Re: CoSaS

Автор Vorob, 24 февраля 2003 18:32:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Вышла первая миссия Circle of Stone and Shadow ...

http://thief.math.uh.edu/cosas/gati/files/Gati_Mision_HighRes.zip

Блииин давно я тут не был ! я вижу вы переехали НО  полазил немного по форуму никаких новых тем ничего ! ФОрум что умер ?

ndk


Vorob

Как совсем ???

неможет быть !!!! блин надо рекламу дать по всему инету  

ndk

Цитата: vorob link=board=4444;num=1046100777;start=0#2 date=02/25/03 в 14:48:48Как совсем ???
Мертвее не бывает! ;D

Цитироватьнеможет быть !!!! блин надо рекламу дать по всему инету  
Надо делать локализации! Это покруче любой рекламы будет! ;)


Wayfarer

Странно, а вроде тема была о COSAS. Как вам эта миссия, если кто скачал, конечно?

Guakamayo

Цитата: Wayfarer link=board=4444;num=1046100777;start=0#4 date=02/26/03 в 01:13:47Странно, а вроде тема была о COSAS. Как вам эта миссия, если кто скачал, конечно?

занятная, я бы даже сказала, что очень занятная, правда могли бы и побольше сделать секретов там всяких разных... боюсь показаться профаном, но проработка текстур мне понравилась. А это зимнее небо и атмосфера ночного города... просто ах
sic transit vita

Сhrist

Графика конечно на высоте, однако до календры достаточно далеко. Второе местечко однако по графике можно отдать вполне. Но! радует прежде всего нелинейность сюжета. Множество способов проникновения в дом (гостиницей что ль зовется дом этот). Ну и хоть и малое кол-во квестов присутствует, однако их решение вполне доставляет удовольствие.
Сложность слабовата.
Надо было сделать Ghost-режим. Хотя это безусловно мелкий недочет.
Также к недочетам можно отнести не всегда срабатывание завершения миссии при условии, что тебя заметил гость (кто играл, знает о чем я).

В целом, неплохой (если учесть сколько врмени все это в друмеде ваять), можно даже сказать очень хороший =) уровень при условии, что это прилюдия, имеющая в будущем, как многие надеются, великое продолжение.