Re: Thievery

Автор voron, 25 сентября 2002 18:50:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voron

В общем, он вышел у нас в России-матушке. Его можно купить (спасибо Фаргусу, особенно за то, что русскую версию не успели сделать). В общем, подробности тут: http://www.fargus.com/show_osinfo.php?ids=39&sid=2&id=7084&vt=%3A3%3A


Да, а тут патч!!! http://www.fargus.com/download.php?sid=2&id=104

Vorob

Ну я должен поХвастаться !!!:

Я тоже не лыком шит и уже Даааааавно выпустил свою супер-пупер версию которая включает:

1)Ut and 436 patch
2)Thivery and 2 patches
3)обзор форса
4)и всё ............

NikZ

Да-а... Thievery - это классно... Только Unreal надо у друга взять...  :( Хлопотно это всё... Слушайте, vorob, d'Spair, раз уж вы такие мастера по создания бонус-дисков  ;) - вы можете сделать на нескольких дисках лиц. копии Thief, Thief gold, Thief 2, Thievery, DromEda, DarkLoadera? Будет полный Thief- комплект. Я возьму... Сколько болванок надо - принесу...  ;D Очень бы хотелось!
 --- NikZ

Vorob

только не Unreal а UT !!!!!!!

NikZ

Ну эт понятно...
 --- NikZ

utgard_loki

NikZ, зачем тебе Unreal. Фаргус выпустил независимый мод,  работающий сразу после стандартной установки.

Force

Да ну, этот фаргус!!
I hate Fargus!!! Они пожизни всё портят! Лучше бы они полные английские версии под своим именем выпускали!

utgard_loki

Ну, не скажи. Например No One Lives Forever очень прилично переведено. А на самом деле Фаргус действительно редкое ф*фло, тка же как и 7 Волк и Триада и 8 бит. Вообщем приходится всё самим. Неужели этим гнусным ппиратам в п*длу слазить на фан-сайт игр и на взаимовыгодных условиях осуществить перевод?

Crippled_Burrick

Не надо так ругать Фаргус!
Это раньше у них кривые русские переводы выходили, а теперь, с некоторых пор, все меняется. И меняется к лучшему.
За примером далеко ходить не надо. Return To Castle Wolfenstein был переведен и озвучен действительно здорово!!! (Я его кстати так полюбил, что 2 раза прошел по русски и один на инглише, и к настоящему времени прошел 2 дополнения Time Gate и Operation Trondheim. Последний переведен Фаргусом и опять это сделано на уровне.)
Так что Фаргус хоть и грешит недоделками, но делает это как и многие другие Триада, Rus, выдавая чаще по меньшей мере классные вещи.

utgard_loki

Оказывается теперь и пиратов подделывают, это я про Фаргус. Как отличить настоящий от поддельного? Очень просто у "родного" на обратной стороне самого диска в центре есть каёмка из звёздочек. Очень много подделок, это выяснилось в результатк довольно детального общения с моим другом, торгующим дисками.

NikZ

Ну, давайте определимся - Фаргус, 7волк и  т.п - это ЛОКАЛИЗАТОРЫ, а не пираты. Разница? Локализаторы скупают товар у официальных продавцов, преводят (пусть иногда и не очень хорошо, а иногда и ужасно) и продают большими тиражами по низким ценам.  ;) А пираты добывают товар незаконно! И просто его ПОРТЯТ!

Насчёт Фаргуса могу сказать следующее: он ЛУЧШИЙ локализатор из мною виденных, но меня просто убивают такие ошибки, как надпись "epansion pak" вместо "expansion pack" на коробке Black & White Creature Isle, или в самой игре - переведено правильно, но стоит не там, где надо.  :(

Отсюда правило - самая лучшая игра - ЛИЦЕНЗИОННАЯ! Вот так!
 --- NikZ

Vorob

Они все раз от разу переводят!!! Я точно знаю. Я на этом собаку сьел !!!

Рассмотрим на примере с сифом!
Как это:

Фаргус, 7волк и  т.п - это ЛОКАЛИЗАТОРЫ, а не пираты. Разница? Локализаторы скупают товар у официальных продавцов

Они ( Фаргус, 7волк и  т.п) говорят с ЕЙДОС (издатели сиф) они(Эйдос) дают им игру, потом Фаргус, 7волк и  т.п переводят её хотят продать НО вот не задача пираты Пи*дят у них их перевод и продаю сами ТЫ ЧТО ???

На самом деле всё обстаит так :

Игра официально выходит за бугром пираты покупают её (как обычный человек !!!) переводят, взламывают и т.д.

И продают !!!!

Ну или дыбают ворованую бету ....


Теперь правда о самих локализаторов вернее Фаргус, 7волк остальные отпадают ....

Фаргус переводит всё сам !!! без стилусов НО из-за того что люди там сидят ленивые половину Текста они стирают !!!! Пример Деус Экс в оригенальном тексте сказано что надо сделать и как, а в переведённом только что надо сделать !!! Про звук и говорить не хочется эти ****** трут звук как ****

7 Волк пререводит всё стилусом (а потом сидит и правит его похобщину) из-за чего может нарушиться смысл текста !!!

Я больше уважаю 7 волк !!! хотябы по тому что они не СТИРАЮТ ЗВУК И ТЕКСТ !!!!


Ещё я отдаю предпочтение Русскому проэкту .... А Веб колл, Триада, 8 бит, ... ПОЛОНОЕ ДИРЬМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


utgard_loki

Не-не-не. Фаргус - пират, Волк -пират. И я жулик, что не пользуюсь лицензией. А с удовольствием бы купил переведенную.
Если были не пиратами, тогда просто выпускали бы локализованные патчи и продавали. И не надо говорить, что никто не покупал бы, сам знаю.


Ну так какого мнение о Thievery?

Моё. Полная безсюжетность, примитивность, для любителей UT или в ожидании T3.

Crippled_Burrick

Из Thievery может получиться неплохой плацдарм для будущего создания многих превосходных фэн-миссий.
Если заставить стражников ходить по человечески более-менее, да ввести остальных представителей мира Воришки, то вот вам новый виток в дальнейшем развитии игры. Судите сами, графика в тех миссиях, что выложены с Thievery, порой заставляет открыть рот от изумления (Унреал все таки). О звуке и говорить не стоит (все заложено в движке). Это я к тому что можно намного лучше, но пока и этого хватит. Первый блин комом. А главное уже есть тот неотъемлемый атрибут Воришки как индикатор видимости (или невидимости), дальше, оружие тоже подогнали под оригинал. Особенно мне фишка с дубинкой нравиться. Так если взайдиесли к кому  подойти и как наотмашь...!!!!!!!! Здорово. Кошачье зелье - неплохое новвоведение, хотя порой бесполезно, пара новых стрел вносят свежую струю в будущие способы прохождения уровней, миссий.
Мне кажется что Thievery это сделано фэнами для фэнов. Мы вот слепили вам зверушку, вот оставляем вам пластелин творите!

У меня Воровство  уже неделю, и я оторваться не могу от нее. Чем скажете время коротать до выхода 3 Вора. Теперь я точно знаю этого мне хватит с лихвой. Подождите этот мод еще во что-то грандиозное превратиться. Кстати как бы нам всем сразиться в это дело, есть сервера не особо отдаленные??

voron

По-моему - полное бездарности барахло, халтура и пр. Попытка опопсовить Thief до уровня CS. В общем, я в ужасе...