1000 признаков что вы помешаны на Thief

Автор winter cat, 10 сентября 2006 20:20:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Ну я то привык к Дромеду для Т2, там по умолчанию unfly не привязано на клавишу, так что только если набрать "unfly" в командной строке   ;D
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Как так, а Shift-P? (Или Ctrl-P. Пальцы-то помнят, а голова забыла.)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Я поиском *.bnd просматривал, нету в оригинальных файлах "unfly" вообще. Наверняка вместе с каким-нибудь общепринятым дополнением добавляется. Или просто поменял когда-то конфиг и забыл.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Забавно.
Config не менял с тех пор, как начал пользоваться редактором.
Общепринятых дополнений стараюсь избегать. Даже меню менял вручную, по пунктам.
И откуда ко мне прицепилась такая зараза?
А, вспомнил: ставил комплексный патч для DromEd (c целью открыть себе дорогу к использованию TGA-текстур).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nerve

859 При движении вы используете любую возможность, что бы передвигаться как можно быстрее, используя прыжки и действуя как акробат.
860 При движении вы используете любую возможность, что бы включить режим медленной ходьбы, оборачиваясь и озираясь и крутясь во все стороны, а при случае включая режим суперзамедления на цыпочках, но в особо крайних случаях - присаживаясь при этом и превращаясь в мышку.
861 Как только вас кто-то видит, вы скрываетесь во тьме и мигом сливаетесь с ближайшей стеной, когда стены нет, то стрелой-кошкой поднимаетесь вверх от преследователей.
861 Вы запросто помогаете разгрузить какие-то ящики, не применув при это закинуть парочку из них куда нибудь подальше или же скинуть на голову охраннику или милиционеру
862 Вы так часто планируете засады, налеты и грабежи что половина людей, домов, заведений и мест в городе обречены быть оглушенными, ограбленными или убитыми
863 Вы предпочитаете свежие фруты и овощи, собранные на грядке и на природе и любите свежие продукты, приготовленные на кухне, хлеб, мясо.
864 Каждый встречный доберман вызывает желание вытащить меч из ножен и добиться за пару секунд жалобного скула:)

Shadowhide

865 когда дождь, вы не когда не берёте на улицу зонт,потому-что вы знайте : только статичные браши могут закрывать партикли дождя :)

LongShad

#921
Это уже 1000 признаков, что вы работаете в DarkRadiant  :biggrin:.

Shadowhide

[off]я уже в нём не работаю :)[/off]

Clopik

"Каждый встречный доберман" - это в тему Resident Evil
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Schelfia

#924
[off]
Цитировать"Каждый встречный доберман" - это в тему Resident Evil
Зачем так категорично? Громко дышащий и сопящий пёс вполне может ассоциироваться с бурриком =) И в ФМ, например,... Вервольфы там всякие...  :aaa:  :embarassed:  А, вообще-то, зверское желание, собачки не виноваты..[/off]
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Clopik

[off]Ну если б написали "пёс" - другое дело... но тут ж конкретный доберманн![/off]
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Martiy

Цитата: Shadowhide от 18 марта 2011 23:23:13
[off]я уже в нём не работаю :)[/off]
[off]Это печально. Налицо видна деградация ;D[/off]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Shadowhide

Цитата: Martiy от 20 марта 2011 21:45:02
Цитата: Shadowhide от 18 марта 2011 23:23:13
[off]я уже в нём не работаю :)[/off]
[off]Это печально. Налицо видна деградация ;D[/off]
не деградация а прогресс,я перешёл на DarkRadiant
если бы ты не пинал балду в теме про фан арт,а хоть иногда заглядывал в тему Скриншоты,ты бы сам всё видел

Martiy

Цитата: Shadowhide от 20 марта 2011 22:52:24не деградация а прогресс,я перешёл на DarkRadiant
Изменник! Ересь! Ересь!!!
Цитироватьесли бы ты не пинал балду в теме про фан арт,а хоть иногда заглядывал в тему Скриншоты,ты бы сам всё видел
Мне как бы гораздо более интересен фан-арт, чем какие-то там скриншоты. Но тебе же этого не понять :devil:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Shadowhide

Цитата: Martiy от 21 марта 2011 00:10:07
Цитата: Shadowhide от 20 марта 2011 22:52:24не деградация а прогресс,я перешёл на DarkRadiant
Изменник! Ересь! Ересь!!!
ну ты бы сам сделал бы хоть что-то в любом редакторе,а потом говорил