, ещё парочку обнуляешь амулетом, остальные практически не влияют ни на что.

ЦитироватьУ меня было 100+. Даже потом пришлось добавить, чтобы взять все достижения.
Дьявол же за каждый твой грех получает бафф к урону? Не представляю как можно это отыграть.

Но я зато ни одной битвы не пропустил, всех разбил. Больше 3-х раз вроде ни с кем не сражался. Не знал что есть возможность пропуска.
ЦитироватьИгра - шедевр, штучная, но надеюсь, не последняя.
Подписываюсь.

Soul_Tear

Цитата: Flora от 12 октября 2022 21:31:33
Двоих сразу отправляешь на задания, ещё парочку обнуляешь амулетом, остальные практически не влияют ни на что.

Похоже, ты часть контента пропустил. Там с десяток их и влияют они на многое, на оберег, благословение. Грехи нужны ради концовки, а их отсутствие бесполезно, разве только получить моральное удовлетворение. Но тот факт, что за безгрешное прохождение не предусмотрено достижения, все же говорит о его бесполезности.


Цитировать
Дьявол же за каждый твой грех получает бафф к урону? Не представляю как можно это отыграть.

Так ты же играл с 1-2 картами, а я с 6-7. Он у меня даже хрюкнуть не успел :biggrin: Таким образом Василиса сама может стать дьяволом.

ЦитироватьНо я зато ни одной битвы не пропустил, всех разбил. Больше 3-х раз вроде ни с кем не сражался. Не знал что есть возможность пропуска.

Не факт, что ты все битвы видел, там дается 3-4 варианта выбора действий, половину битв можно пропустить сюжетно. С 1-2 картами там не пройти многих, просто тупо нет защиты от их безумных атак. Но боссы довольно легкие.

Flora

#18
Ничего я не пропустил.

Конечно у меня были карты разных уровней. Но самые ходовые из 4-5 печатей. Из 6-7 ничего интересного не выпало, а покупать лениво было, т.к. и так всех выносил. Ну и все артефакты на благословение или молитву. Я брал все складные белые на благословение и массовые черные на урон. По возможности ещё и крепкие. Плюс неуязвимость на первые пару ходов. За первые пару ходов обычно прокачивал бонус к урону так, что за третий ход уже всех выносил.


Flora

#19
Кто хотел поиграть но не мог купить - эпики раздают бесплатно до 24 августа.

Налетай, торопись,
Покупай живопИсь!  :yay:

Chuzhoi

Спасибо, добавил. Пусть полежит.